×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Посмотрите на сайте
    Обращаю Ваше внимание, что в программе Инфо-Бухгалтер-8 ,комплексной Инфо-Бухгалтер-10, в отличие от других известных программ, в комплектацию входит не только Бухгалтерия и Отчетность, но и Зарплата и Кадры, Складской и материальный учет, Выгрузка во все отчетные органы(ИФНС,ПФ,ФСС,и.т.д.) Выгрузка и загрузка документов. Возможность построить наглядные отчеты в виде графиков.

  2. #32
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Nancyrig, для изучения можно посмотреть бесплатно все сайтах производителя. Прежде чем приобрести саму программу, проводится "пласт" исследований (исходя из задач). Озвучте задачи, легче будет ответить.

  3. #33
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте
    Обращаю Ваше внимание, что в программе Инфо-Бухгалтер-8 ,комплексной Инфо-Бухгалтер-10, в отличие от других известных программ, в комплектацию входит не только Бухгалтерия и Отчетность, но и Зарплата и Кадры, Складской и материальный учет, Выгрузка во все отчетные органы(ИФНС,ПФ,ФСС,и.т.д.) Выгрузка и загрузка документов. Возможность построить наглядные отчеты в виде графиков.
    Кто бы мог подумать, что Бухгалтерия и Отчетность, но и Зарплата и Кадры, Складской и материальный учет, Выгрузка во все отчетные органы(ИФНС,ПФ,ФСС,и.т.д.) Выгрузка и загрузка документов есть в одной-единственной программе...

    и как люди без инфо-буха исхитряются работать?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    и как люди без инфо-буха исхитряются работать?
    Действительно? Как?

  5. #35
    Аноним
    Гость

    Рекомендую программу "Инфо-Бухгалтер"

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, какую лучше дешевле и проще и удобнее выбрать программу для ИП на ОСНО? Я работала только в 1с. но для ИП такая сейчас дороговато. Может как раз Инфо бух будет не плохо?
    Конечно, программа "Инфо-Бухгалтер" для вас подойдет идеально! Простая в работе, удобная, легко осваивается, позволяет самостоятельно ее настраивать без вызова программистов и, к тому же, совсем недорогая.

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Больше программ хороших и разных! Нет - монополии!

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Конечно, программа "Инфо-Бухгалтер" для вас подойдет идеально! Простая в работе, удобная, легко осваивается, позволяет самостоятельно ее настраивать без вызова программистов и, к тому же, совсем недорогая.
    Зайдите на сайт разработчика в раздел меню "Скачать" и скачайте самую свежую версию для УСН или для ОРН, лучше всего смотреть Инфо-Бухгалтер 8, она гораздо проще и дешевле десятки (ИБ 10):
    [28.02.2023 22:48] Демонстрационная версия для ОРН от 01.03.2023 (211.4 МБ) или
    [28.02.2023 22:49] Демонстрационная версия для УСН от 01.03.2023 (204.68 МБ)

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2022
    Сообщений
    3
    Я работаю на Инфо-Бухгалтере 11 лет и не сменяю ее ни на какую другую. Раньше работала в 1С, так что знаю, о чем говорю. Инфобух прост, понятен, легко осваивается. Попала я на него случайно. Пришла на новое место работы, а там уже стоял Инфо-Бухгалтер. Сначала хотела поменять ИБ на 1С, которую знаю. А потом подумала, а зачем? Ведь 1С я и так знаю. Теперь буду знать две программы. В результате - Инфо-Бухаготер мне нравится гораздо больше. Он как-то понятнее ,проще, человечнее.

  9. #39
    Аноним
    Гость

    Программа "Инфо-Бухгалтер 8" включена в Реестр Российского программного обеспечения

    В марте 2023 года программа "Инфо-Бухгалтер 8" включена в Реестр Российского программного обеспечения. Запись в реестре от 06 марта 2023 года № 16895 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 06 марта 2023 года по протоколу заседания экспертного совета от 27 февраля 2023 года № 124пр.</p>

    Описание программы "Инфо-Бухгалтер 8" можно легко найти в Реестре Российского программного обеспечения по номеру записи 16895.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •