×
×
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ну вот.

  1. #1

    Ну вот.

    "Ну вот, опять тушь размазала."

    Девушка встала из-за стола и подошла к зеркалу. Вскинув взгляд на отражение, и, сверкнув ненавистью темными глазами на отражение, плюнула в зеркало.

    "Я бы услышала, наверняка бы услышала, услышала, даже если бы он прошептал. Почему он молчал? Ну почему я такая дура?"

    Опустившись на пол перед зеркалом, снова заплакала. Схватила подушку и кинула в зеркало.

    "Ну не могла я смотреть в его глаза. Там же была любовь. Может все еще нормально? Может это не он? Как он мог ТАК со мной поступить? Надо было все рассказать. Ведь мы бы что-нибудь придумали."

    Быстро встала и, почти бегом, кинулась к письменному столу. Схватила лист бумаги и авторучку. Пишет. Всхлипывает. Кусает волосы, зажатые губами.

    "Раз я виновата, надо платить. Так. Пишу. Я не смогу дальше так жить. Чушь. Ну почему я не догадалась? Гад! Ты мне ответишь за это. Ты меня всю жизнь будешь помнить! Стерва."

    Уронила голову на стол и рыдает. За окном завыла сигнализация. Посмотрела на окно. Схватила ручку. Быстро-быстро пишет.

    "Не мне – значит никому. Главное не упасть лицом вниз. Пусть посмотрит, что он сделал. И подпись. Дурацкая подпись. Никогда не умела подписывать красиво. Пусть переживает. На всю жизнь запомнит."

    Читает написанное, улыбается. Кладет исписанный лист на середину стола. Смотрит. Поправляет. Встает и идет к окну. Тяжело вздыхает. Улыбается. Открывает окно. Встает на подоконник. Закрывает глаза. Улыбается.

    "Главное не упасть лицом вниз."

    Окунается в темноту.

    Перестает выть сигнализация в открытом окне. Звонит телефон.

    Это звонит он.

    Извиниться и поговорить.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    не, ну так нельзя...
    Перепиши, Руслан, пусть она не окунается в темноту, а,услышав звнонок, вернется....
    отрицательного и так много сегодня....

  3. #3
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Ленка права.................
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  4. #4
    Модератор "Упрощенки" Аватар для Эйвидж
    Регистрация
    09.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    344
    Руслан, настроение и так хуже не куда... Не выплескивай на других
    Плохих людей нет

  5. #5
    Гость
    Никому не верьте. И никогда ничего не просите. Придут и всё дадут сами. А девушка жила на первом этаже...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    404
    Никому не верьте. И никогда ничего не просите. Придут и всё дадут сами. А девушка жила на первом этаже...

  7. #7
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    CrazyBuh , никогда ничего не просите у тех, кто сильние. Сами все дадут. "Мастер и Маргарита".
    Goblin_Gaga не переписывай.
    Жизнь - просто чудо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •