×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 332
  1. #301
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    это довод в пользу
    это довод в пользу не связываться с кем попало
    всегда можно попросить кого-то (за денежку даже) просмотреть, как у тебя ведут учет (бух или аутсорс, не имеет значения)
    друг про дружку всю правду расскажут)))

  2. #302
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    всегда можно попросить кого-то (за денежку даже) просмотреть, как у тебя ведут учет (бух или аутсорс, не имеет значения)
    бесплатно бы я точно смотреть не стала! Скорее всего, не стала бы и за деньги.

    Для себя предпочитаю аудиторские проверки.
    а за спиной бухгалтера просматривать его работу считаю неправильным и некорректным.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #303
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    а за спиной бухгалтера просматривать его работу считаю неправильным и некорректным.
    в открытую многие обижаются, поэтому некоторые диры стараются не травмировать ранимые души своих бухгалтеров

  4. #304
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    в открытую многие обижаются, поэтому некоторые диры стараются не травмировать ранимые души своих бухгалтеров
    Меня страшно обидела ситуация наоборот, я рвала и метала
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #305
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    я рвала и метала
    что именно нарушило ваше душевное равновесие?

  6. #306
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    что именно нарушило ваше душевное равновесие?
    что за моей спиной
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  7. #307
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Ну все люди разные.
    При приеме на работу некоторые обижаются, что их хотят протестировать (вопросы по бухучету и налогообложению, задача за компьютером в 1С) и отказываются от собеседования. Аргументируют: Ну вы же видите мое резюме, у меня стаж и опыт.

  8. #308
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    При приеме на работу некоторые обижаются
    прием на работу - это другое - люди ищут друг друга и находят, с тестами или без них

    а проверка за спиной говорит прежде всего о недоверии к уже работающему человеку
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  9. #309
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    У нас в деревне тоже все друг друга знают, а 2-а мальчишки - 10-11 лет исчезли, нашли изнасилованными и убитыми, оказалось поп из нашей же церкви.
    а у нас нет ни убера, ни редтаксей нет. а церквей много.
    какстрашножыть...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #310
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    это довод в пользу не связываться с кем попало
    вроде бы в юриспруденции есть даже понятие "изнасилование на свидании", но не в плане, что на первом свидании, а в том, что насильник, хорошо знакомый жертве человек, от которого никак такого поведения не ожидалось.
    Так что, действительно,
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    какстрашножыть...
    особенно, если учесть, что и у нас
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ас нет ни убера, ни редтаксей нет. а церквей много
    Кстати, я тоже категорически против проверок за спиной.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  11. #311
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Так-то меня 150 раз изнасиловать могут пока я в принципе из Москвы еду.
    А убер... обычно как - таксист просит снять заказ, потому что ему обидно, что везёт он, а 30 процентов какому-то уберу отдай.

  12. #312
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    как то с аутсорса скатились к сексу...
    а свой то бух и в этом деле надежнее)))
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  13. #313
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    как то с аутсорса скатились к сексу...
    а свой то бух и в этом деле надежнее)))
    Ну это само собой)))

  14. #314
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    потому что ему обидно, что везёт он, а 30 процентов какому-то уберу отдай.
    так пусть ищет клиентов сам
    а то как-то не очень порядочно. Не находите?...

  15. #315
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    так пусть ищет клиентов сам
    а то как-то не очень порядочно. Не находите?...
    так они так и делают - пару раз через убер, а потом водитель пассажиру понравился, и пассажир водителю, и всё - до свидания
    убер для тех, кто в городе никого не знает
    а так-то жили же мы без него
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  16. #316
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А так-то меня больше свой водитель Витька устраивает))
    *ну уж если совсем по аналогии))
    чем непонятные дядьки через ред-такси - кто бубнит, кто нудит, кто клеицца, кто водит плохо

    А с Витькой - просто красота - как сыр в масле, и я плачу дешевле, и он получает больше)
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  17. #317
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    так они так и делают - пару раз через убер, а потом водитель пассажиру понравился, и пассажир водителю, и всё - до свидания
    убер для тех, кто в городе никого не знает
    а так-то жили же мы без него
    т.е. вы даже не осознаете, насколько непорядочно поступает водитель... мда...
    с вашей помощью к тому же

  18. #318
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    т.е. вы даже не осознаете, насколько непорядочно поступает водитель... мда...
    с вашей помощью к тому же
    нет, это бизнес, и в маленьких городках убер со свистом пролетает

    А я чего ради мучиться должна, когда у меня Витя есть? Ради прибыли ред-такси? Да ну их.
    И предыдущие владельцы такси поумнее были - они просто брали денег за выход на линию. И прекрасно знали, что у таксистов в приоритете "свои" будут.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  19. #319
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    188
    Вот у нас в штате 1000 человек. Если отдать расчет зпл и налогов и составление отчетов по 500 р за человека в месяц- будет выходить 250 000,00 обслуживание. А мне платят 55 000,00- так что в нашем случае свой бух выгоднее в 50 раз.

  20. #320
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    543
    Цитата Сообщение от Sher_ Посмотреть сообщение
    Вот у нас в штате 1000 человек. Если отдать расчет зпл и налогов и составление отчетов по 500 р за человека в месяц- будет выходить 250 000,00 обслуживание. А мне платят 55 000,00- так что в нашем случае свой бух выгоднее в 50 раз.
    1000 * 500 = 500000
    250000/55000 = 4,54
    (500000/55000 = 9,09)

    Интересная математика про 250 и 50

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от rcnrcn Посмотреть сообщение
    1000 * 500 = 500000
    250000/55000 = 4,54
    (500000/55000 = 9,09)

    Интересная математика про 250 и 50
    кто кого обсчитал...Это наш главбух триндел мне в ухо что 500 р это слишком, 250 р еще куда ни шло. Ну уж если даже брать его 250 р, выходит 250 т.р. только за ведение л/счетов и начисление зпл,б/л,отпусков,пособий. Вот в марте допустим было 100 бл..еще 20 пособий. А отчеты?? СЗВ-М 12 штук в год, 6НДФЛ-3 в квартал (у нас еще и филиалы)-12 штук, 4ФСС -4 шт, Расч.страх.-4 шт, СЗВ стаж-1200 штук( ладно считаю как один),2НДФЛ- 1200 штук всего по 3 филиалам..
    Так что если тупо по деньгам считать- в 5 раз выгоднее, ну а по объему работ- точно в 50... и мне еще говорят, что зп мне повышать некуда и так "много"..жадины

  22. #322
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    т.е. вы даже не осознаете, насколько непорядочно поступает водитель... мда...
    А вы не подумали, насколько сознательно поступают в такси, принимая на работу кого попало, вообще без водительского стажа, берут вообще всех, потому за безналичные деньги таксисты вообще ездить не любят, на работу за безнал попадают те, кто за нал не находит работы. И если говорит о себе любимом, то безопаснее ездить со знакомым водителем, в такси могут прислать кого попало. У меня приятельница работает в такси, случаи ДТП не редкие, травмы и даже смертельный исход. Сейчас в правительстве готовят документ о том, что водителям придется проходить специальную аттестацию, требования по переэкзаменовке раз в 5 лет, требования по стажу, не знаю насколько это поможет.

  23. #323
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    И предыдущие владельцы такси поумнее были - они просто брали денег за выход на линию.
    Это просто аренда машины, которая принадлежит такси, а брать или не брать заказы убера и яндекса, решает сам водила, в этом случае он налички от пассажира не получает, ему компания посредник убера или яндекса, раз в неделю денег выдаст за всех пассажиров сразу, а это не устраивает многих, кто привык брать сразу.

  24. #324
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Сейчас в правительстве готовят документ о том, что водителям придется проходить специальную аттестацию, требования по переэкзаменовке раз в 5 лет, требования по стажу, не знаю насколько это поможет.
    Это поможет только кому-то денег заработать на аттестиациях и переэкзаменовке. Как обычно.

  25. #325
    Энергия мысли Аватар для room111
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,593
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это поможет только кому-то денег заработать на аттестиациях и переэкзаменовке. Как обычно.
    Хачу быть депуттатиком! Придумаю какой-нить закон и буду под него грезти бабло лопатой! А ищо всех какнурентов задушу, пользуясь неприкосновенностью!
    --
    Александр Сергеевич,
    Начинающий аутсорсер

  26. #326
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Очень нужен совет от знающих людей. Дело в том, что я решила выйти на новый уровень бизнеса. Расширяю свой пошивочный цех спортивной и детской одежды. Битый день читаю форумы, сайты и провожу собеседования для выбора бухгалтера на аутсорсинг/удаленно. Не могу остановится на ком то определённом. Подскажите, по каким критериям необходимо отбирать себе бухгалтера?

  27. #327
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Diana4234 Посмотреть сообщение
    Подскажите, по каким критериям необходимо отбирать себе бухгалтера?
    если совсем ни в чем не разбираетесь - лучше по знакомству
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  28. #328
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Цитата Сообщение от Diana4234 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужен совет от знающих людей. Дело в том, что я решила выйти на новый уровень бизнеса. Расширяю свой пошивочный цех спортивной и детской одежды. Битый день читаю форумы, сайты и провожу собеседования для выбора бухгалтера на аутсорсинг/удаленно. Не могу остановится на ком то определённом. Подскажите, по каким критериям необходимо отбирать себе бухгалтера?
    Я еще на знак зодиака смотрю есть люди, не созданные для рутинной работы))) ну и тестирование, само собой) чтобы база была
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  29. #329
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    1
    я знаю по питеру и области "альянс трудовая миграция" называется. Они точно легально все делают и по ценам вполне адекватно. моя компания с ними работает

  30. #330
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,410
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    Я еще на знак зодиака смотрю есть люди, не созданные для рутинной работы)))
    а что там про Весы сказано на счет рутинной работы?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •