×
×
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 252
  1. #151
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    МВД готовит законопроект, согласно которому пьяным будет считаться автомобилист с содержанием более 0,3 г алкоголя в литре крови. Применяться норма будет в случаях, когда водитель, находясь в бессознательном состоянии после ДТП, не может самостоятельно дышать в алкотестер.
    Пипец!
    Человек после ДТП не может сам дышать, а у него ещё и литр крови отольют!!!

    Вурдалаки!!!Кровопийцы!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #152
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    В Лондоне активисты захватили особняк российского миллиардера
    https://www.9111.ru/articles/2017-02...527#header_top
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #153
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Денег нет, но вам заплатят?
    В Госдуме зарегистрирован новый законопроект(133709-7 ), призванный ( по мнению авторов) обеспечить гарантию выплаты заработной платы работникам в случае банкротства работодателя.
    Сия гарантия будет обеспечена отчислениями работодателями средств на некий специальный счет "эскроу ".

    В обосновании и важности (а как же!) приводится жуткие факты о бедственном положении работников и их семей, миллионы невыплаченной зарплаты только в одном предприятия и миллиарды по всей стране .
    О том, какие трудности возникнут у самих предприятий и на кого, в конечном итоге будет переложен новый налог, мыслей у "задумчивых" как-то не возникает!

    1. Если предприятие уже плохо держится на плаву, ещё один камень на его шее ускорит утопление?

    а вот не тут ли собака зарыта?

    2. Если у предприятия всё в порядке, кто будет пользоваться замороженными средствами ?

    Как-то вспомнился мне Остап Ибрагимович и его 400 способов сравнительно честного отъема денег. Финансисты, видимо, придумали 401-й
    Последний раз редактировалось YUM; 31.05.2017 в 12:55.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #154
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Минздрав предлагает запретить поддержку из бюджета фильмов, в которых герои курят либо демонстрируются табачные изделия, а также ограничивать в аудиовизуальных произведениях показ брендов сигарет. Эта идея появилась в доработанной версии антитабачной концепции, которую Минздрав разослал в федеральные органы исполнительной власти. В новой версии документа ведомство также отказалось от увеличения рабочего дня для курильщиков и ужесточило требования к стандартизированным пачкам сигарет.
    т.е. все довоенные и послевоенные фильмы сразу -нет!
    И "Небесному тихоходу", и "В 6 часов вечера после войны" и, даже "В бой идут одни старики" становятся фильмами нои грата...
    Делать им там в Минздраве, видать, нечего! Всех "прокапали", "пропили", "пролечили"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Делать им там в Минздраве, видать, нечего!
    +100500!

  6. #156
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    в продолжение
    Сигареты — это наркотик, а государство должно быть последовательным и не поддерживать фильмы с продвижением табачных изделий, — считает член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве Алексей Шабашов. — Если положительный герой на экране курит, то зрители, особенно дети и подростки, копируют его.
    Действительно - член ! Взял и изобрел новый вид наркотиков - сигареты!!! Мало нам опиатов, синтетики, так вот - нате ещё один. Теперь , следуя логике, любой полисмен может хватать чела с сигаретой в руке или пачкой в кармане и тащить на цугундер. А уж лавочки, ими торгующие...уу...каждому продавцу корячится лет по 12!
    "Член" же сказал!!! Наркотик!
    Лучше бы он жевал...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #157
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Полёт фантазии Минздрава и иже с ним поражает.
    По улице што ли никто из них не ходит. Ни телевизора ни кино не нужно. Иди и смотри ( и нюхай).

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сигареты — это наркотик, а государство должно быть последовательным и не поддерживать фильмы с продвижением табачных изделий, — считает член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве Алексей Шабашов. — Если положительный герой на экране курит, то зрители, особенно дети и подростки, копируют его.
    А если отрицательный? Копируют только положительных?!
    Последний раз редактировалось gnews; 02.06.2017 в 12:35.

  8. #158
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сигареты — это наркотик
    помнится, несколько лет назад Онищенко петрушку приравнял к наркотикам. Видать, в Минздраве ее - родимую - и курят, после чего и появляется такой вот
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Полёт фантазии
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  9. #159
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Полёт фантазии Минздрава и иже с ним поражает.
    По улице што ли никто из них не ходит. Ни телевизора ни кино не нужно. Иди и смотри ( и нюхай).



    А если отрицательный? Копируют только положительных?!
    Тема достаточно непростая:

    Нацистская пропаганда постоянно подчеркивала, что Адольф Гитлер (как и другие фашистские лидеры Европы — итальянец Бенито Муссолини и испанец Франсиско Франко) не курит, в то время как заядлыми курильщиками являются «враги Германии» — Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт. Фюреру принадлежит следующий пассаж: «Табак — это месть краснокожих белому человеку». Гитлер также как-то заявил, что нацизм никогда не победил бы в Германии, если бы он не бросил курить. Кампания, однако, не увенчалась успехом, что связывают с пассивным сопротивлением немцев фашистскому режиму.

    Кампания против табака резко активизировалась после начала Второй мировой войны. К чисто пропагандистским методам были добавлены и разнообразные административные запреты. В 1938 году командование Люфтваффе и почтовая служба запретили своим сотрудникам курить, в том числе и дома. НСДАП ввело аналогичный запрет для членов партии в 1939 году. Тогда же Генрих Гиммлер, командовавший СС, запретил курение во время выполнения служебных обязанностей. Солдатам и офицерам вермахта было запрещено курить на улицах, в походах и во время кратких перерывов в процессе нахождения на службе. В 1941 году 60 крупнейших городов Германии запретили курение в салонах машин. Также в 1941 году был значительно (на 80 — 95%) повышен налог с продаж табака. В 1943 году лицам, не достигшим 18-летнего возраста, было запрещено курить прилюдно. В 1944 году запрет на курение был распространен на все поезда и автобусы.
    (любые совпадения и/или ассоциации абсолютно случайны!).
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #160
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Тема достаточно непростая:
    Нацистская пропаганда постоянно подчеркивала, что Адольф Гитлер (как и другие фашистские лидеры Европы — итальянец Бенито Муссолини и испанец Франсиско Франко) не курит, в то время как заядлыми курильщиками являются «враги Германии» — Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт.
    ещё какая непростая! Вот Леонид Ильич курил . Всё Политбюро, Совмин и прочая бюрократия дымили
    и гонений не табачные изделия не было . А нынешний "лидер страны" не курит и присные за ним...Вот оно и началось, нарушение прав, гарантированных ...э...не помню кем... и где
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #161
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект, который запрещает использовать анонимайзеры — технологии обхода блокировки сайтов с запрещенной информацией.
    Разумеется, всё в интересах граждан!

    Закон запрещает поисковикам показывать на территории России ссылки на заблокированные ресурсы.
    ну вот, мы и в Китае...
    Или в Корее, которая народно - демократическая...

    Подчеркивается, что задача законопроекта — предупредить негативные последствия от использования средств обхода блокировки, в том числе распространение экстремистских материалов и другой запрещенной информации, а также нарушение исключительных прав.
    это к радости тех самых, защитников авторских прав, которые подали в суд и осудили Пинк-флойд за исполнение песен Пинк-флойда без разрешения этого никому неизвестного "агентства"
    Или это были "Скорпионз"?
    Последний раз редактировалось YUM; 21.07.2017 в 16:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Или это были "Скорпионз"?
    "Дип Пёпл"

  13. #163
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    "Дип Пёпл"
    а Мадонну, за работу в России без разрешения ущучил уже ФНС. Ишь, чего удумала - концерты на Дворцовой давать. Да кто она такая?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а Мадонну, за работу в России без разрешения ущучил уже ФНС
    НДФЛ не заплатила или патент не купила?

  15. #165
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    НДФЛ не заплатила или патент не купила?
    разрешение на работу не оформила...коза
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #166
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    в питерском ЗАКСе приняли " в первом чтении" местный закон, запрещающий продажу алкоголя в дни... "Последнего звонка" и "Алых парусов".
    ВНИМАНИЕ - вопрос: с какого возраста разрешена продажа алкоголя в РФ?
    ВНИМАНИЕ, второй вопрос - в каком лечебном заведении надо проверять депутатов ЗАКСа?
    "подсказки"
    А. В дурдоме
    Б. В детдоме
    В. В Доме 2
    Г. В Избиркоме
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #167
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    в воздухе витает очередной "добровольный взнос" от физических лиц - на собственное погребение.
    Пенсии уже , как-бе, накопились в НПФах, теперь вот о смертном одре пора опопечалиться.
    ...с тем же результатом.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #168
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    в воздухе витает очередной "добровольный взнос" от физических лиц - на собственное погребение.
    Пенсии уже , как-бе, накопились в НПФах, теперь вот о смертном одре пора опопечалиться.
    ...с тем же результатом.
    на утилизацию...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #169
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    2 часа назад, источник: РИА Новости
    Всем американским СМИ запретят посещать Госдуму
    Ой, да как же теперь наши избранники? Да пред кем же они теперь трепаться станут себя славя и других хуля?
    Да как же теперь до всего человечества дойдет глас наших парле-прости-господи- ментариев?
    ЗЫ
    сами себя высекли?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #170
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "и снова- здорОва!"
    Чем они там занимаются? В этой своей "думе" ?
    Как 24 апреля рассказал РИА Новости первый заместитель главы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, инициатива будет претворяться в жизнь параллельно с законом о контрсанкциях.

    «Я думаю, по мере того, как мы будем работать над законом об антисанкциях, появится законопроект об уголовной ответственности за соблюдение американских санкций на территории России», — сказал депутат.

    По словам Исаева, уголовное наказание будет предусмотрено только для физических лиц. Для юридических лиц будут введены штрафы.

    «Эта деятельность, с нашей точки зрения, преступная, поэтому никакие санкции, введенные конгрессом США, президентом США не будут действовать на территории Российской Федерации, в рамках российской юрисдикции», — добавил Исаев.
    С первого прочтения этого бреда рисуется такая картинка: "санкционированный" олигарх сдаёт билет в Штаты,т.к. его туда не пустят и тут же надевает себе на голову уголовную статью "за соблюдение санкций" против него , поскольку эта деятельность не действует на территории России? А "Норильский никель" , к примеру, будет оштрафован на круглую сумму за отказ заключать контракты с американской корпорацией?
    Или - как? Или, как обычно - куда?
    А главное - зачем? Зачем такой "законопроект" нужен в стране, где эти санкции не подпадали (до этого проекта!) под действие российской юрисдикции?
    Последний раз редактировалось YUM; 24.04.2018 в 12:21.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #171
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Воскресенье с ТОлстым...
    Мадам Яровая...ну не остановить этот словесный понос!
    Местами начинаю сомневаться в её вменяемости, с точки зрения обычного "замкадника".
    Что он несёт? Она верит в то что говорит ? Про действенность законов, например о защите персональных данных.
    Мол никакие правоохранители не могут получить к ним доступ...ха-ха три раза! Смотрите, дама, телевизор.
    Там, как не включишь, или реклама или очередной капс-фильм с бойкими "компетентными", решающими свои
    проблемы 90% экранного времени и, между делом, что-то там расследующими, стреляющими, куда-то бегущими
    или едущими на роскошных (не по их карману ) авто. Или врут нам киношники, или на самом деле "охранителям" глубоко и цинично плевать на тех, кто им бюджет наполняет.
    Как говорится, даже по капле воды можно составить химический анализ воды всего источника...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #172
    Клерк Аватар для YUMKA
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Воскресенье с ТОлстым...
    Мадам Яровая...ну не остановить этот словесный понос!
    Местами начинаю сомневаться в её вменяемости, с точки зрения обычного "замкадника".
    Что он несёт?
    Приветствую! Посмотрела 10 минут, на большЕе не хватило меня.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    на самом деле "охранителям" глубоко и цинично плевать на тех, кто им бюджет наполняет.
    вы ещё сомневаетесь?

  23. #173
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Три депутата Госдумы от «Единой России» (Б.М.Гладких, И.В.Осипов, А.Ф.Тихомиров) предложили запретить рекламу способов обмануть счетчики учета коммунальных ресурсов: воды и электричества.

    Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/10/25...osobakh-obmanu
    в настоящее время в Сети можно легко найти подробные инструкции, как сэкономить на коммунальных услугах, обманув счетчики. При этом реальное потребление не снижается, приборы его просто не фиксируют, в итоге переплачивать должны жильцы дома, у которых счетчика нет.

    Сейчас ресурсы с рекламой магнитов или других приборов для обмана счетчиков блокируются Роскомнадзором только по решению суда. Депутаты предполагают, что если рекламу запретить, то люди будут меньше незаконно экономить.

    Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/10/25...osobakh-obmanu
    кто эти люди? С какого Марса их к нам завезли?
    Да их же мама в детстве головой об пол ударила не раз!!!!
    Почему эти недоумки полагают, что принятие очередного ФеЗе что-то изменит в этой стране?
    Или им просто "отметиться" о количестве "ЫнцацЫф" ?
    У нас тут ржут о дебильных законах"втам", запрещающих пить пиво из ведра, сидя на тротуаре или бить больше трех тарелок в день, но если собрать подобные инициативы от нашего "принтера"... то начнешь сомневаться в здравом рассудке тех, кто этих идиотов назначил "по партийным спискам" .Эти списки в "Кащенке" составляли или в "Скворцова-Степанова" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #174
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    кто эти люди? С какого Марса их к нам завезли?
    Да их же мама в детстве головой об пол ударила не раз!!!!
    Почему эти недоумки полагают, что принятие очередного ФеЗе что-то изменит в этой стране?
    Или им просто "отметиться" о количестве "ЫнцацЫф" ?
    У нас тут ржут о дебильных законах"втам", запрещающих пить пиво из ведра, сидя на тротуаре или бить больше трех тарелок в день, но если собрать подобные инициативы от нашего "принтера"... то начнешь сомневаться в здравом рассудке тех, кто этих идиотов назначил "по партийным спискам" .Эти списки в "Кащенке" составляли или в "Скворцова-Степанова" ?
    ул. Ильинка, 23/16, Москва.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #175
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Очередная попытка поймать всех блох мужскими кальсонами в женской бане.

    Госдума приняла закон о налоге для самозанятых
    кто-то может мне перевести в мозг, прочитанной в глаз?
    на новый режим смогут перейти ИП, но только в случае, если их деятельность не требует обязательной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
    я понимаю , что между ИП и индивидуальным предпринимателем,есть какая-то дистанция...огромного размера...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #176
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "ну вот опять, "Едросы против".. а значит надо ждать беды!!!
    Координатор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Анна Кувычко выразила мнение, что вводить акцизы на колбасные изделия не следует, вместо этого надо бороться с фальсифицированной продукцией и пропагандировать принципы здорового питания. Всё здесь
    Эти "служки народные" про ГСМ акцизы тоже вяло возражали, бухтя, что оптовые цены не влияют на розничные.
    Итого.
    Не буде течь рекламой по гальке...
    Есть такой , глазом наметанный продукт- "Даниссимо", типа творожок иль прочая еда в ёогуртовом сегменте.
    В начале года "весил" 44 рэ за баночка.. размера: "раз пожрать не до отвалу".
    Лежал до наступления "критических дней", когда резво дешевел до реальной стоимости в 25-26 рэ.
    Тут, в ноябре, в ожидании роста цен на ГСМ , взлетел до 47! .
    Ясен перец..сгнил на полке.
    Какое ж было удивлениие увидеть тоже само , но уже за 51 рубль!
    Где это статистик, который врет про 3 процента инфляции? Иди сюда, несмелый...
    Я тебе без калькулятора сосчитаю 51/44 это больше твоих страных 3 процентов,на которые обещано повышения песий...аж в апреле 2019 го!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 19.11.2018 в 20:41.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #177
    Клерк Аватар для YUMKA
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "ну вот опять, "Едросы против".. а значит надо ждать беды!!!


    Где это статистик, который врет про 3 процента инфляции? Иди сюда, несмелый...
    Я тебе без калькулятора сосчитаю 51/44 это больше твоих страных 3 процентов,на которые обещано повышения песий...аж в апреле 2019 го!!!
    Привет, YUM! Ты тут не хулигань, ибо нефиг пенсионерам всякими данонами баловаться: макарошки и хватит с них!
    ЗЫ В твоём слове "страных" буква "т" явно лишняя!

  28. #178
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия&#187 предложил вносить изменения в правила дорожного движения с 1 января каждого года.

    Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2018/12/13/avt...odno-s-1-yanva
    ЧЛЕН!!! Другого слова не найду.

    В году 12 месяцев, давай - вставай
    и каждое "вставанье" предлагай,
    менять в ГеДе не дороге мыло
    На то шо ж...пе, ой - сердцу мило!
    За счет налогов, штрафов и КОАПОВ...


    PS. Какая это - страсть:
    страна не пуганных, безграмотных дебилов...
    определенных...
    ЧЛЕНАМИ во власть!
    Последний раз редактировалось YUM; 17.12.2018 в 19:08.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #179
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ЧЛЕН!!! Другого слова не найду.

    В году 12 месяцев, давай - вставай
    и каждое "вставанье" предлагай,
    менять в ГеДе не дороге мыло
    На то шо ж...пе, ой - сердцу мило!
    За счет налогов, штрафов и КОАПОВ...


    PS. Какая это - страсть:
    страна не пуганных, безграмотных дебилов...
    определенных...
    ЧЛЕНАМИ во власть!
    оп-па!
    Документ содержит поправки в Кодекс об административных правонарушениях. В соответствии с ним за отказ уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или другим участникам дорожного движения, которые пользуются преимуществом в движении (не касается водителей транспортных средств), автомобилистам будет грозить штраф от полутора до двух с половиной тысяч рублей.
    Внимательно читаем- "уступить" !!!
    А было - пропустить.
    В чем разница?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #180
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    принимая веселились, применяя...прослезились
    В Москве компании начали оформлять сотрудников как самозанятых. Это позволяет сэкономить на налогах за сотрудников. Нахождение работника на рабочем месте оформляют через договор аренды рабочей площади.
    подробно
    когда уже этих...неадекватноориентировнных из законодателей разгонят?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •