Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 170 из 170
    Клерк Аватар для YUM
    МВД готовит законопроект, согласно которому пьяным будет считаться автомобилист с содержанием более 0,3 г алкоголя в литре крови. Применяться норма будет в случаях, когда водитель, находясь в бессознательном состоянии после ДТП, не может самостоятельно дышать в алкотестер.
    Пипец!
    Человек после ДТП не может сам дышать, а у него ещё и литр крови отольют!!!

Вурдалаки!!!Кровопийцы!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

дилетант-теоретик Аватар для zas77
    В Лондоне активисты захватили особняк российского миллиардера
    https://www.9111.ru/articles/2017-02...527#header_top
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Клерк Аватар для YUM
    Денег нет, но вам заплатят?
    В Госдуме зарегистрирован новый законопроект(133709-7 ), призванный ( по мнению авторов) обеспечить гарантию выплаты заработной платы работникам в случае банкротства работодателя.
    Сия гарантия будет обеспечена отчислениями работодателями средств на некий специальный счет "эскроу ".

В обосновании и важности (а как же!) приводится жуткие факты о бедственном положении работников и их семей, миллионы невыплаченной зарплаты только в одном предприятия и миллиарды по всей стране .
    О том, какие трудности возникнут у самих предприятий и на кого, в конечном итоге будет переложен новый налог, мыслей у "задумчивых" как-то не возникает!

1. Если предприятие уже плохо держится на плаву, ещё один камень на его шее ускорит утопление?

а вот не тут ли собака зарыта?

2. Если у предприятия всё в порядке, кто будет пользоваться замороженными средствами ?

Как-то вспомнился мне Остап Ибрагимович и его 400 способов сравнительно честного отъема денег. Финансисты, видимо, придумали 401-й
    Последний раз редактировалось YUM; 31.05.2017 в 12:55.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Минздрав предлагает запретить поддержку из бюджета фильмов, в которых герои курят либо демонстрируются табачные изделия, а также ограничивать в аудиовизуальных произведениях показ брендов сигарет. Эта идея появилась в доработанной версии антитабачной концепции, которую Минздрав разослал в федеральные органы исполнительной власти. В новой версии документа ведомство также отказалось от увеличения рабочего дня для курильщиков и ужесточило требования к стандартизированным пачкам сигарет.
    т.е. все довоенные и послевоенные фильмы сразу -нет!
    И "Небесному тихоходу", и "В 6 часов вечера после войны" и, даже "В бой идут одни старики" становятся фильмами нои грата...
    Делать им там в Минздраве, видать, нечего! Всех "прокапали", "пропили", "пролечили"
    Когда я говорю,

Клерк
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Делать им там в Минздраве, видать, нечего!
    +100500!

Клерк Аватар для YUM
    в продолжение
    Сигареты — это наркотик, а государство должно быть последовательным и не поддерживать фильмы с продвижением табачных изделий, — считает член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве Алексей Шабашов. — Если положительный герой на экране курит, то зрители, особенно дети и подростки, копируют его.
    Действительно - член ! Взял и изобрел новый вид наркотиков - сигареты!!! Мало нам опиатов, синтетики, так вот - нате ещё один. Теперь , следуя логике, любой полисмен может хватать чела с сигаретой в руке или пачкой в кармане и тащить на цугундер. А уж лавочки, ими торгующие...уу...каждому продавцу корячится лет по 12!
    "Член" же сказал!!! Наркотик!
    Лучше бы он жевал...
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для gnews
    Полёт фантазии Минздрава и иже с ним поражает.
    По улице што ли никто из них не ходит. Ни телевизора ни кино не нужно. Иди и смотри ( и нюхай).

Сигареты — это наркотик, а государство должно быть последовательным и не поддерживать фильмы с продвижением табачных изделий, — считает член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве Алексей Шабашов. — Если положительный герой на экране курит, то зрители, особенно дети и подростки, копируют его.
    А если отрицательный? Копируют только положительных?!
    Последний раз редактировалось gnews; 02.06.2017 в 12:35.

Клерк Аватар для Nikost
    Сигареты — это наркотик
    помнится, несколько лет назад Онищенко петрушку приравнял к наркотикам. Видать, в Минздраве ее - родимую - и курят, после чего и появляется такой вот
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Полёт фантазии
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Полёт фантазии Минздрава и иже с ним поражает.
    По улице што ли никто из них не ходит. Ни телевизора ни кино не нужно. Иди и смотри ( и нюхай).

А если отрицательный? Копируют только положительных?!
    Тема достаточно непростая:

Нацистская пропаганда постоянно подчеркивала, что Адольф Гитлер (как и другие фашистские лидеры Европы — итальянец Бенито Муссолини и испанец Франсиско Франко) не курит, в то время как заядлыми курильщиками являются «враги Германии» — Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт. Фюреру принадлежит следующий пассаж: «Табак — это месть краснокожих белому человеку». Гитлер также как-то заявил, что нацизм никогда не победил бы в Германии, если бы он не бросил курить. Кампания, однако, не увенчалась успехом, что связывают с пассивным сопротивлением немцев фашистскому режиму.

Кампания против табака резко активизировалась после начала Второй мировой войны. К чисто пропагандистским методам были добавлены и разнообразные административные запреты. В 1938 году командование Люфтваффе и почтовая служба запретили своим сотрудникам курить, в том числе и дома. НСДАП ввело аналогичный запрет для членов партии в 1939 году. Тогда же Генрих Гиммлер, командовавший СС, запретил курение во время выполнения служебных обязанностей. Солдатам и офицерам вермахта было запрещено курить на улицах, в походах и во время кратких перерывов в процессе нахождения на службе. В 1941 году 60 крупнейших городов Германии запретили курение в салонах машин. Также в 1941 году был значительно (на 80 — 95%) повышен налог с продаж табака. В 1943 году лицам, не достигшим 18-летнего возраста, было запрещено курить прилюдно. В 1944 году запрет на курение был распространен на все поезда и автобусы.
    (любые совпадения и/или ассоциации абсолютно случайны!).
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Тема достаточно непростая:
    Нацистская пропаганда постоянно подчеркивала, что Адольф Гитлер (как и другие фашистские лидеры Европы — итальянец Бенито Муссолини и испанец Франсиско Франко) не курит, в то время как заядлыми курильщиками являются «враги Германии» — Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт.
    ещё какая непростая! Вот Леонид Ильич курил . Всё Политбюро, Совмин и прочая бюрократия дымили
    и гонений не табачные изделия не было . А нынешний "лидер страны" не курит и присные за ним...Вот оно и началось, нарушение прав, гарантированных ...э...не помню кем... и где
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект, который запрещает использовать анонимайзеры — технологии обхода блокировки сайтов с запрещенной информацией.
    Разумеется, всё в интересах граждан!

Закон запрещает поисковикам показывать на территории России ссылки на заблокированные ресурсы.
    ну вот, мы и в Китае...
    Или в Корее, которая народно - демократическая...

Подчеркивается, что задача законопроекта — предупредить негативные последствия от использования средств обхода блокировки, в том числе распространение экстремистских материалов и другой запрещенной информации, а также нарушение исключительных прав.
    это к радости тех самых, защитников авторских прав, которые подали в суд и осудили Пинк-флойд за исполнение песен Пинк-флойда без разрешения этого никому неизвестного "агентства"
    Или это были "Скорпионз"?
    Последний раз редактировалось YUM; 21.07.2017 в 16:22.
    Когда я говорю,

Клерк
    Или это были "Скорпионз"?
    "Дип Пёпл"

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    "Дип Пёпл"
    а Мадонну, за работу в России без разрешения ущучил уже ФНС. Ишь, чего удумала - концерты на Дворцовой давать. Да кто она такая?
    Когда я говорю,

Клерк
    а Мадонну, за работу в России без разрешения ущучил уже ФНС
    НДФЛ не заплатила или патент не купила?

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    НДФЛ не заплатила или патент не купила?
    разрешение на работу не оформила...коза
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    в питерском ЗАКСе приняли " в первом чтении" местный закон, запрещающий продажу алкоголя в дни... "Последнего звонка" и "Алых парусов".
    ВНИМАНИЕ - вопрос: с какого возраста разрешена продажа алкоголя в РФ?
    ВНИМАНИЕ, второй вопрос - в каком лечебном заведении надо проверять депутатов ЗАКСа?
    "подсказки"
    А. В дурдоме
    Б. В детдоме
    В. В Доме 2
    Г. В Избиркоме
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    в воздухе витает очередной "добровольный взнос" от физических лиц - на собственное погребение.
    Пенсии уже , как-бе, накопились в НПФах, теперь вот о смертном одре пора опопечалиться.
    ...с тем же результатом.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для Старый ворчун
    в воздухе витает очередной "добровольный взнос" от физических лиц - на собственное погребение.
    Пенсии уже , как-бе, накопились в НПФах, теперь вот о смертном одре пора опопечалиться.
    ...с тем же результатом.
    на утилизацию...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    2 часа назад, источник: РИА Новости
    Всем американским СМИ запретят посещать Госдуму
    Ой, да как же теперь наши избранники? Да пред кем же они теперь трепаться станут себя славя и других хуля?
    Да как же теперь до всего человечества дойдет глас наших парле-прости-господи- ментариев?
    ЗЫ
    сами себя высекли?
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    "и снова- здорОва!"
    Чем они там занимаются? В этой своей "думе" ?
    Как 24 апреля рассказал РИА Новости первый заместитель главы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, инициатива будет претворяться в жизнь параллельно с законом о контрсанкциях.

«Я думаю, по мере того, как мы будем работать над законом об антисанкциях, появится законопроект об уголовной ответственности за соблюдение американских санкций на территории России», — сказал депутат.

По словам Исаева, уголовное наказание будет предусмотрено только для физических лиц. Для юридических лиц будут введены штрафы.

«Эта деятельность, с нашей точки зрения, преступная, поэтому никакие санкции, введенные конгрессом США, президентом США не будут действовать на территории Российской Федерации, в рамках российской юрисдикции», — добавил Исаев.
    С первого прочтения этого бреда рисуется такая картинка: "санкционированный" олигарх сдаёт билет в Штаты,т.к. его туда не пустят и тут же надевает себе на голову уголовную статью "за соблюдение санкций" против него , поскольку эта деятельность не действует на территории России? А "Норильский никель" , к примеру, будет оштрафован на круглую сумму за отказ заключать контракты с американской корпорацией?
    Или - как? Или, как обычно - куда?
    А главное - зачем? Зачем такой "законопроект" нужен в стране, где эти санкции не подпадали (до этого проекта!) под действие российской юрисдикции?
    Последний раз редактировалось YUM; 24.04.2018 в 12:21.
    Когда я говорю,

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права