×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Помогите коллегия адвокатов и автоматизация!

    У меня такая ситуация. Учет по коллегии ведется в программе 1С: Предприятие – Бухучет редакция 4.5. Как известно, сама *стандартная поставка программы* не предусматривает отклонения внутри от налогов с заработной платы. Адвокаты исчисляют налоги в бюджет с получаемых гонораров и не во все фонды оплачивают, а также, по - другому, рассчитывается регрессивная шкала.

    В связи, с изложенным выше, у меня вопрос, если у кого-то похожая ситуация и как вы её решили!? Может вы перешли на другую программу, тогда - на какую!?

    В 1С я уже обращалась, ответа жду уже 2 недели, а его все нет и цену работы *внесение изменений в конфигурация* сказать тоже не могут.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Бомж
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    мир
    Сообщений
    190
    если не влезать в конфигурацию -
    Справочник - Налоги - Налоги и отчисления выбираете налог
    через кнопку ставки забиваете свою шкалу, по налогам, которые не платите, ставите ставку 0 и все дела. Поэкспериментируйте. Единственная проблема - операция глобальная и если вы считаете ЕСН бухгалтеру, уборщице, водителю, то считаться будет как адвокату - вбивайте вручную.
    1С я сам под себя переписываю.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Хех

    спасибо вам!
    я и так, веду учет гонораров и зарплату сотрудников - в ручную.
    думала, что вдруг, есть люди, которые решили этот вопрос, централизованным путем, с помощью продавцов программного продукта

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    я тоже веду в 1С ломая ее, сейчас приспособилась ч/з бухгалтерские справки делать нужные мне проводки - тогда баланс хоть сам формируется по сравнению с вариантом введения вручнуюпроводок. З/п работникам - считает програма, а гонорары адвокатам в exсel и переношу в 1с. На сайте 1с видела в перечне программу для некоммерческих организаций и говорят там был демо ролик на примере адвокатского бюро - все никак не найду - хоть посмотреть - может есть смысл...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    25
    даааа, бедные мы бедные
    я вот хочу програмиста пригласить. думаю - должен помочь с 1С. надо только четко сформулировать, что я хочу от программы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •