×
×

Результаты опроса: Куда рванем в отпуск?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • родные 6 соток

    31 5.81%
  • Море, песок, солнце

    322 60.30%
  • Исторические места (Европа, замки)

    57 10.67%
  • Куда-нибудь по России (Например, Золотое кольцо)

    40 7.49%
  • Спортивный, экстремальный туризм

    33 6.18%
  • никуда не поеду, запрусь в офисе с документами

    51 9.55%
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 798
  1. #331
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Подружка была в Египте, Хургада, отдель Султан Бич 4*.
    Хотелось побыстрее домой.Все недружелюбные, с кислыми минами. Море, которое показывали на картинке, оказалось в этом году лужой, там еще отели пристроили и получилась лужа. Хотя она была 1-й раз заграницей.
    Разругались, сервис на 3 звезды.По экскурсиям лохотрон. Ну и люди, которые уже были в Турции, конечно говорят, что Турция по сервису несравнима с Египтом.
    А мы в Августе поедем на наш юг, Краснодарский край. Еще не определились в Анапу или ближе к Сочи. И хочется взять экскурсию в Абхазию, очень хвалят. Только как можно ли туда тем, кто невыездной за границу.

  2. #332
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    СТА, я последнее время отдыхала в Египте(посл.4 года), там можно чудесно отдохнуть, но есть одна особенность-надо очень тщательно выбирать отель, это должен быть отель известной сети и с минимальным процентом русских отдыхающих.Тогда все будет ок. Море и экскурсии с Турцией не сравнить.Хотя это мое индивидуальное мнение, да и в Турции отели оч разные бывают, их вообще трудно сравнивать...вооот
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  3. #333
    новичок Аватар для %Олечка
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    53
    А я хочу поехать в Хорватию, вот разберусь С НДС и поеду может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #334
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    ДА, то что отель надо тщательно выбирать правда. Но вот как получилось на фото одно изображение, а вся правда жизни в действительности. Конечно лучше ехать по совету, где отдыхали знакомые, и остались довольны. Так всего вероятнее.

  5. #335
    Клерк Аватар для Sveda
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Лозанна-Швейцария (Питерские мы)
    Сообщений
    71
    Одна клиентка была неделю в Праге. Пищит от восторга!
    До сих пор благодарит.

  6. #336
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    Ну вот, сегодня днем вернулась из Туниса. Отдых как всегда на отлично. Супер погода, хороший отель, море, солнце...Очень жаль, что всего неделя. Главное пережить отчетный период. В сентябре очень-очень надеюсь повторить
    Да, кстати, существует такая приятная вещь как перелет бизнесс классом, стоит это удовольствие 70 долларов доплаты в одну сторону. Рекоменндую, т.к. за эти скромные деньги получаете много удобств и приятностей, 4 часа в пути провели с удовольствием

  7. #337
    Черепаха ... Аватар для Tortilla
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,925
    Natalyz, а в каком городе - отеле отдыхали ?
    Все вышесказанное является лишь моим личным мнением.

    И это пройдет ... ©

  8. #338
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    Пока все три раза в Суссе. Еще очень на о. Джерба хочется.......

  9. #339
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    0

    А я знаю куда поеду!!

    Да есть у нас в стране место, куда меня тянет каждый год. Это Алтай, вторая Швейцария. Достаточно посмотреть на фотки - и все сразу понятно. Самое лучшее у нас под боком.
    Езжу туда уже третий год с одними и теми же людьми - на сплав по бурным горным рекам.
    Экстрим - да, отдых - да, масса незабываемых впечатлений. Еще не видел в турах ни одной недовольной рожи! Зато, потом, когда приедешь - трудно к жизни вернуться, все отдых вспоминается.

    Короче, Всем, кто не знает как провести отдых - на Алтай. Однозначно.
    Тема для меня близкая.

    P. S. Чтобы не публиковать рекламные данные, кто хочет узнать с кем у куда ехать - пишите на irteniev@yandex.ru

    А кто-нибудь был еще на Алтае?

  10. #340
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2005
    Сообщений
    59
    А я никуда не еду.... ни пущают.... а ведь уже и место выбрала и почти билеты купила... эх...
    будем куковать в городе... плак... плак...

    А Алтай это супер. Живу рядом. Советую

  11. #341
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    А кто-нибудь был еще на Алтае?
    Был, давно, очень давно...
    50 кг пешком 100 км нес Друзья потом удивлялись моей странной походке...

  12. #342
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Ох, ничего себе насобирали

  13. #343
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Только вчера посмотрела карту Лазаревского, и так здорово проходят жд пути почти по самому пляжу! Вот это да! Интересненько как такое сосодество с ж/д путями не мешает отдыхающим? А над Адлером самолеты летают-тоже чудненький гул наверно стоит.

  14. #344
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    СТА, в Гадлере тоже ж/д пути рядом с морем.Но самолётов там не слышно было.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  15. #345
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    В южной части Лазаревского железная дорога от моря уходит.

  16. #346
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    Всё ёще хочу в Питер....
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  17. #347
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    А я в Воронеж, на улицу Лизюкова

  18. #348
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Из далека
    В южной части Лазаревского железная дорога от моря уходит.
    Уходит, но до конца уйти не может В Дагомысе соседство с ж/д самое приемлемое, ИМХО. Правда давно я там была...

  19. #349
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Отдыхала в Литве, в санатории "Эгле" в городе-курорте и лечебнице Друскининкай. Супер!!!!!!!
    Отдых, лечение, обслуживание - все на высшем уровне. А воздух!!!!!!!!!!!!!Чистый, чистый.
    в первые дни даже голова кружилась от переизбытка кислорода. 130 км. от Вильнюса. Кругом одни сосны и озера. Красота.
    Турфирме - огромное спасибо! Все было организовано на высшем уровне!
    Вобщем, если кому-то нужен спокойный отдых и качественное лечение - очень советую!!!

    ЗЫ. Из России отдыхающих очень мало. Основная масса - из Германии, Польши, Израиля и т. д.

  20. #350
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    А не подскажите, в Литву через какое агенство ездили?

  21. #351
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Балтурас. Организовано все было супер!. И виза, и билеты (нижние полки) и остальное

  22. #352
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Cvetik_m
    Балтурас. Организовано все было супер!. И виза, и билеты (нижние полки) и остальное
    А мне с ними не очень повезло. Во-первых билеты:ездили мы втроем, билеты в разных купе дали! Во-вторых встреча на вокзале сумбур и хаос. В-третьиз размещение: отель чудесный, номера хорошие, персонал вежливый,завтраки великолепные, но...заказали номер на троих взрослых, получили две нормальных кровати и одну подростковую, хорошо хоть только три ночи ночевали, если бы больше было бы обидно! Экскурсия в Тракай - страшный, холодный сон. Был очень холодный день, но экскрусия оч. интересная поэтому мы держались до последнего и не роптали,хотя возможность где-то обогреться все-же надо было предусмотреть. Но когда нас сначала полчаса заставили на ветру и морозе после трехчасовой экскурсии на том же морозе ждать автобус, а потом бегать в его поисках по всему поселку еще полчаса, терпение у народа кончилось и организаторам конечно объяснили и про их мать и про все отмороженные части тела! Но все-таки в Литве было все так красиво, а население столь дружелюбно, что всем советую там побывать, с учетом нашего опыта организации поездки.
    Последний раз редактировалось Юна; 30.06.2006 в 17:58.

  23. #353
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Юна, может учли прошлый опыт?
    В поезде туда и обратно никаких неприятностей ни у кого не было. От турагенства ехали все в одном вагоне, только по разным курортам.
    Встретили возле вагона, всех пофамильно проверили, рассадили по автобусам и повезли. С расселением тоже не слышала недовольств. (может в санатории лучше организация, чем в гостинице )
    На экскурсии в Вильнюс и Тракай ездили на Троицу, было вобщем-то тепло. Но нас перед экскурсией предупредили взять куртки, тк может быть холодно от озер в Тракае.
    А автобусы мы нигде не ждали. Это они нас ждали, пока нагуляемся

    Вобщем, думаю, что они все таки учаться на своих ошибках.

  24. #354
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Cvetik_m
    Юна, может учли прошлый опыт?

    Вобщем, думаю, что они все таки учаться на своих ошибках.
    У меня было ощущение что они просто не справлялись с количеством туристов. Желающих было много побывать на Рождество в Литве, а силенок у них было маловато. Надеюсь , что они теперь действительно исправились. Хотя и зимой я читала о них хорошие отзывы. Может мы были просто несчастным исключением.

  25. #355
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от СТА
    Только вчера посмотрела карту Лазаревского, и так здорово проходят жд пути почти по самому пляжу! Вот это да! Интересненько как такое сосодество с ж/д путями не мешает отдыхающим? А над Адлером самолеты летают-тоже чудненький гул наверно стоит.
    Вот. А в Крыму потоп. Так что мы однозначно выбираем на этот год Анапу.Как хочу в отпуск!!!

  26. #356
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от СТА
    Вот. А в Крыму потоп. Так что мы однозначно выбираем на этот год Анапу.Как хочу в отпуск!!!
    Подруга тока из Анапы. Клубника по 170 р.!Может все-таки в загранку?

  27. #357
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Кстати, не знаю как с потопом, а вообще наши СМИ всегда почему-то любят преувеличивать масштабы бедствий в Крыму. 2 года назад передали : в Алуште сель, все смыло. Я к телефону, знакомым звонить,мол что у вас и как? А они мне: погода чудо, солнце, ни о чем таком не слышали.

  28. #358
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от Юна
    Подруга тока из Анапы. Клубника по 170 р.!Может все-таки в загранку?
    Нам незя в загранку.Мож по-подробнее про Анапу, как отдохнули, где в частном секторе, сколько стоимость проживания.Пожалуйста.
    У нас в Вологде начали клубнику продавать 100р.кг-крупная, но говорят безвкусная в этом годе.

  29. #359
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от СТА
    Нам незя в загранку.Мож по-подробнее про Анапу, как отдохнули, где в частном секторе, сколько стоимость проживания.Пожалуйста.
    У нас в Вологде начали клубнику продавать 100р.кг-крупная, но говорят безвкусная в этом годе.
    В Анапе шум и грязно, пляж говорят ракушечник вперемешку с окурками. Друзья жили в Джемете (я так поняла это район Анапы ), там значительно лучше, пляж чистый,песчаный. Снимали комнату в частной гостинице. На троих (2 взрослых+ребенок) за 900 руб в день. Чистота,порядок, кухня, розы вокруг,им оч. понравилось.До моря 5 минут. В купальниках ходили, одеваться-раздеваться из-за близости моря смысла не было.
    Все очень дорого. Друзья из Мурманска, так даже по сравнению с их ценами фрукты были дороги! Дерут за все в три шкуры. Такси дорогое. Короче народ деньгу зарабатывает.
    Отдых там для только семейных, детский курорт! Аквапарк на день 600 руб. Есть еще в Джемете какой-то маленький при гостинице 120 руб за человека.Маленькие бесплатно.

  30. #360
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Подруга была 2 года назад семьей, ей понравилось.Я кстати тоже из Мурманской области, сейчас обосновалась в Вологде. А мне кажется в этом году в Краснодарском крае будут драть немеренно. В крым мало народу поедет в связи с последними событиями (америкашками и потопами).В Турции тоже недавно взрыв в Манавгате в кафе, да беда с 500 туристами, которых Лук-тур кинул.
    Вот Краснодарский край и поимеет, чего мы и ожидаем в плане цен. Да еще Сочи к Олимпиаде готовиться, планирует стать круглогодичным курортом, москвичи говорят скупают квартиры в Сочи.

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •