×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    Вопрос Заполнение деклараций в 1С

    Добрый день!
    Подскажите кто как решал проблему с автозаполнением приложений с 5 по 8 в 1с бухгалтерии 2,0??! В прошлом квартале замучилась править заполнять и корректировать вручную, неделю с девочками убили чтобы все успеть!!! А 8-я форма вообще не выгрузилась!!!! Пробовала на последних релизах, ничего не изменилось... Хотелось бы за 4 квартал придумать что-то автоматиское, но поискав в интернете, предлагают только онлайн сервисы, но я не хочу забивать опять все вручную, хотелось бы все в программе формировать......
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    что за приложения? к чему?
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    Эврика

    Извиняюсь, что не уточнила. Приложения 5,6, 7 и 8 к Правилам представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    18
    Напишите в личку, можно обсудить помощь Вам в решении данного вопроса, Вы сами удивитесь насколько все просто.

  5. #5
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Uncore Посмотреть сообщение
    Вы сами удивитесь насколько все просто.
    Только наверняка недешево
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    18
    Ну конечно не бесплатно, решение стоит как средний дневной заработок главбуха. Но Вы посчитайте, сколько тратится времени на подготовку деклараций высококвалифицированным специалистом, а то и целого отдела специалистов - выходит в разы дороже. Проверено.

  7. #7
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Uncore Посмотреть сообщение
    решение стоит как средний дневной заработок главбуха.
    В каком городе?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    18
    Крупного города Не крупного двухдневный. Окупится быстро, ведь покупка не на один квартал...

  9. #9
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Uncore Посмотреть сообщение
    Крупного города
    Это не ответ. Зарплата главбуха крупном городе Москве будет в разы выше зарплаты зарплаты главбуха в крупном городе Питере, не знаю про другие крупные города. А уж если сравнивать крупность организации, в которых эти главбухи работают, то заявленная Вами стоимость может находиться в пределах от 1500 руб. до 10000. Согласитесь, разница есть. Тем более, за небольшую обработку.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    18
    Согласен с Вами, разница есть. Цена по акции будет около 4000 рублей, я думаю это не дорого для автоматизации подготовки отчетности. Насчет того, что доработка небольшая, не соглашусь - обработка очень сложная в написании, с учетом того, что нужно собрать все данные из базы и выгрузить их в XML, и все правильно выгрузить. Если Вы знакомы с типовыми регламентированными отчетами в 1С, то Вы поймете объем работ по написанию данной обработки.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3
    Что то не смогла найти, как вам написать в "личку" можете написать адрес электроной полчты?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    18
    Да, мой адрес ddmitry28@yandex.ru, пишите с темой "Клерк. Алкогольная декларация"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •