×
×

Результаты опроса: Вы готовы принять участие в открытом письме Президенту

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    39 59.09%
  • Нет

    6 9.09%
  • Это глупости и бессмысленно

    21 31.82%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 623
  1. #421
    Клерк
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    228
    Цитата Сообщение от НатальяС Посмотреть сообщение
    Подскажите, а обязательно на дисках отправлять декларацию дополнительно к бумажной?
    Желательно, но в обязаловку это для тех, у кого платежи более 25000.


    olga-osina, там же, где раньше был расчёт.

  2. #422
    Клерк Аватар для n999n
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    подскажите, где в модуле находится декларация
    Закладка "Расчет платы"- "Создать расчет". В закладке "Справка" много полезной информации как сделать декларацию (без этой информации не смогла бы сделать расчет)

  3. #423
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Rint Посмотреть сообщение
    Так при попытке выгрузить форму в Эксель, огромные красные буквы "кричат" нам о том, что форма "в разработке".
    Ждем обновления. Или берем бланк, ручками в экселе забиваем показатели и шлём по почте.

  4. #424
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    Цитата Сообщение от n999n Посмотреть сообщение
    Закладка "Расчет платы"- "Создать расчет". В закладке "Справка" много полезной информации как сделать декларацию (без этой информации не смогла бы сделать расчет)
    у меня там экологический сбор заполняется...
    модуль обновила от 02.03.2017...

  5. #425
    Клерк Аватар для n999n
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    у меня там экологический сбор заполняется...
    модуль обновила от 02.03.2017...
    Если не ошибаюсь, там еще нужно нажать на кнопочку «Добавить расчёт платы по ОКАТО". Вы лучше в "Справке" посмотрите, там подробный алгоритм

  6. #426
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    хорошо, спасибо

  7. #427
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    нашла

  8. #428
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    328
    Здравствуйте! А если предприятие не действует, численность 0, ген. директор без трудового договора.... Отчет о плате НВОС сдается? Если да, то какие страницы? Заявку о постановке на учет я не отправляла, при регистрации предприятия этого тоже не делали.

  9. #429
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    Цитата Сообщение от Aleftinka888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А если предприятие не действует, численность 0, ген. директор без трудового договора.... Отчет о плате НВОС сдается? Если да, то какие страницы?
    тоже актуально, у меня в сбисе только титульный лист заполнился...

  10. #430
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Aleftinka888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А если предприятие не действует, численность 0, ген. директор без трудового договора.... Отчет о плате НВОС сдается? Если да, то какие страницы? Заявку о постановке на учет я не отправляла, при регистрации предприятия этого тоже не делали.
    У меня тоже есть организация без деятельности с 1 учредителем, в местном Росприроднадзоре сказали сдавать нулевую декларацию до тех пор, пока не принесете справку из ИФНС о снятии с учета как налогоплательщика (ликвидация ЮЛ). Но в прошлые годы я нулевые расчеты платы сдавала.

  11. #431
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    тоже актуально, у меня в сбисе только титульный лист заполнился...
    А у вас в СБИСе этот отчет "активный"?

  12. #432
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от svet-alex Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть организация без деятельности с 1 учредителем, в местном Росприроднадзоре сказали сдавать нулевую декларацию до тех пор, пока не принесете справку из ИФНС о снятии с учета как налогоплательщика (ликвидация ЮЛ). Но в прошлые годы я нулевые расчеты платы сдавала.
    А какие разделы вы распечатывали для нулевой?

  13. #433
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    Цитата Сообщение от Aleftinka888 Посмотреть сообщение
    А у вас в СБИСе этот отчет "активный"?
    да, он дает заполнять какие-то данные данные, но я там не вижу разделы 1,2,3

  14. #434
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Aleftinka888 Посмотреть сообщение
    А какие разделы вы распечатывали для нулевой?
    В расчете платы распечатывала титульник, расчет суммы платежа, подлеж. уплате, и раздел 4 оба листа с отходами потребления пустые. И прикладывала письмо, что деят-ть не ведется, заключенные договора на вывоз и утилизацию отходов отсутствуют.

  15. #435
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Вышло обновление 3.8.2 Модуля, но опять же выгружает расчет платы, а не декларацию... Подожду еще до четверга и отправляю почтой.

  16. #436
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от svet-alex Посмотреть сообщение
    Вышло обновление 3.8.2 Модуля, но опять же выгружает расчет платы, а не декларацию... Подожду еще до четверга и отправляю почтой.
    я сегодня загружала 3.8.3 выгружает декларацию и уже без красных пометок

  17. #437
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    а электронно? декларацию выгружает или старый расчет платы?

  18. #438
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от svet-alex Посмотреть сообщение
    а электронно? декларацию выгружает или старый расчет платы?
    обновила 3.8.3. Электронно выгружает опять старый расчет платы, не декларацию.
    В Excel, да, без пометок. Пока вариант один - отправка по почте.

  19. #439
    Цитата Сообщение от svet-alex Посмотреть сообщение
    Пока вариант один - отправка по почте.
    Я думала об этом, но потом решила лично сдать в наше отделение Росприроднадзора, чтоб уж наверняка. Заполнила из Модуля Титульный, остальне ручками и поехала сдавать комплект. К моей радости очереди не было)) Сдавала 2 марта. По телефону они просто не отвечают. А там подсказали и приняли. Очень надеюсь, что в этом году реально освободят "малышей" с IV классом....и мы с ними распрощаемся. Заплатила за 2016 год за отходы. Сдала отчет,как кирпич с плеч упал после сдачи)) Ну и достали они!

  20. #440
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    13
    Ошибка
    Последний раз редактировалось ich_atme_dir; 07.03.2017 в 17:47.

  21. #441
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Я думала об этом, но потом решила лично сдать в наше отделение Росприроднадзора, чтоб уж наверняка. Заполнила из Модуля Титульный, остальне ручками и поехала сдавать комплект. К моей радости очереди не было)) Сдавала 2 марта. По телефону они просто не отвечают. А там подсказали и приняли. Очень надеюсь, что в этом году реально освободят "малышей" с IV классом....и мы с ними распрощаемся. Заплатила за 2016 год за отходы. Сдала отчет,как кирпич с плеч упал после сдачи)) Ну и достали они!
    Добрый вечер, а Вы не подскажете, что в итоге писать в 3 разделе с этим 4 классом? Я когда в модуле заполняю, чтобы была плата моя мизерная, раз они ее хотят, руками правлю. Если пишу, что мусор передали, получается 0 к уплате, если выбираю, что разместили, тоже 0.... Видимо декларация уже изначально "заточена" под передачу ТКО региональным операторам...

  22. #442
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Я думала об этом, но потом решила лично сдать в наше отделение Росприроднадзора, чтоб уж наверняка. Заполнила из Модуля Титульный, остальне ручками и поехала сдавать комплект. К моей радости очереди не было)) Сдавала 2 марта. По телефону они просто не отвечают. А там подсказали и приняли. Очень надеюсь, что в этом году реально освободят "малышей" с IV классом....и мы с ними распрощаемся. Заплатила за 2016 год за отходы. Сдала отчет,как кирпич с плеч упал после сдачи)) Ну и достали они!
    Как у вас приняли только на бумаге? Я тоже заполнила бланк, скаченный на клерке, отвезла 2 марта, но у меня без файла на флешке не приняли, сказали или на бумажном носителе+файл, или бумажный вариант по почте.

  23. #443
    Цитата Сообщение от ich_atme_dir Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а Вы не подскажете, что в итоге писать в 3 разделе с этим 4 классом? Я когда в модуле заполняю, чтобы была плата моя мизерная, раз они ее хотят, руками правлю. Если пишу, что мусор передали, получается 0 к уплате, если выбираю, что разместили, тоже 0.... Видимо декларация уже изначально "заточена" под передачу ТКО региональным операторам...
    Я тоже в Модуле вручную редактировала...
    Вот скрины .Но у меня создалось впечатление, что те кто принимает, сами не очень в теме по декларации...
    https://yadi.sk/i/30LJORco3FDimt
    https://yadi.sk/i/x6B6nxeY3FDimz
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	61.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	138.1 Кб 
ID:	59413   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	102.8 Кб 
ID:	59414  
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 07.03.2017 в 18:59.

  24. #444
    Цитата Сообщение от svet-alex Посмотреть сообщение
    Как у вас приняли только на бумаге? Я тоже заполнила бланк, скаченный на клерке, отвезла 2 марта, но у меня без файла на флешке не приняли, сказали или на бумажном носителе+файл, или бумажный вариант по почте.
    Я выгрузила файл из Модуля. Она( принимающая) его загрузила к себе, но сказала у них сейчас файлы еще не принимает система и посмотреть она не может)))) Сдала еще справку о хозяйственной деятельности. И сшитую Декларацию.
    Когда то давно я по почте отправляла файл, справку и сшитую Декларацию. Последние годы очень комфортно отправляла все через Контур.
    Ну а в этом году через Контур не было возможности. Сдала, а полной уверенности так и нет. Не покидает ощущение, что этот дурдом для нас еще не закончился...
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 07.03.2017 в 19:05.

  25. #445
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    64
    [QUOTE=ЛарисаР;54808831]Я выгрузила файл из Модуля. Она( принимающая) его загрузила к себе, но сказала у них сейчас файлы еще не принимает система и посмотреть она не может)))) Сдала еще справку о хозяйственной деятельности. И сшитую Декларацию.

    Из Модуля до сих пор выгружает расчет платы. У меня не приняли такой, сказав, что когда начнет выгружаться декларация, тогда и приходите сдавать с флешкой. Поэтому пока у меня один вариант - отослать по почте. К декларации пришила МСП+справку об утилизированных отходах+ копию платежного поручения

  26. #446
    Аноним
    Гость
    Можете дать ссылку на модуль?

  27. #447
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Я тоже в Модуле вручную редактировала...
    Вот скрины .Но у меня создалось впечатление, что те кто принимает, сами не очень в теме по декларации...
    https://yadi.sk/i/30LJORco3FDimt
    https://yadi.sk/i/x6B6nxeY3FDimz
    Спасибо, Лариса, я также сделала. Только у меня без пятикратки.

  28. #448
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Можете дать ссылку на модуль?
    http://rpn.gov.ru/otchetnost

  29. #449
    Аноним
    Гость
    Спасибо за ссылку

  30. #450
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    На Клерке вышли 3 довольно познавательные статьи по теме:
    http://www.klerk.ru/buh/articles/458...d6ff5f777cb28b
    http://www.klerk.ru/buh/articles/458...d6ff5f777cb28b
    http://www.klerk.ru/buh/articles/458...d6ff5f777cb28b
    revolution it now

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •