×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    111

    Переобучение персонала

    Уважаемые коллеги!
    В связи со вступлением в силу нового Федерального закона о бухучете, изменениями ПБУ и т.п. возник вопрос доведения всей этой информации до сотрудников. Как Вы планируете обучать/переобучать своих бухгалтеров в связи со всеми этими нововведениями?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,048
    Пригласите толкового препода, проведите семинар.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    29
    Еженедельно, например по понедельникам,20-30 мин проводить наподобие собрания -доводить до сведения всех бухов изменения в законодательстве, произошедшее за последнюю неделю.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    А что там принципиально изменилось что этому надо именно переучиваться? Изменения в основном косметические, ничего серьезного-то не изменится.

  5. #5
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Изменения в основном косметические, ничего серьезного-то не изменится.
    Согласен. Они либо "косметические", поэтому можно на них не смотреть; либо "космические" - значит мы на них опять же не смотрим, пусть газпром смотрит.

    Вообще - по мере поступления проблем. И пригласить преподавателя - худший вариант (они, блин, научат...). Самим разбираться и рассказывать сотрудникам.

  6. #6
    Я вообще стараюсь еженедельно минут на 30 устраивать внутрифирменное обучение - что нового, как нам на это реагировать. Заодно и задачки по бухучету подкидываю, чтобы не теряли навык мыслить проводками

  7. #7
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Никак не планируем. Бухгалтер - самообучаемая единица и обязан самостоятельно находить и изучать новости законодательства. Максимум, я могу подсказать ресурсы, откуда получать новости, но мои как-то сами их находят и выбирают любимые.
    Демидова Татьяна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •