×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Зарплата бухгалтеру

    Скажите, пожалуйста реально ли найти опытного бухгалтера на полное ведение двух юр.лиц за 40т.р.? 1 - ОСН (производство), 2 УСН (общепит).
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    в каком городе?
    с каким графиком работы?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    г. Москва. А график с 9 до 18 (если такой у бухгалтеров бывает))))

  4. #4
    Клерк Аватар для Всем привет! :)
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    198
    Маловато что-то

  5. #5
    Аноним
    Гость
    в Москве на полный день не найдёте грамотного главбуха за 40 тыс. руб. в мес.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Ну главбух с правом подписи, а этот будет без права. Это имеет значение? А если на одно только ООО ОСН производство?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    без права подписи чего?
    да и какая разница с правом или без права?
    работу-то всё равно надо выполнять

  8. #8
    Аноним
    Гость
    и тут у вас определяющим фактором является то, что он нужен вам на полный день, а не количество юр. лиц для учёта и отчётности

  9. #9
    Клерк Аватар для Всем привет! :)
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    198
    Главбуха без права подписи не бывает
    Если на одно ООО и по совместительству (свободный график) - то еще куда ни шло.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Я не писала, что главбуха. Не слышала таких цен на работу по совместительству 40т.р. будет не слишком круто?

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я не писала, что главбуха. Не слышала таких цен на работу по совместительству 40т.р. будет не слишком круто?
    нормальная оплата за совместительство при приличном объёме работы
    не слышали, значит давно не искали бухгалтера

    к слову, я за совместительство на свободном графике получаю больше 40 тыс. руб. в мес.

  12. #12
    Клерк Аватар для Всем привет! :)
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    198
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я не писала, что главбуха
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну главбух с правом подписи, а этот будет без права
    А это не вы разве писали? Я так поняла, что вам нужен главбух, но без права подписи. Или у вас есть на этих фирмах уже главбух?

  13. #13
    Аноним
    Гость
    По моему из первого поста все понятно, кто нужен...

    что значит при приличных объемах? вы обрабатываете первичку? Сколько док-ов в месяц примерно? Сколько вы тратите время в день на эту компанию?

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По моему из первого поста все понятно, кто нужен...

    что значит при приличных объемах? вы обрабатываете первичку? Сколько док-ов в месяц примерно? Сколько вы тратите время в день на эту компанию?
    первичку не обрабатываю, банк и кассу не веду
    только отчётность, руководство бухгалтерией, договоры - в общем, только чисто участок главного бухгалтера

    время трудно точно посчитать, по-разному всегда
    но я точно не сижу там с 09 до 18, как нужно вам )))

  15. #15
    Аноним
    Гость
    если полное ведение и он один, то почему он не главбух? )))
    подпись (кстати, вы так и не ответили чего именно подпись) в данном случае не является определяющим фактором ... это определяется функциями и требуемыми знаниями и опытом

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Всем привет! , не тратьте время попусту, сначала пишите одно, потом другое. Вам важно как назвать сотрудника??? Сами же написали: это определяется функциями и требуемыми знаниями и опытом. какой смысл, хоть у одного вашего сообщения???

    У нас нет штата бухгалтерии, объем документов небольшой, всех операций в квартал примерно 1000. Или это большой? И бухгалтер требуется один на все...

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет! , не тратьте время попусту, сначала пишите одно, потом другое. Вам важно как назвать сотрудника??? Сами же написали: это определяется функциями и требуемыми знаниями и опытом. какой смысл, хоть у одного вашего сообщения???

    У нас нет штата бухгалтерии, объем документов небольшой, всех операций в квартал примерно 1000. Или это большой? И бухгалтер требуется один на все...
    какая разница, какой объём работы, если вы хотите, чтоб он у вас сидел с 09 до 18 часов?
    если мало работы, то почему свободный график не хотите дать ему?

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Все равно всегда нужен. Я вот не пойму смотрела на сайте работа и зарплата. В принципе многие ставят зп 40 с полным графиком. Сейчас вообще совместителей не очень где любят. Очень редко объявление 50 и 60т.р зарплата. По моему по Москве вообще средняя 40 для бухгалтеров....

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Кстати 1000 операций это много или мало в квартал?

  20. #20
    Клерк Аватар для Всем привет! :)
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    198
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Всем привет! , не тратьте время попусту, сначала пишите одно, потом другое. Вам важно как назвать сотрудника??? Сами же написали: это определяется функциями и требуемыми знаниями и опытом. какой смысл, хоть у одного вашего сообщения???
    Аноним, не надо путаться в лицах, это не я писала, это писал Аноним Мне не зачем писать от Анонима, я зарегистрировалась на форуме)) Главбух не может работать без права подписи, т.к. право подписи для него определено законом о бухучете. Рекомендую ознакомиться вам с ним

  21. #21
    Клерк Аватар для Всем привет! :)
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    198
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По моему по Москве вообще средняя 40 для бухгалтеров....
    Ну а в чем проблема? Подайте объявление - и ищите. И за 10 тыс. можно найти бухгалтера в Москве. Только не факт что он работать будет
    Вы же спросили, захочет ли на такие деньги работать нормальный, грамотный бухгалтер при таких объемах? На мой взгляд, нет, не захочет.

  22. #22
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Все равно всегда нужен. Я вот не пойму смотрела на сайте работа и зарплата. В принципе многие ставят зп 40 с полным графиком. Сейчас вообще совместителей не очень где любят. Очень редко объявление 50 и 60т.р зарплата. По моему по Москве вообще средняя 40 для бухгалтеров....
    все хотят найти так, чтоб поменьше платить

    вы смотрите не объявления с предложениями работы, а объявления с поисками работы

    и тут вопрос не в "любят или не любят", а сколько денег предлагается
    никто бы не отказался грамотного специалиста найти на полный день и за 10 тыщщ в месяц )))

  23. #23
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кстати 1000 операций это много или мало в квартал?
    а вы в операции что включили?

  24. #24
    Аноним
    Гость
    Все движения, которые были. Проще говоря взяла в 1с общий журнал и по реестру посмотрела сколько операция вышло. Значит сколько вы думаете оплата именно квалифицированного специалиста на полный день (это по любому) на одно ООО?

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Все движения, которые были. Проще говоря взяла в 1с общий журнал и по реестру посмотрела сколько операция вышло. Значит сколько вы думаете оплата именно квалифицированного специалиста на полный день (это по любому) на одно ООО?
    Уважаемый Аноним, если у вас велась работа в 1с(значит бухгалтер был, с зарплатой и определенными навыками).Надо сменить потому что вас что то неустраивает? а если не было и работу вел дилетант, не факт что все операции введены. По своему опыту знаю, что производство достаточно трудоемкая бухгалтерия, хотя бы просто по документооброту.А общепит, хоть и на УСНО одни утверждения калькуляции(для подтверждения расходов) к тому же теперь все равно сдавать баланс на УСНО, практически ежедневно.
    У вас в Москве конечно другие расценки, чем у нас в провинции.Но, зарплата для полного для и на 3 фирмы маловата.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста реально ли найти опытного бухгалтера на полное ведение двух юр.лиц за 40т.р.? 1 - ОСН (производство), 2 УСН (общепит).
    Если только какую нибудь пенсионерку, которая рядом с местом работы проживает, и ей на пенсии скучно.. К тому же под словом "бухгалтер" понимаются очень много различных должностных обязанностей. И девочку после школы, которая набивает в 1С первичку, специалиста среднего звена, хорошо знающего только какой нибудь участок и опытного главбуха, знатока налогового, бухгалтерского, трудового и т.д. законодательства. И выводить какую то среднеарифметическую зарплату между ними очень наивно.
    Сколько в действительности нужно платить бухгалтеру знают только две категории руководителей. Это бывшие бухгалтеры и люди, отсидевшие по "экономическим" статьям.

  27. #27
    NikolaevaL
    Гость
    Производство! и Два общепита... за 40т?
    к сожалению, только молодой специалист согласится с опытом работы не больше 2-3 лет.

  28. #28
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    40 тыс, полность весь бухучет компаний для Москвы это ни о чем. Притом почему Вы операции считаете? У бухгалтеров, что работа только придти первичку забить? Так это оператор.
    Best regards, Anna.

  29. #29
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от NikolaevaL Посмотреть сообщение
    Производство! и Два общепита... за 40т?
    к сожалению, только молодой специалист согласится с опытом работы не больше 2-3 лет.
    я такой специалист, и за такие деньги даже не буду рассматривать такое.
    Best regards, Anna.

  30. #30
    Аноним
    Гость
    приезжайте в Спб за 30 опытный бухгалтер сделает

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •