×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    146

    Эврика Заполнение счета-фактуры налоговым агентом

    Уважаемые клерки! первый раз составляю счет-фактуру как налоговый агент, не хочется ошибиться. Во втором квартале был аванс, в третьем квартале услуги закрыты актом. Перечитав Постановление 1137, заполнила счет-фактуры так. Кто-то составлял уже наверняка. Прошу Вас проверить. Меня больше интересует заполнение граф табличной части. Заранее всем спасибо!
    Вложения Вложения
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    146
    Людиии!! помогите кто-нибудь! пожалуйста!

  3. #3
    nkorabliova
    Гость
    На мой взгляд, в счете-фактуре на аванс сумма в графе 5 должна равняться сумме в графе 9, ведь применяется расчетная ставка.
    Кроме того, у Вас один и тот же номер и у счф на аванс и у счф на отгрузку, и данные о платежных поручениях разнятся. Если было несколько авансов, то в счф на отгрузку нужно указывать реквизиты всех п/п

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    146
    nkorabliova, спасибо большое! номера счетов-фактур поменяю.
    А разве данные по платежным поручениям должны быть одинаковые? Аванс платился во втором квартале по одному платежному поручению. А закрытие услуг было в 3-м квартале по другому платежному поручению.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    146
    И еще вопрос. В счет-фактуре на реализацию графы 2,2а,3,4 заполняются? В 1С почему-то ставятся прочерки..

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    25
    графы 2 и 2а надо заполнять самим,
    у меня вопрос--- Услуги, единица измерения шт? или прочерк ставить в таких сч/фактурах?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •