×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от MiheiSuhanov Посмотреть сообщение
    А если купленную трудовую книжку для простоты оформить как расходы периода, это не будет ошибкой?
    При приобретении оплата за трудовые книжки и должна списываться на расходы. А сами бланки будут учитываться на забалансовом счете 03.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Бух-гость Посмотреть сообщение
    таким образом в "ноль" они никак не выходят.
    В ноль должны выходить расчеты между Вашим учреждением и финансовым органом местного бюджета.
    Если фин. орган МО начислил доходы от использования трансфертов на сумму 500, Ваше учреждение на эту сумму начисляет расход. Доход - расход = 500 - 500 = 0 (в сводном отчете).
    Если фин. орган МО сторнировал доходы от использования трансфертов на сумму 100, Ваше учреждение на эту сумму сторнирует расход. Доход - расход = -100 - (-100) = 0 (в сводном отчете).

    Цитата Сообщение от Бух-гость Посмотреть сообщение
    А в 401.10.151 попадают все суммы возвратов и от юр. лиц
    А как юр. лиц касается КОСГУ 151? Это неверно, на мой взгляд. И Справку (ф. 0503125) по расчетам с юр. лицами составлять также нет смысла, поскольку консолидируемых расчетов в этом случае нет.

    Бух-гость, если есть желание, я думаю, будет лучше продолжить обсуждение в отдельной теме. Плюс если Вы зарегистрируетесь на форуме, то Вам удобнее будет общаться.

  3. #63
    Бух-гость
    Гость
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение


    А как юр. лиц касается КОСГУ 151? Это неверно, на мой взгляд. И Справку (ф. 0503125) по расчетам с юр. лицами составлять также нет смысла, поскольку консолидируемых расчетов в этом случае нет.

    Бух-гость, если есть желание, я думаю, будет лучше продолжить обсуждение в отдельной теме. Плюс если Вы зарегистрируетесь на форуме, то Вам удобнее будет общаться.
    Я зарегистрирована на форуме, но забыла пароль, восстановлю сойду. И на счет темы согласна, создам отдельную. А 40110151 так принимает Минфин и так настроен контроль, доход начисляем только на сумму фактически как бы полученных денег в консолидированный бюджет, без разницы кому они перечислены юр.лицам или Муниципальному образованию, то есть фактически потраченных бюджетом, без учета возвратов в ФБ

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Бух-гость Посмотреть сообщение
    Я зарегистрирована на форуме, но забыла пароль, восстановлю сойду.
    А под каким логином?

    Цитата Сообщение от Бух-гость Посмотреть сообщение
    А 40110151 так принимает Минфин и так настроен контроль, доход начисляем только на сумму фактически как бы полученных денег в консолидированный бюджет, без разницы кому они перечислены юр.лицам или Муниципальному образованию, то есть фактически потраченных бюджетом, без учета возвратов в ФБ
    Здесь я согласен, я опять же писал о расчетах Вашего учреждения с юр. лицами.

    Цитата Сообщение от Бух-гость Посмотреть сообщение
    И на счет темы согласна, создам отдельную.
    И надо будет прогнать сквозной пример.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение
    А под каким логином?

    Это я, но последнее время заходила как Бух-Гость

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение

    И надо будет прогнать сквозной пример.
    Это как?)

  7. #67
    Клерк Аватар для ulan
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    ДВ регион
    Сообщений
    296
    Подниму тему: за трудовые книжки, закупленные по КФО 2, новые сотрудники возмещают стоимость с НДС в кассу, потом сумму сдаем на л/с, НДС в бюджет. А как быть с трудовыми книжками, закупленными по ОМС КФО 7: удерживать НДФЛ при выдаче? Код дохода какой тогда?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •