×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Аренда автобусов. Какие документы просить у арендодателя для подтверждения расходов

    Подскажите пож. Турфирма (УСН доходы-расходы) заключила муниципальный контракт на проведение автобусных экскурсий для групп школьников, детских домов. Турфирма арендует автобус с водителем, платит только арендную плату (зарплату водетелю и топливо оплачивает арендодатель). Оплата по безналу. Какой пакет документов просить у арендодателя для подтвержения расходов
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,620
    ставка аренды часовая?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от марусяО Посмотреть сообщение
    ставка аренды часовая?
    Как удобнее для принятия расходов и оформления документов сделать? Арендодатель мои пожелания готов принять, а я новичок не знаю как правильно оформлять такие расходы

    В контракте прописана стоимость и количество экскурсий, например экскурсия г. Пушкин кол-во 2,цена 10000,ст-сть 20 000. Заказчик получает акт, счет (прописана только дата и название экскурсиии) и туристическую путевку. Раньше за автобус наличкой платили, а сейчас учредитель решил на безнал перейти, нужно сопровождающих групп и арендодателя проинструктировать, какие документы к отчету о поездке должны приложить

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •