×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    200

    декларация Объемы розничной продажи пива и пивных напитков

    Здравствуйте.СПБ.ООО.Кафе.Розничная продажа пива.Подскажите,правильно ли я поняла.Согласна постановлению 815 организация должна сдать в электроном виде ( с ЭЦП) декларацию "Объемы розничной продажи пива и пивных напитков" форма №12 до 20 сентября за 1 и 2 кв.Скачала программу декларант алко 2.2.1 , в декларациях добавляю новую,а формы там только с 1-7.Где взять нужную?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4
    Вам нужно скачать и установить новую версию программы: Декларант-Алко версия 4.20.
    У меня установлена версия 4.20.3, в ней есть все 12 форм

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    На данный момент 4.20.22
    Скачать http://forum.fsrar.ru/viewtopic.php?f=42&t=8206

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    200
    Спасибо.Получилось.А не подскажите еще,пожалуйста, по заполнению декл по пиву.
    1.Сначала надо заполнить таблицу 2?Внести все накладные?
    2.В табл 2 ,если у меня производитель "А" и есть "В" дистрибьютор(накладные от некого)В графе производитель я выбираю А,а поставщик Б.
    3.Почему то появляется красная строка в табл 1 с записью прихода и остатка и не понимаю как ввести сколько продано.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Кет86 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Получилось.А не подскажите еще,пожалуйста, по заполнению декл по пиву.
    1.Сначала надо заполнить таблицу 2?Внести все накладные?
    2.В табл 2 ,если у меня производитель "А" и есть "В" дистрибьютор(накладные от некого)В графе производитель я выбираю А,а поставщик Б.
    3.Почему то появляется красная строка в табл 1 с записью прихода и остатка и не понимаю как ввести сколько продано.
    В табл.1 надо править цифры,т.к. все приходы с таб.2 перенеслись в "итого"закупки. Их надо разнести по графам от кого Вы их получили: от ппроизводителя или оптовика.Потом после правки жмете ИЗМЕНИТЬ. И так по всем "красным" строкам.
    Вы снимаете остатки на конец отчетного периода? Простая арифметика:остаток на начало +приход-остаток на конец =реализация

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    200
    Спасибо вам большое,все получилось,все сдала!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •