×
×
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 439
  1. #331
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,045
    Посмотрел "Притяжение" Бондарчука. Был приятно удивлен. Как неплохой картинкой, так и главной идеей фильма: Мы не хотим и не можем слушать и слышать друг друга, нам это трудно.

  2. #332
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    утомили рекламой очередного кино-идиотизма, по имени "трансформеры".
    Хотелось бы узнать, если какая-то цивилизация достигла уровня, позволяющего создавать такие машины...какого пса они на мечах дерутся?
    Эта цивилизация пошла по "зеркальному" от Земли пути? У нас совершенствовали оружие и не улучшали плуг(образно говоря), у них - выдающиеся "инструменты" и никакое, допотопное оружие?
    Не верю!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #333
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    утомили рекламой очередного кино-идиотизма, по имени "трансформеры".
    Хотелось бы узнать, если какая-то цивилизация достигла уровня, позволяющего создавать такие машины...какого пса они на мечах дерутся?
    Эта цивилизация пошла по "зеркальному" от Земли пути? У нас совершенствовали оружие и не улучшали плуг(образно говоря), у них - выдающиеся "инструменты" и никакое, допотопное оружие?
    Не верю!
    Так мало того, что оружие средневековое, так ещё и формы сплошь гуманоидные. Вот на кой машине, маскирующейся под КАМАЗ или нечто подобное высотой в 3-4 этажа, превращаться в нечто на двух ногах, если в виде машины он может передавить гораздо больше людей, а если речь о передвижении по сильно пересечённой местности, то 4 нижние конечности имеют значительную фору по части устойчивости? Я уже молчу про имитацию жутких рож с некоей мимикой, соответствующей человеческой...

  4. #334
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    YUM и Крысавица - а всё остальное в "трансформерах" реально и жизненно?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #335
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    YUM и Крысавица - а всё остальное в "трансформерах" реально и жизненно?
    дык "врать тоже надо умеючи", как говорится. А не то веры не будет.
    Убогие они втам, сценаристы - диалого -писарчуки.
    Вот, допустим, прежняя научная фантастика, а! Приятно вспомнить - сколько научного в голову при помощи этих фантазий закачали!
    А сейчас? У! Убогость!
    На каком, простите, источнике энергии движутся все эти, простихоспиди, транс-фермеры?
    Я уже не скажу за конструкцию! Как то раз два инженера пытались собрать присланный комплект. Не хватило знаний и умений!
    Зато готовый "трансформер" любой ребенок разберет, без помощи средневековых железок типа "отвертка", минуты за полторы.
    И, если есть "масло в голове" будет сильно удивляться - почему в кино они такие выносливые и стойкие в драках.
    Последний раз редактировалось YUM; 26.06.2017 в 13:36.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #336
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Интересно, а искусствоведы уже придумали название для целой эпохи фильмов, художественных, не очень и телевизионных, которые снимали в/на Украине по российским заказам, сценариям, с российскими и украинскими актерами, режиссерами, операторами и т.д. Сюжет, примерно одинаков у всех : калька с американских "мЫлодрЯм". Правда, актерские работы у наших "каверз-версий" , смотрятся получше.
    Сейчас, одним глазом, на соседнем мониторе "Любовь на два полюса" просмотрел.
    Все по стандарту: красивая женщина, красивые апартаменты, постельное и нижнее белье. Злой муж, красивый и богатый любовник. В итоге: муж наказан рогами и начальством, любовник "всё бросил" ...
    к ногам красивой женщины, которую внезапно полюбил.
    И Париж ( за кадром), и турпоездки ( в перспективе), и командировка в этот самый Париж, на стажировку на год...
    Короче - полный хэппи, с "неожиданным" эндом.
    Что там у нас еще на эту тему было снято?
    Что-то как "День сурка", русско-финско-украинский состав в "большом городе"...Что еще?
    ПыСы. Дамам, которые еще не видел эту историю про "двухполюсную любовь", рекомендую.
    На ночь.
    Не очень затейливо, но очень красиво.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #337
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дык "врать тоже надо умеючи", как говорится. А не то веры не будет.
    Убогие они втам, сценаристы - диалого -писарчуки.
    Вот, допустим, прежняя научная фантастика, а! Приятно вспомнить - сколько научного в голову при помощи этих фантазий закачали!
    А сейчас? У! Убогость!
    Поддерживаю целиком и полностью. "Картинка" стала лучше - в смысле воплощения, а фантазия - убогая.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Дамам, которые еще не видел эту историю про "двухполюсную любовь", рекомендую.
    На ночь.
    Не очень затейливо, но очень красиво.
    Не-не-не, я такое не смотрю. Я что-то в последние годы современные фильмы по ТВ практически не смотрю - жаль время тратить.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  8. #338
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Не-не-не, я такое не смотрю
    каждому - своё!
    У меня так неплохо фоном прокрутилось, благо мониторов -то два
    На одном выискивал яму, в которую 10 килограммов евров упало с "клиентского стола",
    на другом красивые женщины, машины, интерьеры при несложном сюжете, который и смотреть-то/не обязательно. Так, глаз кинешь...Пока они там тары-бары в интерьерах...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #339
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дык "врать тоже надо умеючи", как говорится. А не то веры не будет.
    Убогие они втам, сценаристы - диалого -писарчуки.
    Вот, допустим, прежняя научная фантастика, а! Приятно вспомнить - сколько научного в голову при помощи этих фантазий закачали!
    А сейчас? У! Убогость!
    На каком, простите, источнике энергии движутся все эти, простихоспиди, транс-фермеры?
    ковер-самолет из русских сказок или летучий корабль из советского мульта таких вопросов не вызывали?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #340
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ковер-самолет из русских сказок или летучий корабль из советского мульта таких вопросов не вызывали?
    Господь с Вами, уважаемый!
    Разве можно сказки с бредом смешивать? В сказках, как известно, был намек. добрым молодцам - урок.
    А что в этих дебилах, машущих железками? При невероятном, повторюсь, развитии собственного технического оснащения ?
    Сказки - мечта человека. А здесь...тьфу...срамота©
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #341
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Господь с Вами, уважаемый!
    Разве можно сказки с бредом смешивать? В сказках, как известно, был намек. добрым молодцам - урок.
    А что в этих дебилах, машущих железками? При невероятном, повторюсь, развитии собственного технического оснащения ?
    Сказки - мечта человека. А здесь...тьфу...срамота©
    ну и при чем тут энергия? там и там одна и та же используется.

    а намеки, мечты и примеры в сказках тоже разные попадаются. есть те ещё сюжеты.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #342
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    есть те ещё сюжеты
    согласен! Неким образом автомобильное радио напоролось на детский канал. Ну, приятно послушать. Без рекламы, веселые голоса, задорные песенки...И вдруг! Хорошо поставленный женский голос читает "Хаврошечку" !
    У меня внутри заледенело. А потом - бряк...об пол!
    Ну зачем эта дура- мачеха повелела мужу корову пёструю зарезать?
    Одна жеж прибыль с неё И холсты ткет, и отбеливает..во всё возрастающих объёмах!
    А всего себестоимости -то : Хаврошечку голодом морить, да работать заставлять.
    Да она и не работала, ни фига! В ухо корове влезет, в другое вылезет, производственный план готов!

    Ну, вопрос о сборе костей от коровы в узелочек, сразу опустим!
    Но вот как из них, при поливе, яблоня выросла? Ото жэ...Мичурин-то в гробу извертелся!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #343
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос о сборе костей от коровы в узелочек, сразу опустим!
    это Вы еще сказочку о Финисте-Ясном Соколе не читали
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  14. #344
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот, как-то быстро вернули эпохальное произведение "Красные горы".
    Так размахнулись, а потом, бац-бац и ни одного главного персонажа.
    А если серьезно, то запороли очень качественный материал! Всё в попыхах,
    в суете и прямо скажем, неудачной работе режиссера с оператором.
    Смотрел урывками, но плевался постоянно!
    Ау, постановщики! Кто ж подаёт команду "смирно", входя в помещение?
    Где люди работают ( службу несут) СИДЯ! Дальше-больше! Помещение НКВД.
    Это что за "опен-офис", а-ля, американский полицейский участок из дешёвого капс- фильма?
    А куда подевались красные знамёна из кабинета самого главного НКВДшника, после того, как его
    тут же на цепи посадили? А откуда в середине тридцатых у "злого карьериста - следователя" взялась ...
    шариковая ручка? Или, наоборот, каким образом товарищ подследственный сумел подписать "чистосердчечное" покаяние, не умакнув перьевую ручку в чернильницу?
    А этот, как-бе его воспитанник, Илья, который тоже обучался в школе НКВД, чего это он прям "с порога" признался в том, что является японским шпиёном? Только посмотрев в листок протокола допроса?
    Он - дебил? Даун?
    Кстате, про НКВДшную школу, а чего это там курсанты штыками чучела ковыряют? Это им "Технологию допроса" так преподают?
    Я уже умом не осилю - каким образом Сергей Рогов дослужился до звания "старший майор госбезопасности" , скрывая своё происхождение. Это жеж - командир дивизии, по воинским параметрам-то!!! И, что характерно, никаких "дивизий" или даже парочки подчинённых при нём за весь фильм не появилось, за исключением шофера "эмки".
    Мдя-а..такой материал запороли!!!
    PS и тема секса с китаянкой ( маньчжуркой?) совершенно не раскрыта
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #345
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот, как-то быстро свернули эпохальное произведение "Красные горы".
    Так размахнулись, а потом, бац-бац и ни одного главного персонажа.
    А если серьезно, то запороли очень качественный материал! Всё в попыхах,
    в суете и прямо скажем, неудачной работе режиссера с оператором.
    Смотрел урывками, но плевался постоянно!
    Ау, постановщики! Кто ж подаёт команду "смирно", входя в помещение?
    Где люди работают ( службу несут) СИДЯ! Дальше-больше! Помещение НКВД.
    Это что за "опен-офис", а-ля, американский полицейский участок из дешёвого капс- фильма?
    А куда подевались красные знамёна из кабинета самого главного НКВДшника, после того, как его
    тут же на цепи посадили? А откуда в середине тридцатых у "злого карьериста - следователя" взялась ...
    шариковая ручка? Или, наоборот, каким образом товарищ подследственный сумел подписать "чистосердчечное" покаяние, не умакнув перьевую ручку в чернильницу?
    А этот, как-бе его воспитанник, Илья, который тоже обучался в школе НКВД, чего это он прям "с порога" признался в том, что является японским шпиёном? Только посмотрев в листок протокола допроса?
    Он - дебил? Даун?
    Кстате, про НКВДшную школу, а чего это там курсанты штыками чучела ковыряют? Это им "Технологию допроса" так преподают?
    Я уже умом не осилю - каким образом Сергей Рогов дослужился до звания "старший майор госбезопасности" , скрывая своё происхождение. Это жеж - командир дивизии, по воинским параметрам-то!!! И, что характерно, никаких "дивизий" или даже парочки подчинённых при нём за весь фильм не появилось, за исключением шофера "эмки".
    Мдя-а..такой материал запороли!!!
    PS и тема секса с китаянкой ( маньчжуркой?) совершенно не раскрыта
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #346
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Смотрел урывками, но плевался постоянно!
    еще раз PS.PS .
    статья 58.2 УК РСФСР, которую "злобный следователь" пытался повесить на Илью Рогова, вовсе не "шпионская" и 15 лет там "рисуется" при очень смягчающих обстоятельствах, о которых при "раскалывании"
    ну никак еще н известно!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #347
    Клерк Аватар для oliviya16
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    0
    А мне фильм ужастик "ОНО" понравился)

  18. #348
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337


    RIP, Радуга.

  19. #349
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    иногда я сам себя боюсь! Вот что-то вспомню или подумаю...бац! Случается в самое короткое время.
    Ещё позавчера с удовольствием крутил-вертел в руках масштабную модель немецкого танка T-III, размышляя о том, что так и не удосужился посмотреть "28 панфиловцев", в котором этот танк снимался. И, что вы себе думаете,
    вчера включил телевизор на редко посещаемом канале - на тебе!!! Вот он, этот самый "танк" со спущенным правым траком. Среди зимней равниы. А вот и весь остальной фильм и все остальные танки, едущие в атаку под радиоуправлением.
    Самое примечательное, что в другом телике на том же канале идет совершенно другой фильм!!!
    Глядя в фильм, поражался работе монтажника - сборщика видео на компе! Ведь танки чуть больше 40 см, а в кино рядом с ними нормальных размеров солдаты, взрывы...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_8084.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	183.1 Кб 
ID:	60471
    "Наш танк" пострадал во время съемок, у него куда-то делась пушка. Сейчас он попал в руки зятя, нашедшего наконец, работу своей мечты - в модельном цехе Ленфильма.

    Попутно с танками из "панфиловцев" показаны были кадры съемок киносъемок (от жеж каламбур!)
    другой модели, уже полностью сделанной "взятелом". Баржа размеров в 2.5 метра. Бултыхающаяся в бассейне
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #350
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос о сборе костей от коровы в узелочек, сразу опустим!
    Но вот как из них, при поливе, яблоня выросла?
    как минимум кости сгребали со стола обеденного, а во время еды там и хлебные крошки были, и огрызки яблочные, ну или пара семечек от яблок
    теперь косточки закопали, а яблочная проросла
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  21. #351
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    2
    "Королева красоты" про наших манекенщиц, КГБ и другое про 60-70 годы - очень интересный фильм, смотрели на одном дыхании.

  22. #352
    Клерк Аватар для Мирослава569
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    ну этот фильм тоже на любителя на самом деле..не всем понравится..

  23. #353
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    эх, было ж время...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #354
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    22
    «Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.

  25. #355
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от prohorovpasha Посмотреть сообщение
    «Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.

    Про что сериал Восток-Запад?

    Главная героиня сериала очаровательная девушка. Еще с юных лет ей напророчили счастье, детей и любовь. Но время неумолимо шло вперед, а предсказание так и не сбывалось. Татьяна уже десять лет встречается с парнем, но о счастье с ним как-то не приходится думать. Он скупой и сдержанный человек, ограничивает любимую в расходах и совсем не дарит ей подарки. На протяжении десяти лет они так и не смогли завести ребенка. Татьяна уже не намерена терпеть это и вместе с мужем едет в Турцию к очень хорошему врачу. Новые эмоции, тепло все-таки способствуют тому, что героиня беременеет. Но после этого возникает другой вопрос, ведь отцом ребенка является совсем не ее муж. Как Татьяна будет решать эту проблему и сколько всего еще ей придется пережить, прежде чем предсказание из юности сбудется.
    шо це за бред ?
    Какой любовник выдержит 10 лет "встречаться":
    При этом ограничивая любовницу в подарках
    Дальше - глубже!
    "Хороший врач" - ненавижу эту дебильную комбинацию прилагательного "хороший" с непонятным по теме существительным. Помнится ещё Штирлиц сулил прислать "хорошие консервы", а "прислал" пулю из "Вальтера". Да, так вот, откуда "ребенок не от мужа, если чувиха поехала в Турцию с мужем и там, как - бе врач помог?
    Не, ну хотелось киношникам на халяву в Турецции отдохнуть, зачем кино прот это делать?
    ВЫВОД =очередной бот пристроился на форуме!
    Последний раз редактировалось YUM; 14.11.2017 в 20:24.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #356
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от prohorovpasha Посмотреть сообщение
    «Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
    а если Вы про этот, который 99м снимали, то там Турция не при делах.Потому, что Болгария Франция Испания в Турцию ну никак не входят
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #357
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    шо це за бред ?
    и где Вы такую кошмарную жуткость откопали, YUM?
    Из описания к фильму меня покоробили такие выражения:
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    не дарит ей подарки
    ну масло масляное... Подарки не дарят: их вручают или - на худой конец - делают...

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    завести ребенка
    ребенок - это будильник? или заводная игрушка? или питомец домашний?

    YUM, претензии не к Вам! Просто для меня такие "выражизмы", ну, как красная тряпка для быка: начинаю беситься...

    И думаю, что prohorovpasha имел(-а) в виду все-таки
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    который 99м снимали
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  28. #358
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    который 99м снимали
    Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Там еще Катрин Денев снималась.

  29. #359
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    который 99м снимали
    Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Там еще Катрин Денев снималась.

  30. #360
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    22
    Вот недавно смотрели фильм "Анна Герман", очень понравился. Какая тяжелая и несправедливая судьба была у этой красивой талантливой женщины. Жена обрыдалась.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •