×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сообщение об открытии счета в налоговую-без двухмерного шрихкода-проблема?

    Добрый День!
    Открыли второй расч счет. Нужно уведомить налоговую. Скачали и уже заполнили бланк (форма С-09-1 в ред приказа от 21.11.11).
    А теперь появилось два вопроса:
    1. Отчетность сдаем электронно. Правильно ли будет, если сообщение пошлем обычной почтой? (Гл бух в отпуске, электронно не отправить)
    2. И не будет ли проблем, если мы отправим на обычном бланке, без двухмерного штрихкода? (Или все-таки потратить еще полчаса на скачивание программы и заполнение всех реквизитов в ней, тк налоговики требуют только штрихкод?)

    ЗЫ: Мы В С-Пб, Адмиралтейский р-н.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    1. Нет проблемы
    2. Не будет
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Спс!!!

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Ой!!!
    Помогите еще пож-та!
    Стала перечитывать порядок заполнения, увидела не точность в моем сообщении, которое курьер уже забрал.

    Наименование банка: В поле "наименование банка" указывается сокращенное наименование банка в соответствии с Книгой государственной регистрации кредитных организаций (КГРКО). При открытии (закрытии) счета в филиале банка указываются сокращенное наименование банка в соответствии с КГРКО и через запятую и пробел - слово "филиал" и наименование филиала."

    Я указала просто Филиал ОАО "БИНБАНК" в С-Пб, т.е. указала только наименование филиала. (Видимо нужно было ОАО "БИНБАНК", филиал ОАО "БИНБАНК" в Санкт-Петербурге...)

    Я могу вернуть еще курьера, если это того стоит. Подскажите, сделала я ошибку, штраф грозит если оставить как есть??

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    оставить как есть?
    Да.
    Best regards, Михаил

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •