×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,375

    Пособие до 3-х лет

    Подскажите, пожалуйста, под каким кодом нужно вводить начисление пособия по уходу за ребенком до 3-х лет за счет средств работодателя 50 рублей? Что-то в справочнике я такого не нашла.
    Попробовала ввести с кодом "Ребенок" - но тогда оно попадает в 4-ФСС, а не должно.
    Поделиться с друзьями
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #2
    [QUOTE=ZZZhanna;53753292Попробовала ввести с кодом "Ребенок" - но тогда оно попадает в 4-ФСС, а не должно.[/QUOTE]
    А в поле СТАТ, что у Вас стоит? Выберите там нужное значение.

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,375
    Пробовала поставить СТАТ "2" - т.е. по статье 9, тогда программа воспринимает как пособие за счет ФСС, пробовала ставить "-" - тоже самое.
    Похоже, что начисление "ребенок" - это пособие до 1,5 лет на первого ребенка, которое за счет ФСС. И в
    А мне нужно за счет работодателя.
    Причем в таблицу 1 оно не попадает, что правильно, а в таблицу 2 попадает, что неправильно, и возникает разница.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    В 4-ФСС во вторую таблицу попадают начисления которые есть в зарплата - списки - определения кодов
    Попробуйте новое начисление заввести в справочнике, код у него так же 2300 будет.

  5. #5
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,375
    Я в результате так и сделала, но думаю, что вообще-то это странно - отсутствие данного начисления при наличии кучи каких-то совсем редкоиспользуемых.
    Тогда еще второй вопрос:
    в таблице 3 "количество случаев по БИР" программа ставит 6, хотя он был один. Я даже не представляю, откуда вообще может быть цифра 6, если было 2 б/л обычных, 1 по БИР, 1 выплата по справке беременной, и 1 пособие, итого 5. Что откуда берется и как этого избежать, кроме как руками исправить?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  6. #6
    все эти данные считаются по результатам расчета зарплаты, по начисленным суммам, количество пособий, количество дней и суммы,
    Посмотрите в карточках Н/У

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •