×
×

Результаты опроса: Сколько юр. лиц вы ведете?

Голосовавшие
4215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    597 14.16%
  • 2

    801 19.00%
  • 3

    853 20.24%
  • 4-6

    1,090 25.86%
  • 7-10

    372 8.83%
  • 11-15

    151 3.58%
  • более 15 (просьба указать количество в сообщении)

    90 2.14%
  • Холдинг: до 5 юр. лиц

    101 2.40%
  • Холдинг: от 5 до 15 юр. лиц

    97 2.30%
  • Холдинг: от 15 до 50 юр. лиц

    41 0.97%
  • Холдинг: более 50 юр. лиц (просьба указать количество в сообщении)

    22 0.52%
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1111
  1. #241
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Аноним, а с какой стати вы требуете повышения зарплаты?
    Демидова Татьяна

  2. #242
    Аноним
    Гость
    Прошу, не требую, а с той стати, что "добавили" вести еще одну фирму

  3. #243
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Аноним, ну вот вам и аргумент. И не надо придумывать ничего.
    Демидова Татьяна

  4. #244
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Январь
    Мне многогранная жизнь привлекательнее.
    И те же многочисленные фирмы, которые ведут бухи, вместо облизывания одной - в этом тоже есть своя прелесть. Многообразие
    Подпишусь под каждым словом
    Кроме того, это дает независимость, что для меня очень ценно.

  5. #245
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    А я веду 8 компаний, но все они некоммерческие представительства, так что мне просто! В основном проблема бывает только в отчетный период, и то - всегда на помощь приходят курьеры (в большом количестве)

  6. #246
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633
    Веду две фирмы, вторую зарегистрировала летом, пока пустая.

  7. #247
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    Веду две фирмы: одна полностью бюджетная, вторая коммерческая. Вот и мучаюсь с двумя разными планами счетов

  8. #248
    Аноним
    Гость

    text

    У меня 7 фирм, взяла бы еще 7 ,только вот нет.

  9. #249
    Аватар для Pola
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    335
    по совместительству .Но в договоре сумма указанна, а не по штатному расписанию.
    У меня было 1+4 в т.ч. большая ОСНО, а теперь 5 маленьких. И дальше размножаются...Но табель при совместительстве ... Ну не хватит этих 16 часов в неделю на всех, пусть в трудовом договоре оклад и указан суммой, а не фразой "В соответствии со штатным расписанием". Многостаночники, подскажите начинающему аутсорсинг.еру, как у Вас с табелями?

  10. #250
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    А кому нужны Ваши табеля?, работаете и работает, я допустим в каждом договоре ставлю ненормированный рабочий день. И пусть попробуют придраться. У нас президент В.В. Путин работает по 20 часов в сутки и что... на него что не распространяется Трудовой Кодекс?

  11. #251
    Аватар для Pola
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    335
    Так, простите за бестолковость, а что Вы в ПФ сообщаете про стаж работы? Как там все просуммируется...
    Но про ненормированный р/д без табеля - это да, это подарок, спасибо огромное, применю немедленно!

  12. #252
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    Pola, а в ПФР я подаю сведения по всем обоим организациям в которых я работаю, взносы-то мы перечисляем и немалые. Им какая разница. Это же не Трудовая инспекция, которая контролирует Трудовой кодекс.

  13. #253
    Клерк Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    г Тольятти
    Сообщений
    841
    А я веду 3 ЧП, они хоть и не ООО, но я решила ответить тоже на ваш опрос. ЧП не особо маленькие у каждого по несколько отделов так что работы тоже не мало

  14. #254
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    8
    Я веду 17 фирм в аудиторской компании. Все фирмы по объему разные: от 3-х отгрузок за месяц до производства холодильных камер. В отчетность времени ни на что не хватает.

  15. #255
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    У меня три фирмы, две нормально-активные, а третья пока пустая Оптовая торговля. Всё довольно спокойно. Но больше брать пока не буду. Поскольку жить тоже надо успевать . Хотя бы иногда.

  16. #256
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от техномол
    Я веду 17 фирм в аудиторской компании. Все фирмы по объему разные: от 3-х отгрузок за месяц до производства холодильных камер. В отчетность времени ни на что не хватает.
    вот я не далее, как вчера говорила своей подруге, что вполне могла бы вести 15 фирм и у мены бы еще время оставалось
    Человек, помоги себе сам (с)

  17. #257
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    3 фирмы постоянно, и парочка-троечка в отчетный период дополнительно. Все разные - и по налогообложение и по видудеятельности, самая основная - адвокатская коллегия.

  18. #258
    Клерк Аватар для Тихий Омут
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    739
    Народ, да вам памятники ставить надо!
    Как говорил мой знакомый "я не трудоголик, я баксофил!"
    На самом деле, каста тружеников, заслуживающая уважения, но так часто сталкивающаяся с пренебрежением...
    Пусть все у вас будет! Со старым новым годом! (немного не по теме, но не удержалась...)
    -Когда ангел теряет крылья, он учится.. летать на метле!
    -Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь.

  19. #259
    Клерк Аватар для Sofia_СПб
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    0
    Веду 6 фирм. 1-ОПТ, 4-УСН(розн.,магазин),1-пуст.,консульт-ии гостиницы.
    отдел-8 бухгалтеров,руководство,первичка тем не менее,ОПТ-Огромн.оборот,УСН-макс.оборот,управл.учет и т.п. Но самое страшное было в апреле 2005, переводила все фирмы на 1С паралельно с кварт.отчетом,работала по 14ч. Но самое страшное позади и теперь несмотря на крайнюю загрузку есть время заскочить на klerk.ru

  20. #260
    Клерк Аватар для моня
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Я веду 4 фирмы дома
    Чудеса случаются каждый день. Измените свое понимание чуда - и вы увидите чудеса всюду вокруг себя

  21. #261
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    моня, если не секрет - сколько набегает в сумме? хотя бы диапазон...
    Человек, помоги себе сам (с)

  22. #262
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Mela, Вы ж сами знаете , что в фирмах по свободному графику диапазон з/п может быть в Москве от .... и до .....
    Причём часто это не зависит даже от объёма
    Моё мнение таково : совершенно не напрягаясь в Москве на свободном можно зарабатывать 1000. Основная задача -найти эти ненапряжные фирмочки.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  23. #263
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2006
    Сообщений
    2
    Сейчас веду 4 фирмы: 2 УСН. 1 ОСНО и 1 ЕНВД. Максимальное количество которое у меня было - 7. В отчетный период конечно приходится не сладко, но менять ничего не хочется - устраивает свободный график работы.

  24. #264
    Клерк Аватар для крокозябра
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    111

    Смешно

    Я веду три фирмы, все с изрядным оборотом, две подлежат обязательному аудиту. Юр.лица все разные, руководство- тоже. Правда, все они находятся в одном районе, и я провожу в каждой по 3 часа в день, перемещаясь на машине,чтобы сэкономить время. В каждой фирме есть по одному бухгалтеру, то есть у меня в подчинении 3 человека. Главная задача для меня - все успевать, ничего не откладывая "на потом"...потому как практика показывает, что до этого "на потом" все равно руки не доходят. Поэтому стараюсь автоматизировать и оптимизировать все, что только можно - бух.учет, расчеты с банком, сдачу отчетности... и далее по списку.

  25. #265
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    0
    Всем добрый день! В холдинге я вела от 6 до 25 фирм. Но уже давно подумываю о том, чтобы сменить офисную работу на свободный график или работу дома. В ближайшее время мне представится такая возможность. Но совершенно не представляю с чего начать. Как искать эти фирмы и где?
    Коллеги, помогите пожалуйста, подскажите путь!

  26. #266
    Аноним
    Гость

    2 НКО + 1 ПБОЮЛ

    сейчас веду 1 фирму (НКО) средней активности, 1 НКО - практически нулевую и ПБОЮЛ на ЕНВД. до сентября 2005 еще были 1 представительство иностранной организации и 1 нулевка, но оттуда я уволилась в связи с декретом. оставшиеся фирмы я бросать не собираюсь даже из-за ребенка - они идут мне на уступки, и работаем вместе уже давно.

  27. #267
    Sakura_
    Гость
    Работаю в аудиторской фирме главбухом. Получается мини-холдинг. 2 фирмы (ОСНО и УСН) и 6 ЧП. Все веду одна. Обороты приличные, но услуги - не производство и не торговля. Можно было бы и в "потолок плевать" если бы не ежедневный управленческий учет. "Домашних" фирм нет. Только консультации. Максимально пришлось как-то делать годовую отчетность по 11 юр. лицам, причем в сжатые сроки и по разным направлениям деятельности и с деятельностью в оффшорах. Вот тогда было весело!

  28. #268
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2006
    Сообщений
    185
    Kantry, Респект. Я тут с одной разобраться не могу

  29. #269
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Илья25
    Kantry, Респект. Я тут с одной разобраться не могу
    Хо-хо-хо!
    Фирма фирме рознь. Мужчина должен иметь одну "приличную" фирму и не болше 5-ти для "кармана".
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  30. #270
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Мужчина должен иметь одну "приличную" фирму и не болше 5-ти для "кармана".
    А женщина?
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •