×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    помогите плз!

    Ребят,нужен список (хотябы 3 пррограммы) программ в каторых можно вести бухгалтерский учёт. с описание плюсов и минусов этих программ. я программы то нахожу в интернете а вот их недостатки негде не указывают. помогите кто чем может !
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,172
    Определяете для себя три программы, назовем их X, Y и Z. Список достоинств берете с сайтов производителей. Затем заходите на сайт фанатов программы X и заявляете: "Программ X - полное г... эээ, плохая программа, а вот программа Y - просто конфетка". Фанаты X тут же забросают Y какашками. Аккуратно их собираете. Затем переходите на сайт фанатов Y и прокручиваете ситуацию снова, только наоборот. И так далее. :-)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    68
    Я уже 3 года работаю в программе ВС-бухгалтерия. Вот сайт разработчика http://www.bc.e-style.ru/ До этого с 1996 года работала в 1С до шестерки, но на семерку не смогла перейти по ряду технических и финансовых проблем, пришлось от нее отказаться. Тыркалась по интернету и совершенно случайно нашла эту программу. Она бесплатная. Интерфейс похож на 1С семерку. У них есть и полноценные платные версии, а эта идет бесплатно по программе поддержки малого бизнеса. Все обновления также бесплатно через интернет, есть телефонная линия поддержки и в Скайпе. Т.к. мне надо было срочно переходить на работу в этой программе, то первые 2 недели их программист часами нянчилась со мной на уровне "нажмите эту кнопочку, там нажмите на это окошечко", к сожалению, эта девушка Лида уволилась, кто там сейчас отвечает на вопросы не знаю, т.к. уже нет необходимости. Я веду два ООО (одно на УСН 6% и на общем режиме) и 2 ИП, мне этой программы хватает. На сколько я поняла. недостаток один - не работает под Линекс.
    Последний раз редактировалось Лена И; 06.06.2012 в 20:13.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    26
    Есть такие программы - Инфо-Бухгалтер 8.7 и Инфо-Бухгалтер 10, которые позволяют вести учёт, как по общему режиму, так и по УСН ( 6% или 15%). Бесплатные демоверсии вы можете скачать по этой ссылке http://ib.ru/pages/programmnye_produkty/demoversii/ .
    Программа регулярно обновляется. При возникновении вопросов, вы можете получиь на них ответы по телефону "горячей" линии, на форуме или в офисе компании.
    Последний раз редактировалось Silverio; 07.06.2012 в 15:27.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Или прямо здесь на Клерке написать...
    Вам здесь тоже обязательно кто-нибудь ответит или из консультантов или из опытных пользователей.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Единственный недостаток бесплатной версии программы Инфо-Бухгалтер 10, это то,
    что в ней можно вести не более 1000 хозяйственных операций в год.
    Хотя в каждой операции может быть и по многупроводок, но все равно маловато.
    Хотя для мелкоты бесплатной десятки вполне хватает.
    Операций маловато, а во всем остальном - чудо-программа!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •