×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Васёна-2, Но начните с того, что заново закачайте файл с сайта .Есть вероятность, что Вы его НЕ докачали.
    Спасибо, инструкция мне (ваш предыдущий пост) пока ни к чему, т.к. до неё мне вряд ли добраться... Стоимость бесплатной программы перевалила уже рубеж 1000 руб., т.к. вот это вот "НЕ докачали" у меня было аж 4 раза. Закачка заканчивалась на 35 Мб, 65 Мб, около 80... Окончание закачки (во всех этих случаях) было не по причине "прервана", а "честно" объявлялось, что завершена и иконка появлялась. В этот раз (275413 КБ) следила особенно тщательно, т.к. предоплаченный пакет в 500 Мб заканчивался. Продолжать упорствовать (чтобы просто программу попробовать), видимо, совсем глупо...
    П.С. Почему-то при скачивании Налогоплательщика ЮЛ, программ для ПФР, Бухсофта такие проблемы НИ РАЗУ не возникали.

  2. #32
    Странно...Очень сожалею что У Вас не получилось... Проблем со скачиванием не было...
    Есть вариант выслать Вам по почте.
    Напишите мне в личку Ваш Адрес . И Вам вышлют диск.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 04.02.2013 в 14:01.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Есть вариант выслать Вам по почте.
    Напишите мне в личку Ваш Адрес . И Вам вышлют диск.
    Спасибо. Так нет у меня почтового адреса: дача, снега, сосны, ёлки... Если только с кем-то договорюсь

  4. #34
    Так у дачи то тоже адрес есть

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Так у дачи то тоже адрес есть
    Есть-то он есть..., но вот Почта России такие адреса не обслуживает Хорошо хоть у станции в ларьке аппарат для оплаты мобильной связи поставили, можно прогуляться лесной просекой пару км и счет пополнить. Но этот зараза-аппарат почему-то не любит Скай-Линк, поэтому инет стараюсь оплачивать когда до Истры добираюсь... Всего-то 35 км от МКАД, а ощущения что живешь в тайге на краю географии

  6. #36
    Цитата Сообщение от Васёна-2 Посмотреть сообщение
    Всего-то 35 км от МКАД, а ощущения что живешь в тайге на краю географии
    Вау! ну тогда
    Цитата Сообщение от Васёна-2 Посмотреть сообщение
    Если только с кем-то договорюсь
    сообщите и Вам вышлют на указанный адрес . По Москве и Московской области, я думаю, письмо недолго ходит...
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 04.02.2013 в 17:31.

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    6

    Установка Инфо бухгалтер

    У меня по Инфо-бухгалтер много вопросов...


    Раньше я работала с бухгалтерской программой 1С, очень хорошо разбиралась в ней... устроилась на новую работу и столкнулась с Инфо-бухгалтер.


    Программа вроде простая, но я незнаю как например разносить счета-фактуры её последовательность...

  8. #38
    Вы, я думаю, работаете на Инфо-Бухгалтер 8 версии.
    Если у Вас стоит обновленная программа ( не старая), когда заходите Документы-Заполнение - 3. Счета, счета-фактуры, накладные, прайс-лист
    Там есть инструкция Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Инструкция.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	189.0 Кб 
ID:	59721
    Далее, если Вы откроете саму Счет-фактуру и нажмете F1 то появиться справкаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SF.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	59722.
    Есть База знаний с ответами на вопросы.
    Вроде никакой сложности . Есть авансовая с\ф , есть обычная Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сф.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	59723

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •