×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Помогите Письмо Минобрнауки России от 21 май 2012 г. №15-2621

    Доброго времени суток коллеги!!!! Получили очередной привет из Мониторинга и у меня возник вопрос на какую дату предоставлять обновленные данные по недвижимости и ОЦДИ : на 01.01.2012г или 2012г включать если смотреть план мероприятий согласно письма №130?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Rat1972 без пароля
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллеги!!!! Получили очередной привет из Мониторинга и у меня возник вопрос на какую дату предоставлять обновленные данные по недвижимости и ОЦДИ : на 01.01.2012г или 2012г включать если смотреть план мероприятий согласно письма №130?
    Думаю, что их интересуют данные на текущую дату...

  3. #3
    Mascara
    Гость
    Мы тоже будем подавать на текущую дату.

  4. #4
    Mascara
    Гость
    А у меня такой вопрос возник - в п.11 имущество не используемое организацией
    Здесь указывать неиспользуемую площадь только зданий в оперативном управлении или безвозмездное пользование и аренда тоже указываются ?

  5. #5
    Rat1972 без пароля
    Гость
    Цитата Сообщение от Mascara Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос возник - в п.11 имущество не используемое организацией
    Здесь указывать неиспользуемую площадь только зданий в оперативном управлении или безвозмездное пользование и аренда тоже указываются ?
    Неужели вы собираетесь сознаваться в том, что у вас есть неисползьуемая площадь...? Ведь придут и отберут
    Мне кажется, речь про оперативное управление (ведь глупо же арендовать площадь и не исползовать её
    Хотя, конечно, не всегда можно догадаться, что этот уродский департамент имеет ввиду...

  6. #6
    Mascara
    Гость
    Мы как раз не боимся, мы как раз очень хотим, чтоб у нас ее забрали )))
    Эту недвижимость в 98 году нам передали по договору в безвозмездное пользование, а теперь никто обратно забирать не хочет )))
    А содержание его очень дорого выходит...

  7. #7
    Rat1972 без пароля
    Гость
    Цитата Сообщение от Mascara Посмотреть сообщение
    Мы как раз не боимся, мы как раз очень хотим, чтоб у нас ее забрали )))
    ..
    а, ну это другое дело

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •