×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    196

    Проводки по уведомлению об уточнении вида платежа?

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проводками. Ситуация такая: в апреле перечислили за эл.энергию с раходного КБК, назовем его "А", а в мае оформили уведомление об уточнении вида и принадлеж.платежа восстановив кассовый расход по КБК "А" расходом по КБК "Б". я уведомление отработала, но у меня ф.127 не идет с отчетом о состоянии л/с, а именно раздел 2.операции с бюдж.средствами графа 5,7 на сумму уточнения.
    я сторнировала проводки сделанные в апреле с КБК "А" и по аналогии оформила проводки, но уже с КБК "Б", но в отчете о состоянии л/с по графе 5 раздела 2 и по графе 7 того же раздела не хватает по КБК "А" суммы которую уточнили.
    Если кто-нибудь понял меня прокоментируйте пожалуйста...
    Поделиться с друзьями
    Думайте обо мне что хотите, только на вопросы дайте ответы...

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от NadegdaP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проводками. Ситуация такая: в апреле перечислили за эл.энергию с раходного КБК, назовем его "А", а в мае оформили уведомление об уточнении вида и принадлеж.платежа восстановив кассовый расход по КБК "А" расходом по КБК "Б". я уведомление отработала, но у меня ф.127 не идет с отчетом о состоянии л/с, а именно раздел 2.операции с бюдж.средствами графа 5,7 на сумму уточнения.
    я сторнировала проводки сделанные в апреле с КБК "А" и по аналогии оформила проводки, но уже с КБК "Б", но в отчете о состоянии л/с по графе 5 раздела 2 и по графе 7 того же раздела не хватает по КБК "А" суммы которую уточнили.
    Если кто-нибудь понял меня прокоментируйте пожалуйста...
    Я делаю приход по л/с по КБК " А" (датой уточнения ) и расход по л/с по КБК "Б" датой уточнения вида платежа. И 127 всегда идет.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    196
    Я делаю приход по л/с по КБК " А" (датой уточнения ) и расход по л/с по КБК "Б" датой уточнения вида платежа. И 127 всегда идет.
    если в проводках то это выглядит так Д1 304 05 "А" К1 304 05 "Б", я правильно поняла?
    Думайте обо мне что хотите, только на вопросы дайте ответы...

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от NadegdaP Посмотреть сообщение
    если в проводках то это выглядит так Д1 304 05 "А" К1 304 05 "Б", я правильно поняла?
    Д 304.05 К 302.23 восстан кас.расходов КБК "А"
    Д 302.23 К 304.05 спис расходов КБК "Б"
    Все датой штампа казначейства.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    21
    Чтобы не было разногласий с поставщиком обычно на уточненных в качестве договора выбираю перенос КБК (заводим в договора самостоятельно). Тогда при формировании актов сверки выбрав нужный договор у вас не будет расхождений.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •