×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29

    Нужна программа для УСН доходы - расходы 15%

    Всем добрый день!
    Хочу проконсультироватся с теми, кто уже использует ИБ.
    У меня магазин разливного пива, также торгуем сигаретами и сопутствующими товарами, сотрудников не много, ОС в аренде.
    Подойдет ли нам ИБ? Насколько эта программа проста в использовании, сколько она стоит? и подходит ли для сдачи отчетности?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Виктория Петровна! Программе Инфо-Бухгалтер более 20 лет.
    Есть версии Инфо-Бухгалтер 8-УСН , есть версия Инфо-Бухгалтер 10. И та и другая Вам подойдут.
    Вы можете скачать БЕСПЛАТНУЮ версию Инфо-Бухгалтер 10,
    http://www.ib.ru/pages/programmnye_p...y/obnovleniya/
    Поставить, поработать . Что бы быстрее начать работать,
    Данные о работниках можно импортировать в Инфо-Бухгалтер 10 из файлов отчетности в Пенсионный фонд или в ИМНС( НДФЛ).
    Номенклатуру товара можно импортировать из экселя . Для этого в Инфо-Бухгалтер -10 есть Раздел Конвертеры.
    В отличие от "базовых" версий других программ в Инфо-Бухгалтер есть все, а именно : Склад, Зарплата и Кадры, Бухгалтерия, Отчетность и выгрузка во ВСЕ фонды и для УСН. Можно вести несколько предприятий в одной базе. Также Вы можете скачать, поставить и посмотреть ДЭМО версию Инфо-Бухгалтер- 8 УСН.
    Если будут вопросы, обязательно ответим

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29

    ошибка при установке

    Я скачала файл по Вашей ссылке, но программа не устанавливается! Выдает ошибку, что данный файл не является архивом. Что - то не так?

  4. #4
    Вроде все нормально скачивается... Попробуйте еще раз закачать
    Вы Этот файл скачали ? Инфо-Бухгалтер 10.1. Бесплатная версия. ibw10-demo.exe от 15.04.2012 (22:14) | 238.4 Mb

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29
    Да, именно этот файл. Скачивается он нормально, а вот при установке возникает ошибка. Я уже 2 раза пробовала. Антивирус вообще пишет, что этот файл опасен и может содержать угрозу.

  6. #6
    Отключите его на время установки . Бывает такое при установке многих программ .А какой у Вас Антивирус ?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29
    Аваст

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29
    У меня Аваст. Но дело не в нем, а в скаченном файле. Я нажимаю "Запустить" и комп выдает ошибку, что файл не является 7z архивом.

  9. #9
    Странно...Я проверю еще раз ... Вы пробовали все таки отключить антивирус? Иногда и с авастом такое бывает.. Например, мы закачивали обновления на файлобменник для клиентов ( архив), они скачивали и не могли открыть...был с ошибкой ..именно из-за аваста. Поэтому сейчас поставили майкрософтовский

  10. #10
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Виктория Петровна Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Хочу проконсультироватся с теми, кто уже использует ИБ.
    У меня магазин разливного пива, также торгуем сигаретами и сопутствующими товарами, сотрудников не много, ОС в аренде.
    Подойдет ли нам ИБ? Насколько эта программа проста в использовании, сколько она стоит? и подходит ли для сдачи отчетности?
    Некоторые дилеры "Инфо-Бухгалтера" практикуют бесплатную демонстрацию программных продуктов "ИБ" и у себя в офисе, и с выездом в организации. Если нет желания разбираться с подобными вопросами самому, ищите нас в своих регионах по дилерскому списку и звоните.

  11. #11
    Виктория Петровна, Отключали антивирусник при скачке? Удалось разархивировать и поставить?

    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    Некоторые дилеры "Инфо-Бухгалтера" практикуют бесплатную демонстрацию программных продуктов "ИБ" и у себя в офисе, и с выездом в организации. Если нет желания разбираться с подобными вопросами самому, ищите нас в своих регионах по дилерскому списку и звоните.
    Тоже хорошее решение

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    29
    антивирусник отключила. программа вроде установилась. но, когда в нее заходешь, то выдает ошибку, что невозможно подключиться к базе данных. Что нужно сделать, чтобы это исправить?

  13. #13
    Я Вам ответила в этой теме http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=457420

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •