×
×
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 873
  1. #301
    Клерк Аватар для Лампочка
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    600
    Вменяемым людям вообще сложно понять Ваши проблемы, если за 10 страниц это до Вас еще не дошло, можно только посочувствовать.

  2. #302
    Клерк Аватар для arga
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
    Вменяемым людям вообще сложно понять Ваши проблемы, если за 10 страниц это до Вас еще не дошло, можно только посочувствовать.
    Общение в подобном тоне вам чести не делает. Могу и вам посочувствовать.

  3. #303
    Клерк Аватар для Лампочка
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    600
    Вы не поймете, конечно, но мне вас жалко, правда. Это ж насколько надо быть закомплексованной, чтобы в 32 года еще пытаться подгонять мир под свои выдуманные стандарты.

  4. #304
    Log_in
    Гость
    arga, поддержу Вас только по одной причине, чтобы у вас не сложилось неверное отношение к представителям нашей профессии (это отчасти защитная реакция).
    А физическая нагрузка - она хорошо тонизирует, придает бодрости (в зависимости от дозы, здесь все индивидуально), это кроме здоровья и сил.

  5. #305
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    разбирает любопытство ..какой транспорт у автора??
    лето - это маленькая жизнь

  6. #306
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Как это я эту тему пропустил )

  7. #307
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    0
    ездят, да ещё и в шлеме работают IMG_0665.jpg

  8. #308
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    )

  9. #309
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от ToT Посмотреть сообщение
    Как это я эту тему пропустил )
    А я-то? *расстроилась* Хоть работу бросай...

  10. #310
    Клерк Аватар для Наминутку
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Забавная тема. Жаль, что давно это было. Я бы у автора поинтересовалась
    1. А как это контрагенты определяли, что по коридору в спортивной форме именно главбух идет, а не курьер, например? Или она бейджик на спортивную форму цепляет? Или arga на пару с Геной так им и объявляют - "А вот и наша главбух на работу пожаловала - полюбуйтесь!"
    2. Это режим работы у главбуха такой, что когда она приходит на работу, то контрагенты УЖЕ за ней в окно наблюдают, а когда уходит - ЕЩЕ?
    3. Если главбух ничем не отличается от начальника отдела, в данном случае от самого автора темы, то arga готова нести не только финансовую, гражданскую, но и уголовную ответственность наравне с гендиром? Ведь именно эту ответственность разделяет с ним главбух в рамках своей деятельности.
    Последний раз редактировалось Наминутку; 12.09.2012 в 18:29.
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  11. #311
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    269
    Т.е. вы своих контрагентов встречаете по одежке, так получается? Да какая разница, на чем она ездит - на велосипеде или на машине? Зато она хороший специалист!!! Или Вы предпочтете гламурную даму, которая будет ездить на "приличной" с ВАШЕЙ точки зрения тачке, но как работник будет "так себе" ?
    А с чего Вы решили, что она устает? Раз ездит - значит ей это нравится! По-моему, тут просто восторгаться надо человеком! - в 38 лет 20 км на велосипеде - МОЛОДЕЦ!!! Уверена, Ваши сотрудники на такое не способны!

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    0
    Синдром вахтера во все поля. Даже не думал, что такое бывает. Или это просто тонкий троллинг?

  13. #313
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от quwy Посмотреть сообщение
    Или это просто тонкий троллинг?
    Похоже. Зато как весело!

  14. #314
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    0
    по-моему arga уже давно не читает эту тему...-) я не участник форума, не бухгалтер и вообще не клерк... но прям очень хочется высказаться, только из-за этой темы зарегистрировалась) уважаемая arga, простите за сленг, но я выскажусь прямо... что за бред вы несете??

    что сотрудник любой компании делает за пределами офиса - это его личное дело. и это никак не подпадает под действие корпоративной культуры. если вам не нравится, что она в шлеме по коридорам ходит - просто по-человечески ее попросите этого не делать, а не размахивайте тут шашкой, демонстрируя ущемленное самолюбие, что ваш авторитет (в связи с бредовыми претензиями) не признают...

    я девушка, мне 33, бывший директор по маркетингу крупных компаний, сейчас у меня свой консалтинговый бизнес, я помогаю малому бизнесу увеличить продажи и на встречи с клиентами я приезжаю на мотоцикле. и что? моему банковскому счету это никак не мешает.

    а ваши суждения сильно напоминают провинциалку, приехавшую в москву, занявшую какую-то должность в более-менее приличной фирме и пытающуюся лечить свои комплексы и самоутвердиться за счет других... к сож, это происходит повально

  15. #315
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от intelia Посмотреть сообщение
    провинциалку
    Цитата Сообщение от intelia Посмотреть сообщение
    лечить свои комплексы
    Вы полагаете, что у нас их больше, чем у столичных жителей?

  16. #316
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что у нас их больше, чем у столичных жителей?
    Вот про что я и говорила сегодня!!! Вообще обидно!!!

  17. #317
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Вот про что я и говорила сегодня!!! Вообще обидно!!!
    Намечается территориальная дискриминация?

  18. #318
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от intelia Посмотреть сообщение
    а ваши суждения сильно напоминают провинциалку, приехавшую в москву, занявшую какую-то должность в более-менее приличной фирме и пытающуюся лечить свои комплексы и самоутвердиться за счет других...
    А я бы сказала - наоборот - напоминает коренную москвичку, выросшую на "понаехали тут" и свои комплексы профпригодности пытается нивелировать угнетением "свежего ветра", принесенного провинциалкой - главбухом.

  19. #319
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Девочки, не ссорьтесь. Человек неправильно высказался: провианциализм - это не территориальня принадлежность, а состояние души. Не парьтесь

  20. #320
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Ksucha Посмотреть сообщение
    Девочки, не ссорьтесь
    Да ладна, мы и не ссорились, так - для поддержания формы.

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    0
    как хорошо что у нас нет никаких HR, и начальников сомнительных отделов. А то что я на работу могу ходить в кедах и в футболке с мордой льва на все пузо и никто мне по этому поводу ничего не сказал, говорит о том, что я хороший специалист =)

  22. #322
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    или дешевый
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  23. #323
    Клерк
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от arga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые клерки!

    Выскажитесь о своем видении такой ситуации. Взяли новую главбухшу, 2 месяца работает, испытательный срок, бывшая ей все дела передала, от гены нареканий нет, то есть человек справляется с обязанностями, но!
    Она совершенно игнорирует общепринятый порядок и выбивается из струи фирмы.
    На работу ездит на велосипеде, прям в шлеме и в форме оставляет велосипед на стоянке и в таком виде идет по коридору. Да, у нас есть душ, и в офисе она выглядит прилично по дрес коду. На мои замечания (в очень корректной форме!!) она сворачивает разговор на свои проф навыки.
    А у нас руководство и клиенты в тихом шоке, когда взрослая дама 38ми лет садится на велосипед горный и уезжает.
    Как вы считаете, должен главбух, как лицо фирмы, соответствовать общепринятым нормам коллектива? Сегодня хочу в гене этот вопрос поднять.
    Все таки такая эксцентричность не должна быть присуще главному бухгалтеру?
    Читал вашу тему...
    Специально зарегистрировался...
    Девушка, я работаю коммерческим директором сталелитейного завода, я езжу 32 км из дому на работу на велосипеде, вечером столько же обратно...
    И зимой езжу тоже... и поверьте для мало мальски подготовленного велосипедиста 20 км это дистанция для легкой разминки... Тяжело это из Запорожья через Днепропетровск до Одессы за 17 часов добраться...
    Что касается иностранных контрагентов, вы не поверите насколько они приветствуют такое... вы когда нибудь обратите внимание на количество велосипедов в лондоне, где управляющий банком едет по одной велодорожке со студентом.
    Ген же ваш если не дибил поймет - человек занимающийся спортом здоровее своих коллег, меньше вероятности внезапно заболеть и тп...
    Мне например как руководителю абсолютно одновалентно что делают мои сотрудники после 17-00 пусть хоть хари друг другу бъют главное чтоб завтра в 8-00 он в соответствии с дресс-кодом был на работе.
    Вы же дорогая занимаетесь имитацией бурной деятельности и из этого делаю вывод что вам абсолютно нечем заняться на работе... и если ваш гендиреуктор вменяем должен будет вставить пистон не ей а вам...
    А вобще напишите чем все кончилось, думаю не мне одному интерестно...
    Пламенный привет всем из Запорожья!

  24. #324
    Клерк
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от arga Посмотреть сообщение
    Вы бы еще на форум любителей велосипеда выложили. Какой смысл, они все равно не поймут проблемы.
    Я с велосипедного форума...
    И проблемы не поймем по той причине что ее нет
    Точнее есть но она только у вас в голове...

  25. #325
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    в наших российских реалиях и при нашей дорожной культуре велосипедист - полуфабрикат для ДТП...

    велосипедист не работник... надо увольнять...

  26. #326
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    велосипедист - полуфабрикат для ДТП...


    велосипедист не работник... надо увольнять...
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  27. #327
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    и если ваш гендиреуктор вменяем должен будет вставить пистон не ей а вам...!
    Наверно так и произошло.
    Это ж надо было 3 месяца обсуждать "такое"! свыше 300 сообщений.
    Аффтар лесапеты не видал ни разу, наверно
    Последний раз редактировалось Arhimed0; 14.09.2012 в 15:13.

  28. #328
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    дело не в велосипеде, как я понял... дело в том, что в велосипедном прикиде барышня гордо шествует по офису...

    я, например, футболист... и что, утром пройду через главный вход в футболке, трусах, гетрах, с мячом и костянисто стуча шипами бутц?

    а хоккеист? в полном прикиде, с клюшкой на плече и звеня коньками по паркету?

    а пловец?

  29. #329
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    чем хороша моя работа, при всех ее недостатках? Придти можно в чем угодно, хоть в карнавальном костюме, только приди....
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  30. #330
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    дело не в велосипеде, как я понял... дело в том, что в велосипедном прикиде барышня гордо шествует по офису...

    я, например, футболист... и что, утром пройду через главный вход в футболке, трусах, гетрах, с мячом и костянисто стуча шипами бутц?

    а хоккеист? в полном прикиде, с клюшкой на плече и звеня коньками по паркету?

    а пловец?
    Ну согласитесь: велосипедист - это не тоже самое, что пловец. И не на коньках он, как и не с велосипедом по этажу идёт.
    На велосипеде можно вполне нормально одетым быть, для работы после слезания с велосипеда в офисе.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •