×
×
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 278
  1. #31
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Поздравляю питерцев с фантастическим стартом Зенита! Три игры - три победы с крупным счетом. В среднем - 4 гола за матч!
    Только вот, надолго ли их хватит? Выезд покажет...

  2. #32
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от asa
    Выезд покажет...
    А что, Зенит на выезде в этом сезоне не играл?
    MihaILL

  3. #33
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Так ведь с кем играл? С командой, которая проиграла все матчи и не забила ни одного гола, пропустив 8. И ближайший выезд не очень сложный - Томь! В пятом туре - Зенит-ЦСКА, вот тут и станет ясно, что из себя представляет Зенит.
    Позаботьтесь о билетах на этот матч!

  4. #34
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    И ближайший выезд не очень сложный - Томь!
    Я бы не сказал, что это легкий выезд - мы там 2 очка оставили
    Alis inserviendo consumor

  5. #35
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    ЦСКА-Локомотив очень понравилось! Не смотря на 0-0 мгра была интересная. Напряженность! Все дела...
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    "Зенит-чемпион!", 4:0 с Шинником.

  7. #37
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Smic
    "Зенит-чемпион!", 4:0 с Шинником.
    Хотя и кубковая встреча но, тенденция, однако.
    MihaILL

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    sasa@, правда? жаль, что просмотрела , а я хронологию матча читала - из-за Локомотива расстроилась

  9. #39
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Хотя и кубковая встреча но, тенденция, однако
    Это единственная тенденция, когда выдвижение "питерских" искренне понятно и приятно.

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Andyko, а все остальные выдвижения искренне не понятны или все же только неприятны?

  11. #41
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Все остальные понятны неискренне и потому искренне неприятны.Пояснения нужны?

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Пояснения нужны?
    Да.
    Как это:
    понятны неискренне
    ?

  13. #43
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Это в моей интерпретации значит, что причина большинства выдвижений интуитивно понятна, но не очевидна.
    Пример понятного и притного выдвижения - Кержаков в сборной.Контрпример - Иванов в ВАС.
    зы.Как объединить спорт и политику?

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Andyko, так без разницы: питерские не питерские. Был бы Вовочка ростовским и встал бы во главе ВАСи ростовский Иванов с такими же ТТХ как у питерского Иванова, Вам это было бы более "искренне понятно"? Я думаю, вряд ли...

  15. #45
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Я думаю, вряд ли
    Smic, именно.Потому питерских взял в кавычки.Выдвижение по принципу принадлжености клану претит... К питерским, в отличие от "питерских", у меня лично ничего личного

  16. #46
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938

    censored

    Andyko, Smic, Об этом лучше в "политике" поговорить. А в этой теме желательно про футбол...

  17. #47
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Согласен.Собственно, мысль такая: болею за Зенит, за неимением в этой части турнирной таблицы желательной мне команды

  18. #48
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    И ближайший выезд не очень сложный - Томь!
    Я же говорил, что это не легкий выезд.
    А вот наши продолжают радовать. Крылья ощипаны
    Alis inserviendo consumor

  19. #49
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Не могу я понять этот Зенит! То громят всех подряд, то новичку безнадежно проигрывает... Неужто, "звездняк" поймали?
    А кони сейчас в великолепной форме! Вот только бы не повторили зенитовский путь, и не пролетели во Франции!
    Динаме продолжает везти - три победы подряд при невыразительной игре. Да и Спартак пока не впечатляет...

  20. #50
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от asa
    Только вот не хотят функционеры покупать этот абсолютно неликвидный товар. Да и футболисты не горят желанием играть на синтетике...
    В Лужниках, на сколько я помню, синтетика 5-го поколения. Но кажется уже есть 7-мого ... и оно вообще не отличается от обычной травы.. Абрамович недавно подарил 2 таких газона в какую то нашу глубинку..
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от asa
    Не могу я понять этот Зенит! То громят всех подряд, то новичку безнадежно проигрывает... Неужто, "звездняк" поймали?
    Похоже на то... Пусть им это поражение будет холодным душем и прививкой от "звездочки".... Но, с другой стороны, все матчи в чемпионтае не может выиграть ни одна команда.

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Не могут профи играть в грязной песочнице с хулиганам, которые единственный способ остановить игрока знают как просто: уронить. Недаром Аршавин так разозлился, ноги дорогие и и не для Томи сделаны. Мало того, что газон был такой отвратный, что мяч не катался вообще. Вот и пришлось весь матч как балеринам, задрав ножку,в воздухе перекидывать. Я бы вообще премьер-Лигу сократила до 10 команд.

  23. #53
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Я бы вообще премьер-Лигу сократила до 10 команд
    Лучше до 8.Открытый чемпионат Московской области будет называться. Спартак,динамо, цска, локо, торпедо, москва, сатурн и спецприглашенный зенит.Его со временем можно заменить на химки.

  24. #54
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Andyko
    Лучше до 8.Открытый чемпионат Московской области будет называться. Спартак,динамо, цска, локо, торпедо, москва, сатурн и спецприглашенный зенит.Его со временем можно заменить на химки.
    Классс!
    Неужто газон как в Черкизово стоит таких неимоверных денег, что его не могут себе позволить в Томи и др....
    Кстати и у Динамо на Дани и Дерлея деньги есть, а газон заменить - нету... Хотя, казалось бы, именно Динамо заинтересовано в том, чтоб его милллионеры показывали класс на хорошей поляне, а не ломали себе ноги в огороде.
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  25. #55
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Так, динамо вычеркиваем...
    Да я, кстати, не по поводу газона, я про количество.
    Про газон мне все время анекдот вспоминается, как у англичанина спрашивали, как английского качества газонов достичь. Поливать и подстригать, ответил, и так в течение 200 лет. Заменить поляну мало, за ней еще ухаживать надо.

  26. #56
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    ухажитвать, понятное дело надо.
    Но на Динамо, похоже, и за нынешним то газоном не особо ухаживают))

    Про количество:
    Алания вылетит в 1-й дивизтон. 2 каманды с Кавказа одновременно в высшей лиге быть не должны! Так всегда было. Еще при Союзе их лишних всегда выдавливали.
    Последний раз редактировалось sasa@; 12.04.2005 в 11:26.
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  27. #57
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от sasa@
    ухажитвать, понятное дело надо.
    Но на Динамо, похоже, и за нынешним то газоном не особо ухаживают))
    На нем нет смысла укладывать новый газон. Динамо в ближайшее время закроют на полную реконструкцию. А играть будут на Малой арене...

    Цитата Сообщение от sasa@
    2 каманды с Кавказа одновременно в высшей лиге быть не должны! Так всегда было. Еще при Союзе их лишних всегда выдавливали.
    Не правда! В союзном чемпионате всегда (за редким исключением) играли Динамо Тб, Арарат, Нефтчи. Кроме них бывали Торпедо Кутаиси, Гурия, Спартак Вл-каз.
    Если кого и выдавливали (точнее, не пускали) то Сибирь и Дальний восток...

  28. #58
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    Да... , в союзе согласен. Но все равно, не больше одной команды из союзной республики с кавказа.
    А щас ?
    Последний раз редактировалось sasa@; 12.04.2005 в 12:54.
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

  29. #59
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от sasa@
    А щас ?
    А "щас" география не играет никакой роли. Сейчас на первом месте - деньги. Если в Москве много денег, то и клубов много (непонятно зачем и для кого), а если такой регион, как Волгоградская область не смог найти денег для содержания такого клуба с богатыми футбольными традициями, как Ротор, то и Ротора нет даже в 1 лиге. Вот в этом году во Владивостоке нашли деньги на создание сильной команды, то вполне вероятно (на 90%), что их "Луч-Энергия" в следующем году будет играть в премьер-лиге. И придется всем летать играть на другой край земного шара!
    Футбол нынче - дело супердорогое, абсолютно не рентабельное, и существует не столько для нас, болельщиков, сколько для удовлетворения амбиций олигархов или местных руководителей. Пример - Уралан: пока Илюмжинов вкладывал в него денюжку, Уралан держался в премьер-лиге. Перестал вкладывать - и нет Уралана, как нет и ставропольского Динамо, сочинской Жемчужины и т.д, и т.п. На очереди - саратовский Сокол...
    Так что "география" футбола зависит исключительно от того, найдутся ли на периферии люди, готовые финансировать футбольный клуб за спонсорские деньги или из местного бюджета. Вот поэтому, в российском чемпионате нет периферийных команд (кроме КрСов, которые возможно еще года два продержутся), способных соперничать с Москвой и Питером.
    Но, как говорится, чем богаты, тем и рады...

  30. #60
    кто здесь...?! Аватар для sasa@
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    743
    А Терек - исключение?
    По вашему, так политики в футболе нет, одни только деньги..
    По моему Терек в высшей лиге только для того, чтоб отвлеч чеченский народ от войны, создать иллюзию мирной жизни.
    Последний раз редактировалось sasa@; 12.04.2005 в 15:31.
    Без рекламы) Солнце тоже светит в помойные ямы, но от этого не оскверняется.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •