×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    что важнее?

    Буду искать работу в Москве, прилично знаю учет и законодательство, работала в 1с в 7-ке,8-ку не знаю вообще, так что важнее- знание учета или знание программы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1
    Если в 1С 7 работали, то и 8-ку победите. Если очень переживаете установите дома Базовую версию и попробуйте в ней поработать (стоит лицензионная версия max 3000р.). Идите на собеседование и говорите, что знаете 8-ку.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Полностью согласна с Polinkabuh

  4. #4
    Аноним
    Гость
    у меня есть учебная версия 8.0, вот на собеседовании хочу сказать что знакома с учебной, не хочу обманывать, то что справлюсь, я не сомневаюсь, но только мне нужно хотя бы неделю на новом месте работы ознакомиться, тем более конфигураций много, как вы думаете, прокатит?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня есть учебная версия 8.0, вот на собеседовании хочу сказать что знакома с учебной, не хочу обманывать, то что справлюсь, я не сомневаюсь, но только мне нужно хотя бы неделю на новом месте работы ознакомиться, тем более конфигураций много, как вы думаете, прокатит?
    Не прокатит... - если скажите, что знакомы только с 8.0, да еще с учебной версией. Вам уже написали, что если знаете 7.7, то и 8.2 самостоятельно узнаете. И никого Вы не обманываете, все равно, чтобы Вам же работать в 8.2 придется её быстро изучать, вот и изучите на работе. Задержитесь первую неделю на пару часов после работы и изучите. Ничего сложного в ней нет - все то же самое, только "на других полочках" лежит.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •