×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Судебный приказ по автоналогу

    Друзья, пришел судебный приказ по неуплате автоналога, на небольшую сумму. Я с этой суммой согласен. Могу ли я просто оплатить сумму по этому приказу и отправить квитанцию по факсу судье? Будет ли это основанием для отмены приказа?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Это ссылка на мой же пост, в чем суть?))

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    В том, что вопрос достаточно задать один раз.
    Best regards, Михаил

  5. #5
    почти клерк
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    90
    Сообщите судье о несогласии с выданным судебным приказом, сообщите об оплате задолженности, по идее должен приказ отменить.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Я подумал что сначала выбрал неправильный раздел.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Roman31 Посмотреть сообщение
    Сообщите судье о несогласии с выданным судебным приказом, сообщите об оплате задолженности, по идее должен приказ отменить.
    Спасибо, попробую так.

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Прошу прощения, родился еще вопрос - возможно ли в этот период что меня ограничат в выезде за границу, или это еще не происходит на стадии судебного приказа? Если да то сколько примерно требуется времени для отмены ограничения после погашения задолженности по налогу и отмене приказа?

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, родился еще вопрос - возможно ли в этот период что меня ограничат в выезде за границу, или это еще не происходит на стадии судебного приказа? Если да то сколько примерно требуется времени для отмены ограничения после погашения задолженности по налогу и отмене приказа?
    Никто не в курсе? ))

  10. #10
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,037
    возможно ли в этот период что меня ограничат в выезде за границу
    в какой "этот"? если вы сообщите судье о том, что в добровольном порядке оплатили энтот налог, то он отменит приказ....и дальше в этому налогу к вам претензий ни у кого не будет......
    кто ищет, тот...

  11. #11
    Аноним
    Гость
    А скажите, пожалуйста, в какой форме надо судье сообщить, что я добровольно оплатил, ну как добровольно, сразу после получения судебного приказа.) Я оплачиваю сумму налога и отдельной платежной сумму госпошлины, все это везу в суд и отдаю судье. И все? Ведь судебный приказ это исполнительный документ, в случае его исполнения, он же наверно не должен отменяться? Или мне надо направять оплаченные требования в ИФНС, она же взыскатель? А платежку на госпошлину в суд?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •