×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Загружаю выписку из банка в 1с. Данные по зарплате?

    В выписке есть данные по авансам и зарплате.
    Как после того как выписка загружена, дать понять 1с что это зарплата, а это аванс?

    1с 8.2 БП 2.0
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Зарплата выплачивается 2 раза раза в месяц. И это - НЕ аванс. Или вы 3 раза в месяц зарплатные выплаты производите?
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Programada Посмотреть сообщение
    Зарплата выплачивается 2 раза раза в месяц. И это - НЕ аванс. Или вы 3 раза в месяц зарплатные выплаты производите?
    Хорошо. Как назвать выплату зарплаты которая идет первый раз в месяц, и как выплату второй чст зарплаты назвать? Что бы в платежке различались?

    А по существу вопроса что? как дать 1с понть что это именно зарплата а то н по умолчанию создал контрагента = физическое лице и какой то договор с ним. Это же явн оне запралата.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Зайти в выписку - найти платежку на перечисление зп работнику-открыть - Операция (в левом верхнем углу) - Перечисление зарплаты работнику - выбираете ведомость - проводите..если вы конечно об этом

  5. #5
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как после того как выписка загружена, дать понять 1с что это зарплата, а это аванс?
    зачем? чтобы 1с дать понять что это платежное поручение по расчетам с сотрудниками по оплате труда-в выписке выбираете операция- перечисление зп

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    зачем? чтобы 1с дать понять что это платежное поручение по расчетам с сотрудниками по оплате труда-в выписке выбираете операция- перечисление зп
    А где это в 1с Бухгалтерия Базовая БП 2.0 есть? Подскажите пожалуйста а то не вижу это нигде в редактировании выписки.

  7. #7
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    я в базовой не работала не знаю... смотрите либо в выписке, либо в платежке... обычно в левом углу сверху- операция и выбираете по списку

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •