×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Склад

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676

    Склад

    Нужно ли затрагивать в программе 1с бух вкладку склад (имею ввиду приходовать материалы купленные) организациям, являющимся малыми предприятиями? Конечно мы покупаем материалы для предпринимательской деятельности, но никакого склада у нас нет
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    приходовать материалы купленные
    а что вы с ними делаете? оформляете как?
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  3. #3
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Ман, я Вас сильно расстрою, если расскажу, что понятие склада в 1С вовсе не обязательно должно совпадать с реальным отдельно специально оборудованным помещением под склад "для много чего"?
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676
    Цитата Сообщение от Programada Посмотреть сообщение
    Ман, я Вас сильно расстрою, если расскажу, что понятие склада в 1С вовсе не обязательно должно совпадать с реальным отдельно специально оборудованным помещением под склад "для много чего"?
    нет вы меня сильно не расстроили,я это знала. Я к тому достаточно ли того что я оформляю через поступление товаров и услуг, или на вкладке склад еще нужно их оприходовать))

  5. #5
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Ман, ну тогда объясните, про какую вкладку вы говорите и в каком документе Вы её нашли?
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676
    программа 1с бух, на панели функций есть вкладка "СКЛАД" в котором имеются следующие документы: "Перемещение товаров", "Инвентаризация товаров", "Оприходование товаров", "Списание товаров" и тд. Такие док-ты как "Оприходование товаров" и "Списание товаров" у меня пустуют и меня это смущает Может еще и тут нужно отражать поступление товаров

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676
    После того как я их отражаю документом "Поступление товаров и услуг" во вкладке "ПОКУПКА"

  8. #8
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    О, я поняла То, что Вы называете вкладками - это всего лишь панель функций для более быстрого и наглядного доступа к документам и отчётам
    Панель функций никоим образом не влияет на процесс учёта и то что, к примеру, ссылка на справочник "Контрагенты" имеется в 5 разных закладках данной панели, вовсе не означает, что каждого контрагента нужно 5 раз в справочник заносить Может, Вам лучше эту панель отключить, раз она Вам столько ненужных вопросов для размышления порождает?
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676
    Поняла)))значит не нужно ничего туда заносить.Пасип

  10. #10
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Ман, верно. Все эти цепочки документов по каждому разделу - больше для контроля, всё ли внесли по конкретной хозяйственной операции, но вовсе не обязательно, что в конкретной фирме должны быть ВСЕ документы цепочки
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    60
    ясно))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •