×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    ohransistemavto
    Гость

    Необходима программа для учета в установочном центре и миниавтосервисе

    Требуется программа для учета услуг и материалов в установочном центре Автосигнализации и пр.). Основное требование - уход от продаж. В любом автосервисе (в основном "сидящих" на вмененке) устанавливаются запчасти. Естественно, что на них делается своя наценка. Если в заказ-наряде проводить запчасти с наценкой, то возникает "продажа", и как следствие - двойное налогообложение, или санкции ГНИ. Для того чтобы этого избежать, необходимо в выдаваемом клиенту заказ-наряде,устанавливаемые запчасти проводить "по закупу", а наценку включать в стоимость услуг. Или же отдельной строкой, например: "Дополнительные услуги по монтажу оборудования"....Желательно, чтоб все делалось "автоматом". Обращялся к нескольким разработчикам программ (типа "Лайтик-автосервис" и другим), но ни где не взялись за переделку... Может, кто подскажет программу, которую возможно было бы "переделать" под эти нужды....Или может кто подобными переделками занимается?
    Буду крайне признателен. Данная программа, на мой взляд "пойдет" и будет пользоваться спросом!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6
    ohransistemavto, могу попробывать - напишите в личку

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •