×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    1с 8.2 оборотно-сальдовая ведомость и журнал операций

    Дамы и господа! Помогите! В 1с 8.2 Не формируется оборотно-сальдовая ведомость и в журнале операций при нажатии на Д/К не формируются проводки.
    Подскажите, как можно исправить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Купить Бухгалтерию предприятия 2.0. Там точно всё будет.
    С уважением, Bazil.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3
    Я ещё не заработал денег на официалку. Заработаю - куплю.
    Ну так есть у кого варианты?

  4. #4
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Щас удалят Ваш аккаунт, за такие умозаключения, и будут правы, т.к. Вы не читали правила форума вообще. Никто с пиратом разговаривать не будет, да и Вам советую одуматься. 1С вторая в России по жесткости работы с пиратами, после фирмы Adobe. Макрософт на порядок гуманнее этих двух фирм... Ничего личного.
    С уважением, Bazil.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
    Щас удалят Ваш аккаунт, за такие умозаключения, и будут правы, т.к. Вы не читали правила форума вообще. Никто с пиратом разговаривать не будет, да и Вам советую одуматься. 1С вторая в России по жесткости работы с пиратами, после фирмы Adobe. Макрософт на порядок гуманнее этих двух фирм... Ничего личного.
    Во - первых, можно подумать, что у Вас Bazil, весь софт который установлен на Вашем компьютере все сплошная лицензия и нет ни намека на пиратство? Или взять CD диски, которые находятся у Вас дома; в жизни не поверю, что у программиста из Питера все вокруг одна сплошная лицензия, и даже каждая «болванка» была куплена в лицензированном магазине.
    "Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
    Re: Ничего личного.
    ___________________________________
    Во - вторых, ошибку сам устранил, все отлично работает, если кому интересно пишите, расскажу в чем причина.

  6. #6
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    d1agn0z,
    У меня дома работает жена на лицензионной сетевой бухгалтерии, купленной ещё в прошлом веке - 1999 году. Восьмерка у меня - учебная версия, но лежит за ненадобностью, т.к. видимо скоро умрет. Версия NFR для восьмерки стоит недорого, но мне она не нужна. Чтобы открыть базу дома валяется ключ от восьмерки, взятый у знакомых. Работаю я в Ubuntu, а Хрюшу держу только из-за 1С и некоторой периферии.
    MS Office мне не нужен совсем, есть OpenOffice, а обычно мне хватает электронных таблиц Gnumeric. Фотки я делаю в Gimp - мощнейшем бесплатном редакторе, почти не уступающему ФШ и т.д.
    Так что потребность в пиратском софте сильно преувеличена. Это идет со старых времен, когда весь софт покупался на горбушках и юнонах.
    Фильмы и футбол качаю много с торрентов, имею полное право, т.к. мы все платим налог Михалкову.
    С уважением, Bazil.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
    Фильмы и футбол качаю много с торрентов, имею полное право, т.к. мы все платим налог Михалкову.
    С точки зрения морали, но не с точки зрения закона.


    А вообще лицензионная 1С или нет, на работоспособность это не влияет.

  8. #8
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    А вообще лицензионная 1С или нет, на работоспособность это не влияет.
    Это точно, как и винда. Но на форуме обсуждать эмуляторы, кряки и т.д. запрещено правилами.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    С точки зрения морали, но не с точки зрения закона.
    Закон принят в США под сильнейшим давлением копирастов, вроде RIAA. Он очень неоднозначен. Я не копирую и не произвожу пленку с фильмом, как копируют китайцы западный автопром, а пользуюсь сильно сжатым и ухудшенным цифровым рипом. И рассматриваю это как обычный видеопрокат, только плачу плачу провайдеру (ну и Михалкову), а не человеку в прокате.
    А как не нравятся копирастам сетевые библиотеки. Они мечтают, чтобы я на все деньги покупал у них книги по безумным ценам и собирал дома подобие Александрийской библиотеки... Библиотеки были всегда со времен изобретения письменности, и есть и сейчас, как физические, так и электронные.
    Последний раз редактировалось Bazil; 15.01.2012 в 12:22.
    С уважением, Bazil.

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Помогите пожалуйста, подскажите как в 1с 8,2 сформировать "оборотно сальдовую ведомость по счету" по определенному складу

  10. #10
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Аноним, а что там помогать? Берете и формируете по 41 счету. Только по складам будут остатки только в количественном выражении. Суммовой учет в разрезе складов не ведется, а ведется только в разрезе всего предприятия в целом.
    С уважением, Bazil.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •