×
×
Страница 71 из 79 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 2366
  1. #2101
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    2. Тридцать лет и три года, о том что Путин крестный отец Ксении, писали в газетах, в интернете, говорили по ТВ - начиная от Дома-2 до программы Время. И всё это время Людмила Нарусова молчала - не давала никаких опровержений. И тут, вдруг, за полгода до выборов, дала. Интересные дела. Чего это её вдруг сподобило?
    .....
    На заборе тоже ... написано, и что, всему верите? Тем более даже тогда, более 5 лет назад:
    -Он же ваш крестный?
    -Я не комментирую все эти слухи.

    И после этого вы продолжите врать про программу Время?))
    А сподобило из за предстоящего кандидатства, я думаю.
    Ну а всё остальное вами притянуто за уши, как и программа Время!))))

    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    1. Мать Ксении, Людмила Нарусова, является членом совета Федерации РФ. Так? Так. За какие такие выдающиеся заслуги? Вопрос риторический. Место тёплое, достойное - спасибо дяде Вове.
    "Путин сказал по-мужски и по-офицерски такую очень верную фразу: "Лучше быть повешенным за преданность, чем за предательство".
    © Нарусова.

  2. #2102
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Думаю, что в последнее время в Россию потекут если не миллиарды, то миллионы бабок для того, чтобы свалить (убить,опорочить,подставить,предать....) именно Путина, как Национального Лидера обновлённой и не сгибаемой России! России со своей гордостью и со своими интересами.
    А в этом случае, русский(российский) народ объединяется вокруг своего Лидера.
    А не расшаркивается перед загнившей сзади европой.

  3. #2103
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Думаю, что в последнее время в Россию потекут если не миллиарды, то миллионы бабок для того, чтобы свалить (убить,опорочить,подставить,предать....) именно Путина
    Они уже давно текут. Этим и объясняется такая ненависть к Путину именно у интернет-завсегдатаев. Люди бьют себя в грудь, утверждая, что они не поддаются на пропаганду, потому что телевизор не смотрят. А сами легко ведутся на дешевые интернетовские агитки.

  4. #2104
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    А что касается генетического то, скажите, не в России-ли в первой половине 20го века было уничтожено или покинуло страну >70млн человек? Первая мировая, Гражданская, красный террор, репрессии, коллективизация, ВОВ. Причем половина погибла - отнюдь не силами внешних врагов. А погибали и уезжали (бежали) зачастую далеко не самые плохие люди, а, не побоюсь этого слова - цвет нации. И что, после такой анти селекции, никаких исторических последствий в генотипе?
    Это нацизм!
    Эту чушь повторяют непрерывно представители пресловутых 14 процентов, считая себя, наверное, исключениями.
    Это полная чушь, потому что Россия не перестает давать миру гениальных ученых, музыкантов, писателей, кинематографистов, не говоря уже о героях, летавших в космос, исследователях, испытателях, можно долго продолжать.
    Идет этот нацизм понятно откуда и понятно зачем.
    Ни к каким научным исследованиям это не имеет отношения. И повторять это могут только глупые люди.

  5. #2105
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Сем, вы прям замполит. Успокойтесь. Вы не на политподготовке личного состава. И я, еще на прошлых выборах, голосовал за Путина, хотя сейчас мне стыдно за это. Если для вас Путин = Россия, то мне вас жаль - вы нездоровы. Это пропаганда вас так тяжело ранила. Выздоравливайте.
    Опыт - критерий истины.

  6. #2106
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Россия не перестает давать миру гениальных ученых...
    Это точно - уезжают целыми кафедрами.
    Опыт - критерий истины.

  7. #2107
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,304
    А я вот не совсем в тему конечно... Вчера ходила разбираться с коммунальными платежами. У нас в городе взяли и в конце 2017 года поменяли организацию, которая отапливает жилые дома со старенькой на новую (новой компании и года не было на тот момент, но все необходимые мощности, видимо уже были...). Так вот, после пересчета, оказалось что многие горожане переплатили "старой" компании кто 100, кто 300, кто 700 рублей (а город у нас миллионник). И вот казалось бы: зачтите переплату, да и делов нет. Но нет, зачем же? Нам сказали, что мы должны прийти в расчетный центр, с документами на право собственности, паспортом и реквизитами для перечисления (естественно, работает этот РСЦ с пн по пт с 8 до 19). Сначала меня конечно возмутила эта ситуация до глубины души. Думаю: как же так, я ж уже заплатила, а теперь свои деньги еще и выпрашивать буду? Но потом прошло время, пришла другая мысль: пофиг что у меня небольшая переплата, пойду заберу, а то че это они мои денежки прикарманят. Пошла. В обед. Прихожу, а там очередь на улице!!! Заняла очередь, и пошла ругаться к начальству, что такой бардак развели. А там еще 3 коридора с очередью. Народ в очереди конечно заинтересовался куда это я поперлась, я объяснила. На что бабки из очереди сразу мне сказали: не ходи, у них из 4-ч человек 2 уволились и начальница сама вынуждена принимать. Мы, говорит, с 8 утра здесь сидим. Ну я то полна сил и желания найти правду! Нашла начальницу, которая обедала. Заглянула в кабинет и попыталась выяснить что происходит (очередь в это время уже начала возмущаться моей наглостью). .. Были короткий диалог в конце которого меня просто вытолкнули за дверь... Бабки торжественно провозгласили меня дурой и сказали чтобы я валила отсюда. Я разозлилась. Прям сильно. Начала возмущаться, что я же пришла их же права и интересы отстаивать, а они на меня еще и бочку катят. На что мне было предложено несколько вариантов: пойти работать в это место, заткнуться, пойти на телевидение и написать заявление хоть президенту, только не мешать им работать! ...
    Знаете, я ушла. Стоять я не стала конечно. И конечно не пойду больше и писать и жаловаться не буду. Потому что зачем? Из людей планомерно делают скотов! Которые готовы ругаться, стоять в очередях как бараны, но ничего не делать, потому что толку ноль! Никто не услышит и никто не поможет!

  8. #2108
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Эстэр, в ЖКХ бардак - это еще полбеды. Со здравоохранением и образованием тоже тоска. Как, собственно и во всех других областях. Кроме коррупции и социального расслоения общества которое нельзя сравнить ни с одной страной в мире.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29101787_198112664289080_5260423347971293184_n.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	61092

    "Росстат":
    Число школ в России:
    1991 г. – 69 700,
    2000 г. – 68 100,
    2017 - 40 100.
    Число больниц в России:
    1990г. – 12 800,
    2000 г. – 10 700,
    2017 г. - 7 900.
    Число поликлиник в России:
    1990 г. – 21 500,
    2000 г. – 21 300,
    2017 г. - 12 700.

    И вот полное дно - когда детишки мрут как мухи от недостатка финансирования и "оптимизации" персонала... случись такое в тех-же США, да в любой развитой стране, так - если не президент, то минздрав уж точно в отставку подал, а у нас ничего - мы к этому начали уже привыкать.
    Видео на три минуты - не поленитесь посмотреть, точнее послушать.

    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 16.03.2018 в 08:57.
    Опыт - критерий истины.

  9. #2109
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Эстэр, в ЖКХ бардак - это еще полбеды.
    Да я не про ЖКХ даже! Про людей! Это ж что надо сделать, что люди смирились? Что без разницы всё?
    Бьют? Ну главное чтоб не сильно/не долго/не часто.
    Унижают? Да пофиг, главное чтобы колбасы хватило.
    Как?.................................................................................................

  10. #2110
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, недостойны ни свободы, ни безопасности.
    И я тоже про людей - о том что мы уже привыкли к тому что мы ничего не решаем. Конформизм. Свобода в обмен на колбасу, т.е. на так называемую стабильность. А особо тяжелораненые ещё и топят за того кому мало было 18ти тучных нефтяных лет. Выручки от одной только нефти (не считая газа, леса, и т.п.) за 15ть лет, хватило-бы на то чтоб отстроить страну полностью заново - под ключ. И при этом, либо сравнивают с лихими 90ми, либо с Украиной, не понимая, что рассуждать надо не исходя из того что было очень плохо, а стало не очень плохо (хотя не факт) а исходить совсем из другой парадигмы - как должно было стать если-бы у руля, эти годы, были люди (сменяемость власти и реальная политическая конкуренция, т.е. контроль за контролем) которые на первое место ставят благополучие народа и процветание страны, а не благополучие своих дружков всех мастей ставших, поголовно, за это время миллиардерами. Но самое страшный итог Ельцинско-Путинского правления это выхолащивание у людей чувства гражданского долга и ответственности за свою страну. Людям целенаправленно прививали чувство винтика. И началось это с расстрела Парламента в 93 году.
    Опыт - критерий истины.

  11. #2111
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    И началось это с расстрела Парламента в 93 году.
    Не думаю так. Мне кажется, это всегда было и всегда будет. Это природа: сильный гнобит и побеждает слабого. В случае с людьми то-же: олигархи травят и глумятся над народом. Не важно, в какой период времени: крепостное это право или "демократия". Люди только сменяют друг-друга и все. Ситуация-никогда.

  12. #2112
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Пародия на дебаты!)))))))

  13. #2113
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение

    И вот полное дно - когда детишки мрут как мухи от недостатка финансирования и "оптимизации" персонала...
    А чего данные из того же Росстата не приводите о рекордном снижении детской смертности в России:
    -За первый квартал 2017 года младенческая смертность в России снизилась на 16%, достигнув рекордно низкого значения — 5,2 на 1 тыс.
    Или то, что млад смертность в России была ниже, чем в соседних Латвии (ЕС), Румынии (ЕС), или на Украине? Или в разы!!! меньше, чем в разных там С.Аравиях, продающих в разы больше нефти на душу населения, чем Россия!


    или же вот об этом:
    Уровень смертности в России опустился до минимума за четверть века, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова. Министр сослалась на данные Росстата, согласно которым в 2017 году общая смертность в России составила 12,43 случая на тысячу человек, что на 3,5% ниже уровня предыдущего года (было 12,88 случая).
    «Последний раз такой низкий уровень смертности в истории нашей страны был 25 лет назад — в 1992 году (с 1993-го смертность начала стремительно повышаться)»

  14. #2114
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, недостойны ни свободы, ни безопасности.
    И я тоже про людей - о том что мы уже привыкли к тому что мы ничего не решаем. Конформизм. Свобода в обмен на колбасу, т.е. на так называемую стабильность.
    Ну чё уж вы так то, всех под одну гребёнку лечите!
    Я уже высказался , выше, что благодарен М.С.Горбачёву именно за Свободу!
    Несмотря на резкое ухудшение моего кошелька не только в абсолютном выражении, но и относительно остальных моих сограждан в начале 90-х.
    При этом, я прекрасно знаю, что моя точка зрения сейчас в явном меньшинстве по этому вопросу.Многие уже забыли, как сами же и аплодировали))))
    Свержение ГКЧП -это эйфория(их было всего три за мою жизнь!), сравнимая только с рождением моего первого сына и с возвращением Крыма домой!
    п.с. Ельцина презираю, именно из за его амбиций просрали и распродавали страну и её интересы. У Горбачёва же твёрдости и авторитета не хватило противостоять. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Сем; 16.03.2018 в 13:56.

  15. #2115
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    забавно! Пенсия пришла не 19-го, а 16-го!!!
    Вот к чему бы это?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #2116
    Их совсем не волнует явка!
    Плевать они хотели на явку!
    Ага!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DYaas6XXkAA36iJ.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	61097
    И выборы у нас свободные-свободные!

  17. #2117
    Того, кто не собирается идти на выборы, покалечит уличный хулиган и собьёт машина,
    возможны и другие проблемы в жизни.
    Об этом предупреждают агитационные ролики на канале СТС.

  18. #2118
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    забавно! Пенсия пришла не 19-го, а 16-го!!!
    Вот к чему бы это?
    А у меня случай наоборот. Не 1-го и не 2-го, а аж 5-го! Уже несколько лет так не было. Плюшки в лучшую сторону бывают постоянно. К примеру практически ежегодно январская приходит в середине декабря.

  19. #2119
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Ну, что? Будем сплачиваться в трудной ситуации вокруг своего национального лидера? Хорошо, что он у нас есть?
    Часть вторая, интересная....
    .

  20. #2120
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Сплачивайтесь я на эти перевыборы не ходю, воспитание, знаете ли не позволяет принимать участие в этом мероприятии.
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 17.03.2018 в 09:19.
    Опыт - критерий истины.

  21. #2121
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Сплачивайтесь я на эти перевыборы не ходю, воспитание, знаете ли не позволяет принимать участие в этом мероприятии.
    А я пойду , много раз не ходил. Прописан в городе, живу за городом...Поработал и со своими детьми по этому вопросу. С супругой мы давно солидарны.
    Было у меня как то голосование, я "цирк" на бюллетне по выборам (едра) написал....Но то таке...Я там лично многих перекрасившихся знаю, к примеру депутат-Лысаков, который раньше по посольствам бегал)))... есть много и других перебежчиков....Яровая и ей подобные...
    Но настоящий Лидер Государства у нас пока только Один! И Слава Богу, Такой!

  22. #2122
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Но настоящий Лидер Государства у нас пока только Один! И Слава Богу, Такой!
    Можете уже успокоиться со своей агитацией. Сегодня - День Тишины.

  23. #2123
    Однажды, у ходжи Насреддина спросили, почему люди наступают каждый раз на одни и те же грабли. Они думают, что уж в этот-то раз эти грабли кто-то точно убрал, - ответил Насреддин и добавил ,- это проще, чем убрать грабли или идти другой дорогой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DYeaTMQXUAA7Cis.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	61098

  24. #2124
    Внуки потом спросят "А ты ходил на те самые выборы? Соучавствовал в преступлении? Ты был с ворами в доле или просто идиот?". Готовьте ответ сегодня – завтра будет поздно.

  25. #2125
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Можете уже успокоиться со своей агитацией. Сегодня - День Тишины.
    Тишина - только в гробу. Щас надо Родину защищать.

  26. #2126
    Путин разослал приглашения лидерам стран СНГ на инаугурацию нового президента.
    Отказ приехать будет расцениваться как личное оскорбление.

  27. #2127
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Народ пошёл!
    http://www.nashvybor2018.ru

  28. #2128
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Господин, ******ный ( Навальный)! Предлагаю вам самоликвидироваться!"©
    .

  29. #2129

  30. #2130
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DYkX5_xWAAYy9I3.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	61105
    Рабы не будут часами стоять в очередях за тем, за чем стояли сегодня в российское посольство/консульство в Бешкеке или в Таиланде!
    Не за пряниками, или печеньками(от Нуланд!) не за колбасой (от Госдепа!) и не за Навального! ))))

Страница 71 из 79 ПерваяПервая ... 2161676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •