×
×
Страница 63 из 79 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 2366
  1. #1861
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Никогда бы не подумала, что у меня возникнет желание проголосовать за кандидата, выдвинутого КПРФ. Однако ж, бывают и в нашей жизни политические неожиданности ))

  2. #1862
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что у меня возникнет желание проголосовать за кандидата, выдвинутого КПРФ.
    пройдет после завтрака.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #1863
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что у меня возникнет желание проголосовать за кандидата, выдвинутого КПРФ. Однако ж, бывают и в нашей жизни политические неожиданности ))
    Мировой опыт уже имеет в своем арсенале председателя колхоза, ставшего президентом. Батьку хотите?

  4. #1864
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Мировой опыт уже имеет в своем арсенале председателя колхоза, ставшего президентом. Батьку хотите?
    совсем не худой вариант. Глядишь, узнали бы куда ПФР деньги тратит.Уже не скажу за прочие министры...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #1865
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Мировой опыт уже имеет в своем арсенале председателя колхоза
    Так мы сейчас имеем гораздо худший вариант, чем батька

  6. #1866
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    - Что общего между фантастом, историком и политиком?
    - Сила воображения! Фантаст придумывает будущее, историк — прошлое, а политик — настоящее.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #1867
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Так мы сейчас имеем гораздо худший вариант, чем батька
    Это всё относительно денег и возможностей. Была бы у батьки страна побогаче, так развернулся бы так, что мама не горюй!
    Здравомыслящие молодые от него точно также бегут в другие страны. Зарплата силовикам не зря платится, всё на них держится. Видела их работу воочию, когда ожидался кортеж батьки в свою резиденцию. И точно так же зачищено поле от оппозиции. Так что хрен редьки не слаще, просто поёт батька мягче, хитрее

  8. #1868
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Так мы сейчас имеем гораздо худший вариант, чем батька
    Тот вариант, что мы сейчас имеем, был бы для Вас гораздо лучшим, если бы на пропаганду против него не тратились такие огромные суммы.

  9. #1869
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Тот вариант, что мы сейчас имеем, был бы для Вас гораздо лучшим, если бы на пропаганду против него не тратились такие огромные суммы.
    А уж на пропаганду за него какие суммы тратятся, причем из нашего кармана!

  10. #1870
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    А уж на пропаганду за него какие суммы тратятся, причем из нашего кармана!
    Все в сравнении. Но нам с нашими суммами и дырявыми карманами смешно даже сравниваться.

  11. #1871
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Все в сравнении. Но нам с нашими суммами и дырявыми карманами смешно даже сравниваться.
    Вы не поняли. Я имела ввиду суммы, что тратятся на Путина из наших карманов, и не только на пропаганду, а на все его военные авантюры.

  12. #1872
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    minavi, да поняла я все. Это я, наверное, непонятно выразилась. Я хотела сказать, что деньги, которые тратятся на Путина, несравнимы с теми деньгами, которые тратятся и на пропаганду против него, и на военные авантюры против нас. Нет у нас просто таких денег. И то, что нам удается выживать при таком прессинге - это огромный респект ему, как бы это кому и не нравилось.

  13. #1873
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    на военные авантюры против нас
    с этого места поподробнее. Кто против нас воюет?

  14. #1874
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    с этого места поподробнее. Кто против нас воюет?
    О, нет, я не готова к лекции о международном положении. Поинтересуйтесь сами о военных базах вокруг нашей страны.

  15. #1875
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь сами о военных базах вокруг нашей страны.
    Так, всё-таки никто реально не воюет. А всё остальное - пустые слова. На этом дискуссию заканчиваю. Неинтересно(

  16. #1876
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    А всё остальное - пустые слова. На этом дискуссию заканчиваю. Неинтересно(
    Ну да, если нет ответа, зачем эти базы там находятся, лучше красиво так хлопнуть дверью и гордо уйти)))

  17. #1877
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Тот вариант, что мы сейчас имеем, был бы для Вас гораздо лучшим, если бы на пропаганду против него не тратились такие огромные суммы
    Пропаганда против него появилась только несколько последних лет. Когда он себя в царя превратил До этого у него был мир-дружба-солидарность с главами других государств. Однако уровень воровства в стране зашкаливал и сейчас запредельный. Столько, сколько у нас в стране уворовано денег, западным пропагандистам и не снилось

  18. #1878
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Да плевать этим толстосумам, царь, не царь, и кто там ворует или не ворует. Это нам не наплевать. А им только деньги, деньги, деньги. Саудовская аравия тому пример. Бизнес, ничего личного. И началась вся эта история в середине двухтысячных, когда путин заартачился и перестал быть белым и пушистым.

  19. #1879
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    И, кстати, воровство зашкаливало в 90-е. Куда круче еще. И никого не раздражало

  20. #1880
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    О, нет, я не готова к лекции о международном положении
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Ну да, если нет ответа, зачем эти базы там находятся, лучше красиво так хлопнуть дверью и гордо уйти)))
    ))))
    Мы родились, что бы Кафку сделать былью (с)

  21. #1881
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    О, нет, я не готова к лекции о международном положении. Поинтересуйтесь сами о военных базах вокруг нашей страны.
    кхе-кхе...леди. а знаете ли Вы, что Земля круглая? И, если посмотреть на её модель, сирчеь - глобус, то ответ на вопрос о том кто и "вокруг" становится весьма неоднозначным! Вот, допустим, космодром "Восточный". Сие что есть? А пуски ракет с Новой земли, это зачем? Гляньте на глобусе, Пхеньян с его баллистическими дудульками - клоун на арене с опилками! Ещё товарищ Чкалов доказал возможность на одномоторном самолёте прилететь в Американский континент, а уж чего только с тех пор не наворотили...
    Таке шо, давайте уже скажем членораздетельно: кушать человек может много, но ограниченно, штанов ему нужно..ну штук пять! А вот пугать его можно бесконечно! Чем и занимаются по обе стороны Атлантики. И качественно! Сами врут и сами верят. Зря что ль ихний министр всей обороны в окно прыгнул с криком - Русские идут!
    Хотя..может и не прыгнул, может и не с криком...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #1882
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    YUM, ну пугают, конечно, и по мне так пусть боятся. Вон Ливию не боялись, и где сейчас та Ливия? А Северная Корея сидит, как пуговица. А почему? Потому что боятся. Я вообще верю в человечество, если что. Думаю, рано или поздно, научатся таки жить в мире и согласии. Но пока - извините. В отношениях мнжду государствами "подставь щеку" как-то не работает. Тут же сожрут с потрохами😊

  23. #1883
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Ну да, если нет ответа, зачем эти базы там находятся, лучше красиво так хлопнуть дверью и гордо уйти)))
    Вообще-то сначала была заведомая ложь про "военные авантюры против нас".
    затем вопрос: "с этого места поподробнее. Кто против нас воюет?"
    на него ответа не было. вместо этого - какие-то невнятные вопросы про неизвестные базы неизвестно зачем.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #1884
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    YUM, ну пугают, конечно, и по мне так пусть боятся
    я не о том. А о том, что собственных граждан можно пугать до бесконечности и "под это дело"
    тратить всё больше и средств на оружие, которым нельзя воевать...дорого очень!
    Первым такую крамольную мысль изрёк, кажется, "отец всех народов" , когда построенные с болью
    и кровью военные суда тонули как скорлупки.
    Так и сейчас , сколько стОит один СУ-35? Или очередной корвет - невидимка. А танк "Армата"?
    А сколько их надо? Вот, допустим, танков Т-54 было выпущено более 20 тысяч! С 1946-го года, между прочим.
    Страна в руинах, пашем на коровах, на людях, а танки строим в неимоверных количествах. На смену
    не успевшим повоевать Т-44. Которых за 44-45 годы было налеплено более тысячи!
    Думаетет на "54-м" остановились? Куда там!!! "Пятьдесят пятый" , "шестьдесят двойка", "семидесятка"... не считая их модернизаций и модификаций.
    А самолеты! Один "спиртоносец" МИГ-23 чего стОил!!!
    А подлодки, атомные, дизельные, ракетные, торпедные...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #1885
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что у меня возникнет желание проголосовать за кандидата, выдвинутого КПРФ. Однако ж, бывают и в нашей жизни политические неожиданности ))
    Опыт - критерий истины.

  26. #1886
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Однако, считаю недопуск А.Навального к выборам несправедливостью, ввиду отсутствия состава преступления в делах Кировлеса и ИфРоше.
    Опыт - критерий истины.

  27. #1887
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Однако, считаю недопуск А.Навального к выборам несправедливостью, ввиду отсутствия состава преступления в делах Кировлеса и ИфРоше.

    Так ведь суд нашёл. А в итоге, действует его решение, а не здравый смысл.
    Вы лучше посмотрите, какой замечательный у нас действующий Президент!
    Взял и родил, демографические инициативы. Мол, каждой молодой семье
    уже за первого ребенка выдадут пособие. Ура, товарищи. Бурные овации...
    Правда никто в "зале" не вспомнил, что именно этот самый человек с подачи
    мытарей, оставил в нищете молодые семьи, узаконив своей подписью порядок
    расчета пособий по БИР со средним заработко за два года, а не 12 месяцев как
    ранее.
    Опять жеж никто из аплодирующих не в курсе, что сие пособие молодым семьям будет
    не всем, а только тем, где доход на члена семьи менее полутора МРОТов, который в 18м
    взяли и подняли. Опять-таки, "забыв" установить за какой период этот доход и как именно
    будет исчислятся. Т.е. всё снова на откуп чиновникам. А ведь Гарант ничего подобного
    ( про МимоРоТа не говорил!).
    Кстати, а кто будет выплачивать это "пособие" ? Рискну сказать - ПФР, а это снова вопли про
    то, что в нём нету денег на выплаты... пенсий по старости. Именно так вякал некий депутат ГД
    на очередном "телетолковищи", объявив, что половина финансирования ПФРа - это налог на ДПИ.
    О том, что выплата пенсий в расходах ПФРа составляет всего, примерно 40% , депутат...
    как-бе не знает.
    И вот в эфире педерастические голоса ( хоспидя! где МХАТОВские актёры с их поставленными голосам???!!!)
    снова призывают всех, кому 18, 18-го марта сделать свой главный выбор.
    Чо? На пенсионЭров уже надёжи нету?
    Последний раз редактировалось YUM; 04.01.2018 в 15:38.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #1888
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Чо? На пенсионЭров уже надёжи нету?
    Они сами приползут, а те кто не смогут, к тем урну на дом принесут

  29. #1889
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Они сами приползут, а те кто не смогут, к тем урну на дом принесут
    так и будет.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  30. #1890
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Однако, считаю недопуск А.Навального к выборам несправедливостью, ввиду отсутствия состава преступления в делах Кировлеса и ИфРоше.
    Дело даже не в несправедливости, а в том, что гарант открыто и демонстративно в очередной раз растоптал конституцию.
    Цитата Сообщение от Статья 32:
    3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
    - независимо от наличия каких-то выдуманных составов преступлений.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Страница 63 из 79 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •