×
×
Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 2464707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 2366
  1. #2191
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    543
    Французские СМИ шокировали читателей: «слабая экономика России — миф. На деле — это 3-я экономика мира»
    http://www.nasha-strana.info/archive...22160354176272

  2. #2192
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    543
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Это точно - уезжают целыми кафедрами.
    А вот и нет!!!

    Умы возвращаются. Почему учёные потянулись домой в Россию
    http://www.nasha-strana.info/archives/19753

  3. #2193
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    543
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Лена2009, это вы меня платным провокатором посчитали? Напрасно.
    Если вам нравится жить в царстве лжи - в стране где не власть для людей, а люди для власти, то это вовсе не значит, что все кто думает иначе - провокаторы.
    Нет, я считаю, что провокаторы это те люди, которые по каким то причинам (с предательскими целями) "замыливают" действительность и не хотят видеть свою страну Великой. Побуждающими народ сомневаться во власти, тем самым добиваясь революции и крови.
    Да, у меня сомнения, что провокаторы могут быть бессеребрениками.

    Спящие 2
    https://youtu.be/mb5qi1zubNk

  4. #2194
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    это минус большой
    конечно, минус, не спорю

    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    с ними борются в нормальных странах
    в нормальных - это в каких? а нашу страну Вы считаете ненормальной? Можно подумать, что кто-то другой (не Путин), став сейчас президентом, мигом всю коррупцию изничтожит. Интересно, как? Пока свои карманы не набьет, он и рыпаться в сторону народа не станет. А уж как набьет, то до народа ему и дела уже не будет никакого...

    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    у нас коррупция и воровство идут сверху
    назовите хоть одну страну, в которой они идут снизу

    на прошлых выборах я за Путина не голосовала, а на этих - голосовала, потому как не вижу на данный момент достойного преемника.
    Кто?
    Грудинин-коммунист, сколотивший многомиллионное состояние при нынешней власти? А было бы оно у него при коммунистах?
    Явлинский, который вечно трясется и вместо конструктивных предложений прячет голову в песок?
    Жириновский-популист, только и умеющий языком болтать?
    Собчак? Она вообще кто? Знали бы мы о ней, не будь она дочкой своего именитого папеньки и не имей его наследства?
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  5. #2195
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    а нашу страну Вы считаете ненормальной?
    да, считаю, потому что у нас страна не для граждан. Вместо слов сочувствия настоящему горю президент пробормотал что-то невнятное про демографию. И всё такими штампами казёнными сказано. Тулеев и вовсе прощения у Путина попросил за пожар, а не у своего народа. И на митинге вице-губернатор тоже вначале долго казёнными штампами народ пытался успокоить, но потом даже его "проняло", попросил прощения и встал на колени. Но сам же Тулеев, а за ним и федеральные каналы, людей на митинге назвал бузотёрами, мол майдан устраивают. И это нормальная страна?

    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    назовите хоть одну страну, в которой они идут снизу
    Тут я не точно выразилась. Коррупцию и воровство развело и поддерживает само руководство страны, а снизу только им подражают, мол если не я, то меня обкрадут. Да, воровали в России всегда, но в таких масштабах, чтобы даже кокаин спецсамолётами государственными возить - этого не было.
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    А уж как набьет, то до народа ему и дела уже не будет никакого...
    Ну, вот, этот со своими дружками набил - и что? Есть ему дело до народа?
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    на прошлых выборах я за Путина не голосовала, а на этих - голосовала, потому как не вижу на данный момент достойного преемника.
    Кто?
    Так, конечно, зачистили всех, не допустили до выборов, да и выборами это давно нельзя называть, потому что сам четвертый срок уже не легитимен по конституции (кому-то на участках даже дарили её - вот он верх цинизма!)

  6. #2196
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Тут я не точно выразилась. Коррупцию и воровство развело и поддерживает само руководство страны, а снизу только им подражают, мол если не я, то меня обкрадут. Да, воровали в России всегда, но в таких масштабах, чтобы даже кокаин спецсамолётами государственными возить - этого не было.
    Хопидя, "мульяшка моя" любимая!!! Ты о чём?
    Россия - страна победившего бюрократизма.Но не того, кто "бумашки шелыгает"(это - одна сторона стосторонней медали!), а того, который зовётся"номенклатура" . Именно эта "партия" пробивалась к власти года так с пятьдесят первого, сокрушив на пути своём даже такого колосса, как Вождь всех времен и народов, товарищ Сталин.
    В 91м союзная номенклатура окончательно договорилась о разделе "сфер интересов" с национальной
    и подписала Беловежские соглашения. ЕБН и в мыслях не держал, что "его играют ", как шарик в лаун-теннисе!
    С тех пор, всё только в интересах этой партии. (Читай Вождя мирового пролетариата -товарища Ленина!
    Он всё написал для них...)
    Последний раз редактировалось YUM; 28.03.2018 в 14:55.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #2197
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Россия - страна победившего бюрократизма.
    Да, знаю я это. Просто раньше хоть видимость приличия соблюдали, а сейчас плевать на всех, лишь бы деньги не кончались.

  8. #2198
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    ....раньше хоть видимость приличия соблюдали,...
    Просто и понятно:
    ...Противоречия между разными законами и правилами приводят к тому, что ни одна эвакуационная лестница в ТРК не оборудована для инвалидов. «Потому что пандусы в свете противопожарных правил — загромождающие проходы конструкции, – говорит Максим Янушко. – По тем же правилам противопожарная дверь должна быть с порогом высотой 5 см. А по закону о защите лиц с ограниченными возможностями все двери должны быть без порогов. Та же история с антитеррористическими правилами. Росгвардия требовала, чтобы один из наших комплексов мы по всему периметру первого этажа обнесли защитной решеткой. А пожарные – против, у них свои требования»...
    а ещё "смешнее" высказался один выступающий в телевизоре, открыл "Градостроительный кодекс" и на весь экран показал, что
    такого строения как ТРЦ (ТРК)..не существует! А посему никаких требований к его устройству быть не может.
    Отсюда мнение "представителей общественности":
    целесообразно провести работу на законодательном уровне по созданию единого документа, регламентирующего правила пожарной безопасности именно для такого типа зданий.
    просто бессмысленны.
    На нет и суда нет!

    Полностью об очередном "пожарном штопанье" законодательных дыр здесь
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #2199
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    но с ними борются в нормальных странах
    Что Вы знаете о нормальных странах?
    Индекс коррупции определяется из мнения самих граждан. Но, если граждане считают, что у них коррупции нет- это совсем не означает, что это так.
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    конечно, зачистили всех, не допустили до выборов
    Кого зачистили? Фамилии назовите. Кто это такой, кто был бы достойнейшим из достойных, но зачистили?
    И отстаньте уже от Путина. Нужно быть не просто слепым, нужно демонстративно держать глаза закрытыми, чтобы не замечать тех перемен, что произошли за последние 15 лет.
    Вспомните начало двухтысячных.
    Война в Чечне, мировой терроризм уже на территории России, города Грозного нет - похлеще Сталинграда, одни руины.
    У власти Березовские, Абрамовичи
    Месторождения продаются за бесценок каким-то иностранцам. (Пример тому Сахалин, Хабаровский край и т.д.)
    Налоги вообще никто не платит. В начале двухтысячных зарплату показывали 100 руб. основная масса предпринимателей.
    Больницы нищие, детские сады закрывались один за другим, новые русские выкупали их под свои особняки опять же за бесценок.
    Бандиты везде и всюду. На улицах постоянно взрывы машин. Бизнес вплоть до малюсеньких киосков контролируют бандиты.
    В школах начинают преподавать историю по учебникам Сороса, где Россия умаляется до безобразия.
    Влом дальше вспоминать.
    Только не лгите, что сейчас так же или хуже.
    Просто откройте глаза. А если не хотите видеть реальность - ваша беда.

  10. #2200
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    По количеству погибших во время пожаров (7чел на 100тыс населения страны) Россия находится на 45м месте из 172х. Такого показателя нет ни в одной цивилизованной стране. Многие страны Африки имеют лучшие показатели чем мы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СтатПож.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	346.7 Кб 
ID:	61169
    http://www.worldlifeexpectancy.com/c...es/by-country/
    Опыт - критерий истины.

  11. #2201
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Просто откройте глаза. А если не хотите видеть реальность - ваша беда.
    Золотые слова!
    Опыт - критерий истины.

  12. #2202
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Россия находится на 45м месте из 172
    Интернет скоро вам и не такое напишет. Главное, верьте.

  13. #2203
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Отлично! Продолжим.
    Дальний Восток был на грани выживания. Курилы жили на гуманитарную помощь японцев.
    Татарстан отваливался, Дальний Восток отваливался, Кавказ отваливался.
    Учителя, инженеры, ученые мотались челноками в Турцию и Китай.
    Армия - никакая. Офицеры искали выход на иностранцев, чтобы продать все, к чему у них был доступ, оружие, оборудование, государственную тайну. Арсеналы взрывались один за другим.
    Мальчиков-призывников отправляли в горячие точки.
    Мало? Еще напомнить?

  14. #2204
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Поддержу!
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Интернет скоро вам и не такое напишет. Главное, верьте.
    А вы продолжайте верить телевизору. Это ведь так легко!

  15. #2205
    Ежедневно в России происходят обыски в среднем в 515 жилых объектах.
    За последние 10 лет был обыскан каждый 27-й дом в стране.
    © Агора

    И это при том, что как правило обыски выглядят просто как вооружённый налёт и грабёж.

  16. #2206
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Поддержу!
    Замечательно!
    Глазки держим закрытыми из последних сил. Ладно, продолжим.
    Аэропорты в небольших городах и поселках закрылись, они только сейчас начали заново отстраиваться.
    Огромные заводские площади разворовывались и разрушались.
    Кинотеатры, клубы были закрыты, их помещения тоже разворовывались и разрушались.
    Театры, чтобы выжить, устраивали различные шоу для "новых русских", где царила пошлость и бездарность.
    Размера пенсии хватало на пару бутылок молока.

    Обратите, пожалуйста, внимание, что это из реальной жизни, не из телевизора, и не из ваших интернетовских, непонятно кем нарисованных диаграмм.

  17. #2207
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    А вы продолжайте верить телевизору
    зачем телевизору? всё вполне живо в памяти - ей и надо верить. А телевизору могут верить те, кто в те годы пешком под стол ходил или еще не родился.

    T@nya, я полностью с Вами согласна
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  18. #2208
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Ежедневно в России происходят обыски в среднем в 515 жилых объектах
    мой дом не обыскивали... странно....
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  19. #2209
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Шахтеры не получали зарплату годами. В поездах люди непрерывно ходили и предлагали то, что им выдавали вместо зарплаты, а это была продукция их предприятий.
    Веерные отключения электричества по всей стране. Владивосток вообще сидел в темноте.
    Зарплата прокурора была меньше зарплаты продавца в магазине, в милиции и того меньше.

    Вспоминайте, вспоминайте вместе со мной. И открывайте глазки. Это вам не телевизор.

  20. #2210
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    мой дом не обыскивали... странно....
    Просто удивительно)))
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Ежедневно в России происходят обыски в среднем в 515 жилых объектах.
    Ну да, это вам не хухры- мухры. Ужас!!! На заборе еще не то напишут )))

  21. #2211
    Расходы федерального бюджета на средства массовой информации, согласно закону о бюджете, составят в 2018 году около 83 млрд руб.
    Это - многолетний рекорд.
    Ничего подобного никогда не было.
    Относительно небольшие, но существенные средства, выделены на финансирование создания контента в интернете.
    Субсидии организациям, «осуществляющим производство, распространение и тиражирование социально значимых программ в области электронных средств массовой информации, на создание и поддержание в сети «Интернет» сайтов, имеющих социальное или образовательное значение» составят 0,35 млрд.
    И очевидно, что эти деньги пошли.
    Пригожинские начали просто захлебываться от восторга вождем.
    Взять хотя бы данный форум ...

  22. #2212
    Стратегия меняется в зависимости от обстановки.
    Выдвижение, а тем более сбор подписей достаточно затратный процесс. Поэтому прежде, чем пойти на выдвижение нужно трезво оценить свои возможности и вообще целесообразности такого весьма рискованного поступка.
    Пропиариться? Может, кому-то это и нужно (тыкать пальцем не стану)
    Но никак не М.Касьянову или Г.Каспарову.

  23. #2213
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Интернет скоро вам и не такое напишет. Главное, верьте.
    Это Вы на счет статистики по погибшим на пожарах. Хорошо, вы не верите статистике всемирного пожарного общества. А статистике МЧС РФ вы верите?
    Опыт - критерий истины.

  24. #2214
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Интернет скоро вам и не такое напишет. Главное, верьте.
    Вот Вам данные с сайта МЧС РФ. За 2016 год.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СтатПожМЧС.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	61171
    Помочь посчитать?
    Опыт - критерий истины.

  25. #2215
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Вот Вам данные с сайта МЧС РФ. За 2016 год.
    Помочь посчитать?
    Лучше я Вам помогу за динамикой проследить по погибшим во время пожаров. По информации этого сайта:
    2003 год - 19275 погибших
    2004 год - 18377
    2005 год - 18194
    2006 - 17065
    2007 - 15924
    2008 - 15165
    2009 - 13930
    2010 - 12983
    2011 - 12028
    2012 - 11635
    2013 - 10560
    2014 - 10253
    2016 - 8760
    За 13 лет более чем на 10 тысяч погибших в год уменьшилось. А было 19275.
    Динамика устойчиво на уменьшение.
    Чувствуете, из какой задницы нам приходится выбираться?

  26. #2216
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Пригожинские начали просто захлебываться от восторга вождем.
    мадам, очнитесь! Какие "пригожинские" ? Даже Украина объявила о создании кибервойск для противодействия агрессии России в "гибридной войне".
    Для Вашего образования: российские "информвойска" (или как их там...) возникли 9-го августа 2008-го года.
    Когда в российский офис одной очень известной французской фирмы, примчались два плечистых парня (без футболок, без кепок и значков ГТО).Они имели задание и бледный вид- надо было срочно найти и опровергнуть гнусные измышления западных и примкнувшим к ним "рупоров", гласивших что Россия бомбит Тбилиси и там "дофига жертвов среди населениеффф".
    Оперативно дежуривший "инженегр горячей линии" ( подполковник войск связи Сjветской Армии, КТН и просто вменяемый мужик) пожал плечами- это не ко мне!
    "Плечистые" ударили набат и разбудили системного администратора фирмы. Который выслушал ихние бредни и сказал:
    - нема вопросу! Щаз, сделаем!

    Ну-у, "щаз" не получилось, ушло на всё про всё часик полтора. Но весь белый свет увидел в развороте и последовательности
    всю гнусную инсинуацию с "окровавленными жертвами", "безутешной родственницей" .. весело жующих бутерброды в ожидании
    "фотосессии" . Даже кетчуп , сыгравший роль - "кравищща" был найден в среди постановщиков спектакля.
    А Вы говорите - тролли, "пригожие" и т.д.
    Мадам, поезд троллей давно ушОл!
    А ля гер ком а ля геро!!!
    ЗЫ. разинтригую: офис фирмы, позволивший обшарить ВЕСЬ интернет , размещался в гостинице "Русь", а не на Савушкина 55. Где размещалась финская строительная компания Хонкавааран Маасторакеннус.
    (И какое там СМУ...)
    ЗЫЗЫЗ Следите за рукой!!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 29.03.2018 в 16:27.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #2217
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Динамика устойчиво на уменьшение. Чувствуете, из какой задницы нам приходится выбираться?
    Спасибо за динамику. А не могли бы Вы, коль у Вас так хорошо это получается, составить такие же таблицы по трем показателям. С 2000г по наши дни.
    1. Число школ в РФ
    2. Число поликлиник и больниц в РФ (это лучше двумя отдельными делать, чтоб никто не говорил потом что их объединили)
    3. Число долларовых миллиардеров в РФ
    Опыт - критерий истины.

  28. #2218
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    По количеству погибших во время пожаров (7чел на 100тыс населения страны) Россия находится на 45м месте из 172х. Такого показателя нет ни в одной цивилизованной стране. Многие страны Африки имеют лучшие показатели чем мы.
    И что, в Африке обогревают свои жилища по 9 месяцев в году?
    п.с. Живу не на северном, и даже не на среднем, а на ЮЖНОМ Урале и бывает обогреваю(АОГВ, открытое пламя) свой дом 11 месяцев в году! Аналогично свой нежилой магазин обогревал в прошлом июне и в конце августа. Практически те же 10-11 месяцев.
    В этом марте(!!) были "неслыханные" холода в Европе...и сразу в Польше взорвался многоэтажный дом(из за газа)...
    Последний раз редактировалось Сем; 29.03.2018 в 22:25.

  29. #2219
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Лена2009 Посмотреть сообщение
    наткнулась в Фейсбуке. И поняла, что не могу не поделиться.

    "Нюта Федермессер
    13 ч ·

    Я объявляю национальный траур.
    По Кемеровским детям. По взрослым. По Тулееву траур. По нам всем. По каждому из нас.
    Мне больно, и мне стыдно.
    Это очень отличается от Беслана, от Норд-Ост, от всего отличается. Так как тут нет террористов, тут винить кроме нас самих некого...
    Отличается от Трансвааль-парка, потому что это было очень давно, мы были в другой стране, не было такого потока правды отовсюду.
    Отличается от Пермского ночного клуба, потому что там взрослые…
    Тут уже нет никакого абстрактного виноватого. Тут все очень конкретно. Да и Кемерово - город очень сильный. Шахтеры.
    Тут виноваты мы все. Каждый. Мы все поддерживаем эту систему лжи и коррупции. Я, например, паркуюсь неправильно и плачу взятки гаишникам, и не знаю, как быть, если перестанут брать. Мелочь? Нет. Часть системы. Я хочу по знакомству в больницу, в хорошую палату. Я готова думать о том, как мне разместить лежачих больных на 6ом этаже, когда при требованиях пожарной безопасности выше 2ого - нельзя. Это в моей организации самые ненавидимые мной расходы и бумаги - это все, что касается ГО и ЧС. Мне всегда жаль на них времени. Это я не помню, где в моей машине огнетушитель. И я вчера засунула в какой-то ящик, не читая, инструкцию по эвакуации при пожаре из моего гостиничного номера.
    Тут все мы виноваты. И важно не забыть это, не превратить этот ужас в ещё одну из новостей марта 18 года.
    Там мои дети, там нет чужих детей, там адская смерть, так умирали евреи в концлагерях…
    И я объявляю общенациональный траур. В стране, где я живу - траур. Среди моих друзей и знакомых - траур. У моих коллег по работе - национальный траур. У медсестёр и врачей в хосписах по всей стране - национальный траур. Во всех благотворительных фондах - национальный траур.
    Я не могу работать, дышать, жить не могу сегодня... и пусть долго ещё не смогу.
    Это должно быть больно.
    Это должно болеть. Сильно.
    Без обезболивания.
    Кемерово… иногда прощать нельзя…*"
    Я сам был несколько раз участником в тушении пожаров, когда большая часть людей лишь созерцает со стороны!(((((...Пожарных при этом ещё нет.
    В первый день кемеровской трагедии слышал интервью одной женщины из ТРЦ:

    -~"...сидели с детьми в каком то помещении...

    ....молча вбегает женщина, молча хватает своего ребёнка и молча убегает за дверь...

    Никому ничего ПРО ПОЖАР!!!! не говорит!

    Мужчина вышел в недоумении проверить, что происходит и увидел уже много бегущих людей по коридору...."


    .
    У нас полстраны такие!
    Правильно вы сказали, начинать нужно с самих себя!

  30. #2220
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    И что, в Африке обогревают свои жилища по 9 месяцев в году?
    Ну горят не только жилища, но и леса - например. В многоквартирном доме из картона задохнуться и сгореть можно быстрее чем в срубе. А причина, зачастую, не отопление, а электропроводка.
    Статистика - упрямая вещь.
    Опыт - критерий истины.

Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 2464707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •