×
×
Страница 13 из 79 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2366
  1. #361
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Хотя на деле я скорее всего поленюсь, если честно.

  2. #362
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    спасибо, Еленёнок...

    я не к тому, что амикошонствовать... просто, мне редко попадало доказывать очевидное, особенно когда ощутима волна против...

    мне действительно больно, что, оказывается, модно критиковать Путина... а защищать власть, так получается, стыдно...

    у меня полное впечатление, что я попал в Королевство кривых зеркал... и надо ники читать с конца...

  3. #363
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    А меня за поддержку ЕР с Главбуха поперли. Такое получила сегодня письмо от Редактора сайта - ржинимагу.
    Вот чой-то я ничего не боюсь. В ЕР может вступлю даже. То хочется, а иной раз лень.
    Последний раз редактировалось Елена Диркова; 28.12.2011 в 23:02.

  4. #364
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Я сколько лет живу на свете - еще не слышала, чтобы электорату хоть какая-нибудь власть была хорошая. О чем это говорит, а?

    Далее. Если ЕР уйдет, я всегда буду поддерживать любую власть. Я не фанат ЕР, а сторонник порядка в стране. Лично мне демократия не нужна, мне от нее ни холодно, ни жарко и денег не добавится.

  5. #365
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    не буду навязывать своё мнение, но профессионализм и журнал ГБ есть вещи несовместные...

    профессиональной остаётся пока УНП...

    что ждут от нас бухгалтеры?
    ждут чёткости...

    может быть чёткость в ареале нашего законодательства и в непрерывно меняющейся трактовке?
    нет

    что я хочу...
    я вижу на примере куска кадрово-зарплатного, например...

    представьте, такой... такую электронную книгу... по каждому вопросу есть объяснения на примерах... кто хочет - есть гиперссылки на решения судов... и сделано так красиво... щёлк...

    я это вижу... причём на любой вопрос - готов ответ... красиво так оформлено...

    вижу... но ведь начнут говорить - а как защитить, а как продавать...

    а ведь пусть будет бесплатно... пусть бухгалтеры прочувствуют красоту хотя бы в зарплате-кадрах... пусть камертон отзовётся...

  6. #366
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    По первой позиции Вас вынуждена поддержать. Мне даже спасибо не сказали.

    Но по зарплате и кадрам я не специализируюсь. В основном я ковыряюсь там, где авгиевы конюшни. И там никакого красивого перехода по стрелочке не будет. Пример - ТТН и ТН (автоперевозки).

  7. #367
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я поражаюсь выдержке Путина...
    Да, по сравнению с Альхеном Путин образец выдержки — ведь тот, как Вы помните, краснел.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    что ещё нужно сделать - чтобы вы признали выборы президента?
    Я не знаю, к кому именно обращен вопрос, но, на мой скромный взгляд, честные выборы признают все.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я к чему... Путина я вам не отдам...
    ой, заберите Вашего дуче себе, стройте с ним свое коричневое царство. Поворовавши день и досыта накормив своих любовниц и своих приятелей по кооперативу "Озеро", он будет вечером садиться к столу и выпивать стопку водки, произнося проникновенно: "Есть такая профессия — Родину защищать" (чем вороватее и подлее гебил, тем чаще он произносит эту фразу). А Вы, будучи сентиментальным, как и подобает любителю сильной руки, будете под эти слова пускать скупую мужскую слезу.

  8. #368
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    И что Вы, Стас, так переживаете. Я рядовой гражданин и не считаю, что меня Путин обокрал. Самой бог ума недодал и еще не на той метле летаю. вот и все причины моих проблем.


    А кому западло в своих недоработках и промахах признаться, тот и кричит что Путин вор. Может, согреваются они от этого.

  9. #369
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    PS Я не против коммунистов была. Но только вспомните - белые офицеры не предали власть и за это они достойны уважения. А их тоже советская власть с грязью смешивала.

  10. #370
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    stas®,
    есть такая профессия - Родину защищать...

    и Родина... точнее так - мне не то что не неудобно говорить о Родине... мне, наоборот...

    мне нравятся наши просторы... это там у вас [впишите любую страну] кошка ляжет, хвост протянет...

    а я пойду несколько только шагов... опушка, лес, озеро... у меня душа с детства не знает границ наше-не наше... я только глазки свои детские открыл - и ба! нету границ... птица - да я ж за ней потопаю своими ноженьками... да и не поймаю...

  11. #371
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    И я просто люблю свободу. Просто люблю картошку сажать. Просто люблю с собакой гулять. Работу свою люблю. И на митинги эти быдловские меня пулей не загонишь.

  12. #372
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    stas®,
    есть такая профессия - Родину защищать...

    и Родина... точнее так - мне не то что не неудобно говорить о Родине... мне, наоборот...

    мне нравятся наши просторы... это там у вас [впишите любую страну] кошка ляжет, хвост протянет...

    а я пойду несколько только шагов... опушка, лес, озеро... у меня душа с детства не знает границ наше-не наше... я только глазки свои детские открыл - и ба! нету границ... птица - да я ж за ней потопаю своими ноженьками... да и не поймаю...
    да-да-да... Именно об этом я и говорил

  13. #373
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    stas®, давай так... [позволь говорить "ты" умному человеку без брудершафта, навязанного горячим слюнявым поцелуем]

    я понимаю, что Путин не Столыпин... и даже не граф Витте..

    тупой солдафонский гебист с юмором......

    давай всё-таки думать о моей стране... цари приходят и уходят, а Россия остаётся... будешь раскачивать - я тебя шлёпну...

    You see?
    Последний раз редактировалось stas®; 29.12.2011 в 00:14. Причина: лексика

  14. #374
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Вот-вот, что это раскачивание в пользу навальных и немцовых, которым "не досталось", это даже я понимаю, хотя не знаю, кто такой граф Витте.

  15. #375
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Дайте им попилить и они замолкнут.

  16. #376
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    А что-то я Кудрина не понимаю. У него тоже личные амбиции? Ну и плюс вывернулся вовремя из властной структуры, чтобы ни за что не отвечать. Последнее вернее всего. Но он умный мужик и политического ваньку из себя ломает. А иначе зачем бы ему твиттер? Ушел так ушел.

  17. #377
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Ладно, братцы, пошла я. А то все на Генука навалились.

  18. #378
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    понимаете, Елена... вот есть не дураки... Путин, Кудрин, Сурков, Жуков... и есть аппарат, голодный, аж зубы схлёстывает...

    и что делать?
    рубить головы?
    или брезгливо отойти в сторону?

    что делать?
    кажется, этот вопрос уже задавал нижнесословец Чернышевский?

  19. #379
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Елена Диркова Посмотреть сообщение
    Ладно, братцы, пошла я.
    Это правильно. Нечего за единорастов агитировать.

  20. #380
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от greisic Посмотреть сообщение
    Это правильно. Нечего за единорастов агитировать.
    А мы не агитируем. Я в ответ на такие реплики отвечаю: скоко бабла вы лично хотите? Вот и вся идеология с демократией.

  21. #381
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    давай всё-таки думать о моей стране... цари приходят и уходят, а Россия остаётся... будешь раскачивать - я тебя шлёпну...
    Мда... Стиль, достойный истинного легионера. Чувствуется, что у Вас наступило вечернее расслабление.

    Генук, я понимаю, что Вас как бывшего спортсмена вдохновляет вид построившихся фаланг. Но столь близкий Вам коричневый цвет оскорбляет мое эстетическое чувство. Он одинаково неприятен мне как на одной стороне, в лице Лимонова, так и на другой, в лице Вашего дуче.

    Ваша любовь к Хозяину — это Ваша личная перверзия, и Вам стоит поискать более интимные формы ее удовлетворения, а не навязывать свои вкусы обществу.

  22. #382
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    greisic, Вы помните заповедь про кормление?

  23. #383
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    А вы бы порядок вблизи себя навели, чем на дальние поля заглядываться.

  24. #384
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    greisic, Вы помните заповедь про кормление?
    Вот Вас видать и недокормили.

  25. #385
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    увы... это Вы уже мысленно восприяли розанчики от рукоплескающих юных дам...

    хорошо...

    мне действительно импонирует Ваш профессионализм в налоговом учёте и недилетантизм в знании ПБУ...

    я иногда чувствую некоторое актёрство... как будто я на сцене...
    у Вас роль Полония, который прятался за занавесью...

  26. #386
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Генук себя сентиментально ведет и в этом его уязвимость.
    А на профессионализм и я не жалуюсь.

  27. #387
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    не стоит путать сентиментальность с...
    http://www.youtube.com/watch?v=C0-4U2nTYFQ

  28. #388
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Елена Диркова Посмотреть сообщение
    Кудрина не понимаю ... он умный мужик и политического ваньку из себя ломает.
    Действительно, до старческого маразма он ещё не дорос. А если служба такая? Нужно для спуска пара, бастолковых надежд и видимости широкого спектра представительства "правую оппозицию" организовать. Пошли варианты ... Прохоров-то оказался с самодеятельностью, а нужны дисциплинированные, типа Миронова, Жириновского (словесную пену распускают, но не мешают).

  29. #389
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не стоит путать сентиментальность с...
    http://www.youtube.com/watch?v=C0-4U2nTYFQ
    Честно - ничего не поняла. И кто такая Элис? Я намеками не понимаю. Ну я понимаю, что элис это не я. Но при чем тут политика...

  30. #390
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Действительно, до старческого маразма он ещё не дорос. А если служба такая? Нужно для спуска пара, бастолковых надежд и видимости широкого спектра представительства "правую оппозицию" организовать. Пошли варианты ... Прохоров-то оказался с самодеятельностью, а нужны дисциплинированные, типа Миронова, Жириновского (словесную пену распускают, но не мешают).
    А может и так.

Страница 13 из 79 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •