×
×
Страница 12 из 79 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2366
  1. #331
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    тогда не обессудьте... предупреждаю вполне серьёзно... власть вам не отдадим... поднимете руку - отрубим... возьмёте оружие - ответим...
    Простите, господа, видимо я что-то пропустила..
    То есть, я правильно понимаю, что эта власть, которая по идее, выборная (с фальсификацией или без фальсификаций, это уже другой вопрос), она у нас теперь на века?
    То есть, я правильно понимаю, что Вы, уважаемый Генук, готовы взять в руки оружие и недрогнувшей рукой выпустить из него пули в живого человека, на том простом основании, что Вы (конкретно) решили или Вам (конкретно) указали,что этот человек - враг этой власти?

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    доведёте до гражданской - делать нечего, пойду воевать на стороне Путина...
    То есть, я правильно поняла, именно воевать? То есть, убивать, взрывать дома, и далее по списку?
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    посмотрим, сколько человек станет против меня защищать навальных...
    И если я все-таки правильно Вас поняла и Вы на все вопросы ответите - "да", то я буду от Вас защищать не навальных, а своих детей и будущих внуков. И от таких, как Вы..
    Любым доступным мне способом..

  2. #332
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    я буду ...защищать ....своих детей и будущих внуков....
    Любым доступным мне способом..
    А вот можно поинтересоваться - если Навальный или иже с ним, позовет "штурмовать "Белый дом", "брать власть в свои руки", "взять силой то, что нам принадлежит по праву"...и пр.
    Вы пойдете за ним? Поддержите его? Только прошу ответить....

  3. #333
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Перепутал белую ленточку с презервативом и вылупился. ...

    Положим, своими ушами слышала. Это было, мягко говоря, не очень умно.
    Уточняю. Не "перепутал", а сравнил.Умышленно.В эфире.
    Своими глазами слышал

    Цитата Сообщение от Кира
    Ага, специально для "бандерлогов" такую запись сделали, в которой нацфюрер смотрелся бы наиболее неприятно и нагло... А для всех остальных (рабочих из Нижнего Тагила и иже с ними) это вырезали.
    Действительно "вырезали" и "представили". В воскресных "Вестях".
    Если бы я не видел оригинала, я бы от версии Толстого, умиленно прослезился. Такой у нас вдумчивый и заботливый Премьер.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #334
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А вот можно поинтересоваться - если Навальный или иже с ним, позовет "штурмовать "Белый дом"
    У страха глаза велики.

    Пуганый заяц куста боится

    Вы прям, как маленький ребёнок
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #335
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    Тигра, уточню… я за нынешнюю власть, во главе которой стоит Владимир Путин, а он как и я за единую Россию…

    Поэтому – три «да» на все три Ваши вопроса…

    Немного поясню – я мирный человек, не военный… но у меня в родне с одной стороны военная косточка, потомственные дворяне, а с другой стороны – хлеборобы, казаки… я знаю историю своего рода… все мои предки были за единую Россию… и те, кто воевал за царя, и те, кто воевал за белых, и те, кто воевал против фашистов… есть и те, кто лёг под Курском, а есть и те, кто брал Берлин и Вену…

    В.Путин, на мой взгляд, тоже за единую Россию… за мою Родину…

    Вот почему я не дам вашим победить – пока я жив.

  6. #336
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Тигра, уточню… я за нынешнюю власть, во главе которой стоит Владимир Путин, а он как и я за единую Россию…

    Поэтому – три «да» на все три Ваши вопроса…

    Немного поясню – я мирный человек, не военный… но у меня в родне с одной стороны военная косточка, потомственные дворяне, а с другой стороны – хлеборобы, казаки… я знаю историю своего рода… все мои предки были за единую Россию… и те, кто воевал за царя, и те, кто воевал за белых, и те, кто воевал против фашистов… есть и те, кто лёг под Курском, а есть и те, кто брал Берлин и Вену…

    В.Путин, на мой взгляд, тоже за единую Россию… за мою Родину…

    Вот почему я не дам вашим победить – пока я жив.
    интересно ту у Вас спор затеялся.
    Вроде бы обе стороны не имеют намерения делить Россию-то.
    Однако, обе стороны готовы биться до смерти друг с другом.
    Может быть, прежде чем пулями обмениваться, присядем за некруглым столом, да и выясним точку расхождения?
    Сдается мне, что она начинается словами: если Вам скажут, что он враг ...
    Может быть вот тут вот и уяснить суть глубину "вражды"?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #337
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    YUM, Вы не понимаете главного... на словах - они против распада, но их демократия на западный образец неизбежно приведёт к распаду...

    проходили это сто лет назад...

  8. #338
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    и ведь такие же люди... не могла измениться природа за жалкие сотню лет...

    почитайте стенограммы тех царских Дум... простой один вопрос о выделении дополнительных средств нашему посольству в Германии обсуждали неделю(!)... да и не обсуждали даже... просто киздели свои партийные лозунги по три часа... что Шульгин, что другие навальные...

    свобода, ***... а в марте все красные банты нацепили... весь средний класс... целовались со всеми на площадях... ничего не напоминает?

    ах, да, простите - цвет другой у ленточек... пардон - презервативов.

  9. #339
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    В.Путин, на мой взгляд, тоже за единую Россию… за мою Родину…
    Он — не за единую Россию, а за "Единую Россию", Вы перепутали.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    демократия на западный образец
    Демократия подобна осетрине, знаете ли. Демократии второй свежести не бывает.

    Изобретатели "суверенной демократии" и "суверенной математики" — это заговорщики, нарушители Конституции, узурпаторы. И их место — в тюрьме, а не в Кремле.

    А лозунг "цель оправдывает средства" и в нашей стране, и во всем мире уже демонстрировал свою несостоятельность много раз.

  10. #340
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    Это Вы перепутали, сэр… хотя бы обратили бы внимание, что В.Путин тонко дистанцировался ещё полгода назад от этой холуйской «партии» через временный ОНФ…

    Вы же упёрты до неизличимой демократии и не читаете, что пишут люди на своих сайтах по профинтересам… иностранцы пишут… более половины постов простых американцев – «Путин – мужик с яйцами»… «нам бы такого в президента, чтоб он разогнал этих продажных конгрессменов»… и т.п.

    Или вы, господа, читаете только переводы «передовиц» западных газет?
    Тогда флаг вам в руки…

  11. #341
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    В.Путин тонко дистанцировался ещё полгода назад от этой холуйской «партии» через временный ОНФ…
    Так тонко, что никто и не заметил... Пардон, фронт открыли... С кем боремся? С собственным народом? Руководители целые коллективы записывали в этот фантомный ОНФ, а потом люди со скандалом вырывались оттуда.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    «Путин – мужик с яйцами»
    А Вы, я так полагаю, "без яиц"? Он у нас один, видимо, главный бык-производитель нации.

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    иностранцы пишут… более половины постов простых американцев
    Вот кто от Хилари Клинтон лично получает деньги за свою подрывную деятельность! Постыдились бы.
    Иностранцам, "простым американцам", как вы выразились, настолько по барабану до нас и Пу, что они даже не знают, где Россия находится. А кому не всё равно, это наши бывшие соотечественники. И они как раз пишут всё с точностью до наоборот, и поступают соответственно.
    Кира

  12. #342
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    как раз бывшие кроют Путина - живого места нет...
    Вы зайдите на ютюбе на любое аглоязычное видео наших дел... почитайте...

    а я продолжу свою мысль - я сегодня чарку жахнул и скажу, что думаю...

    Новочеркаск, 50-е, в центре города, напротив храма, шла съёмка худ. фильма про атамана Колядина. Выезжает на конях Колядин со свитой Войска Донского!

    Вдруг из оцепления выскакивает старик в казачей одежде, саблей на боку и бросается в стремя артиста (Колядина). И во все силы орет:" Слава ТебеГосподи! Дождался, а то большевики вообще ..."!! А ему:" Старик, ты шо не бачишь, это же артист"? А он: "Какой нахрен артист, я шо, атамана Колядина не могу признать!!! Батька мой - спаситель...."!!!

    вот такие демократы как вы и про..али державу...

  13. #343
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Генук, знаете ли, мы сейчас всё делаем для того, чтобы вот такие "старики" не ждали всяких там спасителей и не верили телевизору, а своим глазам верили и делам власти.
    Вы еще про Сталина тут расскажите. Вот наверное Ваш идеал.
    А Пу идет туда полным ходом.
    Кира

  14. #344
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    ах да, вы же знаете, что западная демократия - это самая сладкая конфетка... а когда кто-то выплёвывает - значит надо вдолбить молотком эту конфетку... кроша зубы... ведь конфетка сладкая...

    слава Господи, есть у нас чем сдерживать демократов... трудами и академика Сахарова...

    а так - видим всё по молотку с конфеткой... не буду перечислять страны...

    немного по ПРО... представим себе двух соседей-ковбоев... у обоих кольты... никто не уверен в своей быстроте рук... поэтому:
    - сэр! я рад Вас видеть...
    - сэр! взаимно...

    и тут один вдруг надевает бронекостюм...
    - but why?
    - да вот, представьте себе... за тридцать дней пути племя индейцев Сиу вырыло томагавк... я от них так защитился...

  15. #345
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Генук, я тут недавно читала статейку по психологии. В гламурном журнале. Да, и такие почитываю на досуге.
    Приведу кусочек.
    "Силу наших стереотипов в восприятии трудной ситуации наглядно иллюстрирует один известный эксперимент... на собаках. К полу вольера в лаборатории подведен слабый ток, вызывающий ощутимый дискомфорт. Собака, которую заводят в вольер, долгое время пытается отыскать безопасное место, но его нет, а стены слишком высоки. В результате она ложится и перестает двигаться вообще, не реагируя даже на попытки кормления. Затем ее переводят в другой похожий вольер, в котором стены ниже. Но животное вновь ложится на пол, даже не пытаясь избежать боли. В то же время собаки, не побывавшие в первом вольере, выбираются из второго всего за несколько секунд. При всей условности аналогий стоит помнить, что наша оценка положения как безвыходного не всегда соответствует реальности."

    Извините конечно, но Вы мне напоминаете вот именно такую собаку, побывавшую в первом вольере. Все Ваши страхи, боязнь всего и неправильные оценки ситуации - от воспоминания о пребывании в этом вольере, который в Вас врос на генетическом уровне.
    Кира

  16. #346
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    генетический уровень памяти спасает вид от уничтожения...

    от 99.99% видов осталось только тире между двумя датами... определяемых не годами даже, а периодами в десятки млн лет... вроде девона или докембрия...

    Вы, похоже, не осознаёте... Ваш вольер обозначен даже не флажками... митингуйте сколько влезет... но если позволите себе от слов хоть сделать намёк на дело - получите не слабый удар током, а немного больше киловатт, нежели есть в сети электрического стула...

  17. #347
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Генук, а вот пугать не надо. Вы, похоже, только это и можете...
    История нас рассудит в недалеком будущем.
    Кира

  18. #348
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    рассудит... и ещё впишет золотыми буквами на тысячелетия благодарность Михаилу Сергеевичу Горбачёву... которому ваш митинг не дал слово...

    и ещё скажу…

    тут вот оппоненты цитировали Евгения Шварца… это даже не бесстыдный цинизм… хотя от демократов я всё ожидал… уберите свои грязные ручонки и липкий язык от господина прапорщика, прошедшего по звукописи строк Марины Цветаевой «ледяного похода знак»…

    возьмите любую фотографию любого русского прапорщика и положите рядом с любой фотографией любого вашего лидера любого митинга…

    мне продолжать или достаточно?
    Последний раз редактировалось stas®; 28.12.2011 в 21:20. Причина: лексика

  19. #349
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    но если позволите себе от слов хоть сделать намёк на дело - получите не слабый удар током, а немного больше киловатт, нежели есть в сети электрического стула...
    Генук, коричневый костюмчик примеряете

  20. #350
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    тут вот оппоненты цитировали Евгения Шварца… это даже не бесстыдный цинизм… хотя от демократов я всё ожидал… уберите свои грязные ручонки и липкий язык от господина прапорщика, прошедшего по звукописи строк Марины Цветаевой «ледяного похода знак»…
    Это лично я цитировала Шварца, а не мифические оппоненты.
    Вам биографию представить? Что он хотел сказать нам всем своими сказками? Я уже описала свое видение. А Вы, по моему, не в теме совсем.


    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Генук, коричневый костюмчик примеряете
    Соглашусь. Много на себя берете. Слабовата аргументация для фюрера, поучитесь у своего партайгеноссе солдафонским шуточкам.
    Кира

  21. #351
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,456
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    возьмите любую фотографию любого русского прапорщика и положите рядом с любой фотографией любого вашего лидера любого митинга…
    только не кладите, пожалуйста, фотографию русского прапорщика рядом с фотографией вашего лидера. и даже на один стол - тоже не надо.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  22. #352
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Михаилу Сергеевичу Горбачёву... которому ваш митинг не дал слово..
    Наглая беспардонная лож неосведомлённого человека.
    М.Горбачёв не пришёл на митинг по состоянию здоровья.
    Зато он выступил вечером на "Эхе"
    И вот тому доказательство, которое известно всем кроме Вас

    "Бывший президент СССР Михаил Горбачев призвал Владимира Путина отказаться от участия в мартовских выборах президента России. Об этом Горбачев заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" вечером 24 декабря.

    "Я посоветовал бы Владимиру Владимировичу уйти сейчас. Три срока получилось: два срока президентом, один срок премьером - три срока, ну, хватит", - сказал Горбачев. Он привел в пример собственный уход из политики в 1991 году. "Так и ему надо сделать. Я бы пошел по этому пути, тогда бы было защищено все позитивное, что он сделал", - сказал бывший президент СССР"
    http://lenta.ru/news/2011/12/25/gorbachev/
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  23. #353
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    мягкий знак забыли, господин демократ...

    или ручки дрожат?

  24. #354
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    и поаккуратнее со словами... президенты, как офицеры или те же чемпионы олимпиад... "бывшими" не бывают...

  25. #355
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Вот что ответил главный редактор журнала " GQ" Николай Усков (достаточно нейтральный в политике человек) в программе «Особое мнение» на «Эхе» на вопрос
    К.БАСИЛАШВИЛИ: А Владислав Сурков – это разменная монета или нет?
    «Н.УСКОВ: Очень трудно сказать. Очевидно, что Владислав Сурков на протяжении этого года совершил массу ошибок, это было так видно и так заметно. И этот непотребный скандал с «Правым делом», с удалением оттуда Михаила Прохорова и публичным обвинением Суркова в организации этого рейдерского захвата. Мне кажется, что это был один из крупнейших провалов вообще кремлевской политики, потому что, конечно, никаких сомнений в легитимности выборов, если бы Михаил Прохоров стал второй партией в Думе (а он бы, я уверен, стал как свежее лицо и как человек, который бы аккумулировал весь протестный электорат), никаких сомнений в легитимности этих выборов ни у кого бы не было. Потому что 2 правые партии – «Единая Россия»... Ну, она... Хорошо, она – левоцентристская уже скорее. И правая партия, правоцентристская партия Прохорова – они бы, конечно, выглядели вполне убедительно в Думе. А сейчас мы имеем фактически, там я не знаю, левую Думу и левоцентристскую партию, имеющую большинство.
    К.БАСИЛАШВИЛИ: Ну то есть вы считаете, что перемещение Суркова – это такое понижение его в должности?
    Н.УСКОВ: Я не знаю. Понимаете, у нас же совершенно непрозрачная политика. Сурков – талантливый человек, много, наверное, неплохих вещей сделал. Но очевидно, что в этом году он совершил много ошибок, и не исключено, что просто они решили внутреннюю политику передать кому-то более эффективному с их точки зрения»
    http://echo.msk.ru/programs/personal.../#element-text
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  26. #356
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    ладно... я был не прав... только взглянул на казацкую "шашку" аргументов... и плечами повёл на нагайку...

    я никогда не давлю аргументами... меня по всем правилам вашей демократии путём голосования четыре года подряд тайными записочками признали лучшим учителем студенты и абитура...

    считайте это немного хвастовством, или коричневой чумой... я сам не понимаю - почему у учеников горят глаза... я не бью молотком конфетку в зубы... не бывает плохих учеников - есть только плохие учителя...

    Сергей пришёл полным нулём после армии - не знал как раскрыть минус на скобки... отказались все... а я глаза вижу... хочет человек знаний... я как учитель - пройду с ним с нуля... он сдал на пять все экзамены...

    немного похвастался, а теперь к политике...

    впрочем, вы же сами уже поняли, что неправы...

  27. #357
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    впрочем, вы же сами уже поняли, что неправы...
    Да нет... Этот Ваш рассказ очень хорошо сходится с потребностью в преклонении перед "отцом нации".

  28. #358
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,940
    ничего Вы не поняли...

    Вы не поняли, что пошёл мощнейший вал на смещение Путина, как в своё время на Горбачёва...

    неужели вы не понимаете, что ворам и Табаки не нужен Каа...

    хорошо... если мне не изменяет память, я, кажется, имею честь разговаривать с демократами?

    что ещё нужно сделать - чтобы вы признали выборы президента?

    я поражаюсь выдержке Путина... в своё время я так не смог выдержать... это был футбольный матч... я стоппер, последний защитник... не буду рассказывать, что такое футбол, когда нападающие плюют в лицо, дождавшись момента, и рвут связки, топя ногу, когда судья отвернулся...

    дело не во мне... я ушёл в середине второго тайма... просто снял бутцы и пошёл по колкой стерне, слегка ёжась ступнями... прифигели все, и свои, и соперники, все бросились, что-то крича...
    я уходил с моего футбола... я их не слышал...

    я к чему... Путина я вам не отдам... он останется играть... можете обсвистеться...

  29. #359
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Я поддерживаю Путина и писала об этом на форуме Главбух.
    И здесь поддержу Генука - не в частностях, а в том, что власть надо уважать.

  30. #360
    Клерк Аватар для Елена Диркова
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    тогда не обессудьте... предупреждаю вполне серьёзно... власть вам не отдадим... поднимете руку - отрубим... возьмёте оружие - ответим...

    доведёте до гражданской - делать нечего, пойду воевать на стороне Путина...

    посмотрим, сколько человек станет против меня защищать навальных...
    + 100

Страница 12 из 79 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •