×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    303

    Трудовой договор для кредита

    Ситуация такая мне нужен трудового договор (так скажем правильный и красивый) нужно мне это для банка по своему кредиту личному. Так вот есть но у меня типовой он мне не очень нравиться, загвозтка в чем что я раньше была в должн. зам.глав.бухгал, теперь бухгал. и разные оклады были. Скажите как правильно оформить труд.договор с изменениями?? подскажите совсем не знаю как правильно, а в банк нужно все таки грамотный договор.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,026
    т.е. вы хотите представить банку липу?
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    303
    почему липу нет конечно не липу, просто грамотный договор который подпишет мой директор, у нас нет грамотных юристов и отдела кадров ,компания не большая

  4. #4
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,026
    представляйте тот что есть.....
    банк интересуется вашей зарплатой и сроком работы в должности....
    ваши должностные обязанности и красота банк не интересуют
    кто ищет, тот...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от hosster Посмотреть сообщение
    нужно мне это для банка по своему кредиту личному
    Что же это за банк, который требует трудовой договор? У нас, например, в трудовых договорах написано, что они конфиденциальные. Обычно банки требуют копию трудовой книжки и справку 2НДФЛ... В трудовой книжке перечислены все Ваши должности, а в 2НДФЛ - все доходы!
    Цитата Сообщение от hosster Посмотреть сообщение
    почему липу нет конечно не липу, просто грамотный договор который подпишет мой директор, у нас нет грамотных юристов и отдела кадров ,компания не большая
    У Вас же есть договор (или Вы без договора бухгалтером работаете????), зачем же огород городить! В маленьких компаниях бухгалтер обычно выполняет еще функции юриста и отдела кадров, тем более, что Вы работали зам.главного бухгалтера и должны владеть и договорной и кадровой работой. Но, к сожалению, с грамотными у Вас на фирме очень плохо - Вы даже пишете не совсем по-русски.
    Последний раз редактировалось ИрикД; 13.12.2011 в 15:35.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    303
    вы русский разбираете или помагаете тут? как что не спросишь сто вариантов говорите а по делу ноль, если нужно то нужно, если спрашиваю то не знаю!!!!не лень столько отвечать не по делу а? если и пишу с ошибками, то просто тороплюсь, сюда обращаюсь когда очень срочно что то нужно выяснить, а если есть время то сама посижу и почитаю а его вообще нет!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •