×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Отчет о деятельности некоммерческой организации

    Добрый день. Первый раз заполняю отчет в МИНЮСт по Нек. орг.
    Наименование уполномоченного органа - в каких документах это прописано, откуда взять это наименование?
    адрес(место нахождения) органа, по кот. осущ. связь с неком орг.- указать юр. адрес некомерч. орг. или адрес органа?
    наименование рег. органа- тоже, где это можно посмотреть в каких документах.
    Извините за такие вопросы, мне просто выдали только реквизиты предприятия, может мне еще должны были предоставить еще что то, где прописано наим. органа ит.д.
    Отчетность нулевая, я так понимаю, что заполнить только реквизиты?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,719
    В уставе все должно быть написано. А рег.орган - в свидетельстве о регистрации

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    471
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    В уставе все должно быть написано. А рег.орган - в свидетельстве о регистрации
    Нашла новую форму от 2010г. на офицальном сайте, та оказывается устарела.
    Вопрос если нулевая отчетность, то ничего не надо заполнять или все таки что надо, как для информации?
    В форме ОН0001 стр.3 сказано что должен подписать лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени коммерческой организации, может ли подписать исполнительный директор, он осуществляет все подписи по всем документам, но по доверенности. И лист А сведения о персональном составе руководящих органов нек. орг. плохо его понимаю, там что про исполнительного директора все надо вписать или это к чему то другому относится?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •