×
×

Результаты опроса: Кому мой голос ?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Справедливая Россия

    7 12.28%
  • ЛДПР

    5 8.77%
  • Патриоты России

    0 0%
  • КПРФ

    7 12.28%
  • Яблоко

    9 15.79%
  • Единая Россия

    4 7.02%
  • Правое дело

    3 5.26%
  • Другая партия /Движение /Группа

    2 3.51%
  • Против всех

    13 22.81%
  • Не хочу голосовать

    7 12.28%
Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2014
  1. #91
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Я понимаю, что к маргиналам нынешние власти относят тех, кто не берёт взятки и откаты, а от бессилия уезжают на ПМЖ заграницу. Подтверждение тому вчерашние слова президента, что у нас из страны никто не выезжает (извините, что без цитаты).
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #92
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Маргинал – человек, чей образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу.
    Это где такое определение вы нашли: Вот
    Большой толковый словарь
    МАРГИНАЛ, -а; м. [фр. marginal от лат. marginales - находящийся на краю]. Книжн.
    1. В социологии:
    тот, кто утратил прежние социальные нормы поведения и не приспособился к новым условиям жизни (обычно о представителях национальных меньшинств, мигрантах, выходцах из деревни). М. сознания.
    2.
    Тот, кто не признает общепринятых моральных норм и правил поведения. < Маргинальный (см. 1.М.).
    Ну уж а Бога в ряд с Абрамовичем (хоть и Перельманом!!!) поставить!!! ВОЗМУЩЕНА!!!

  3. #93
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    1. В социологии: тот, кто утратил прежние социальные нормы поведения и не приспособился к новым условиям жизни (обычно о представителях национальных меньшинств, мигрантах, выходцах из деревни). М. сознания.
    2.Тот, кто не признает общепринятых моральных норм и правил поведения.
    Солнышко, а можно по 2-3 примерчика одних и других?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    1,331

    Осторожно

    я решила пойти в наблюдатели, потому что мне остопиздело происходящее на выборах. меня никто не приглашал и не уговаривал, это было только мое решение. я не член никакой партии, и не собираюсь. к Яблоку я пошла только потому, что у них на сайте есть электронная форма для записи в наблюдатели на выборы: http://www.yabloko.ru/control
    никаких денег мне никто не платил. и пост этот никем не проплачен и не будет.

    записалась я в середине прошлой недели, в пятницу мне позвонили, пригласили на тренинги, я выбрала удобное время и пришла.
    нам очень много рассказывали. 3 часа лекции! и оторваться невозможно, очень интересно, море информации. Конечно, в основном информация именно для наблюдателей. Но есть некоторые вещи, которые хорошо бы знать любому избирателю. И он может многое заметить, если будет знать, куда смотреть. При этом ему не надо ничего делать!! только подойти к наблюдателю - любому, кроме наблюдателя от ЕдРа (кстати, почти все политические партии кроме едра перед выборами подписали хартию о взаимопомощи на выборах) и рассказать то, что он увидел. Можно не писать никаких заявлений, не делать ничего - просто скажите наблюдателю. Информация - это очень важно. Наблюдатели дальше уже знают, что делать.

    оказывается, на этих выборах очень многие из учителей вообще отказались от работы в избирательных комиссиях. вот такая отличная новость - полно честных учителей, которым надоела вся эта бодяга! лично для меня это очень важно. Ну и теперь во многих изб.комиссиях принимают участие работники ЖКХ. Они, конечно, погрубее, это вам не интеллигентные учителя. Но опыта фальсификации и вбросов у них мало. С другой стороны, учителя можно было усовестить - "ну вы же учитель". А что сказать сантехнику? Вот то-то. Ну, поглядим.

    на лекции особенно много говорили о том, чтобы мы были спокойны и не конфликтовали. у избирательной комиссии основная задача - выгнать нас за малейшее нарушение или даже без него. Рассказывали о наблюдательнице на прошлых выборах, которая заперлась в туалете и ее оттуда вынимали, выламывая дверь. Брр. В общем, нам сказали так - "вы не идете мстить, не идете переделывать жизнь прямо сейчас. ваша задача - фиксировать, информировать и по возможности пресекать. и не огорчайтесь, если у вас что-то не получится. скорее всего, очень многое не получится. но нам важно знать, хотя бы знать. оценивайте свои силы реально и не лезьте на рожон. берегите себя". вот такой настрой. ну, кстати, очень понятный.

    как это все происходит. вот в 7.30 начинается работа избирательной комиссии. все собираются, составляются списки, вывешиваются протоколы. В 8 утра председатель ИК должен продемонстрировать пустые урны для голосования, и опечатать их при наблюдателях. На прошлых выборах наблюдательница заметила, как прямо сразу после опечатывания, в суматохе перед началом голосования председатель вбросил толстые пачки бюллетеней. Она ничего не успела сделать, просто запомнила. А потом, при подсчете голосов, заранее набрала 02 - там аудиозапись всех звонков - и как только эту урну вскрыли и на дне оказалась лежащая толстая пачка, не перемешанная с другими бюллетенями, она просто легла на стол и заорала "тут фальсификация, это уголовное преступление!". Из других комиссий сбежались, прибежала милиция, все было зафиксировано и результаты выборов по этой урне - опротестованы. Представляю, какой был цирк

    И ведь как нашего брата наблюдателя провоцируют! )
    Поляны с коньяком и винцом накрывают.
    А то попросят бабульку- божьего одуванчика - "милок, очки забыла, помоги мне галочку поставить". Сердобольный наблюдатель черканет, а бабулька заорет, и с участка болезного - долой. Нарушение.
    А вот еще некоторые члены избиркома в отчаяньи свет вырубают. И в темноте вбрасывают. Так что нам сказали - брать с собой фонарики.

    Ну, до подсчета еще далеко. Начинается день, идут избиратели. На самом деле, чтобы изменить результаты по одному участку, достаточно добросить бюллетеней 200. Ну и начинается "карусель". Небольшими машинами (раньше - автобусами) - привозят группы людей. У каждого из них в паспорте определенная метка. На прошлых выборах это был календарик с донором. Еще раз были календарики с матрешками, не важно. Такой человек подходит к определенному члену избирательной комиссии - это может быть второй справа, или тот, у кого цветок на столе, или еще что-то - и протягивает свой паспорт. Тот, видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать. Эти тоже помечаются - в каждом участке по-своему, где точки. где волосы раскладывают напротив фамилий, где что. Карусельщик идет в кабинку, там достает еще штук 6-8 уже заполненных бюллетеней, все вместе складывает (больше нельзя, потому что будет заметно) - и вбрасывает все эти бюллетени. За день вот так человек 40 пройдет - и дело в шляпе.

    Потому вот например первое, на что можно посмотреть. Идете к урне, гляньте на других. Если увидите у кого-то пачку, или кто-то замешкался, типа хочет вас пропустить - ну посмотрите повнимательней. Если подозрение возникло - подойдите к наблюдателям, а мы знаем чо делать дальше Не беспокойтесь, вам вообще это ничем не грозит. Если торопитесь или неохота связываться - не надо писать ни заявлений, ни жалоб. Просто скажите о своих подозрениях, это уже очень много.

    Или например если видите, люди из избирательного участка вышли, там вроде друг с другом не разговаривали, а тут собрались у машины - не сочтите за труд, скажите наблюдателям, пожалуйста.

    Бывало полно случаев, когда с карусельщиками рассчитывались прям за углом избиркома. В общем, по дороге на участок - поглядывайте. А то мож толпа стоит, там пятисотки раздают (цена голоса для Едра нынче - 500 рублей. недорого..). Ну и - к нам, к нам сразу. К любому из нас.

    А потом поедут нашисты. По разным сведениям в Москве будет ездить несколько тысяч этих едрисят на автобусах. У них другая схемка. У каждого из них - честные, совершенно официальные открепительные талоны. Но. Каждый из нас может получить ОДИН такой талон. А у едрисят их будет - по десятку. И вот так они будут кататься с участка на участок, приходить и давать в каждую избирательную комиссию отдельный честный открепительный талон, и голосовать голосовать голосовать за кого надо. Тут тоже можно заметить! Будете подходить к участку - поглядите по сторонам. Если увидите автобус с молодняком - скажите пожалуйста наблюдателю. А если и номер запишете - вообще отлично будет, отлично.

    На региональных выборах новую фишечку придумали. В кабинки клали ручки с исчезающими чернилами! Это не шутка, реальность. Сначала-то лопухнулись, положили те, что быстро исчезают. Избиратели заметили, так на след.выборах положили такие ручки, которые исчезают через 4 часа... Так что, ребят, возьмите с собой свои ручки.

    И не портите бюллетень! Если вы напишите слово х.. на бюллетене, и галочка от Й попадет в квадратик номер шесть - этот бюллетень будет признан действительным и причислен к лику великой и ужасной! Голосуйте четко в квадратик. Только в один. Только в один.

    А если вы пришли под вечер и увидели, что за вас уже проголосовали - зовите наблюдателей!! Они помогут вам. Нужно составить акт и написать жалобу в межрайонную прокуратуру. ПОтому что это на самом деле УГОЛОВНОЕ преступление - фальсификация голосов. Наблюдатели знают что и как писать, и этих сук можно так запугать - зарекутся! При этом не забывайте, что никто не имеет права лишить вас права голоса. Будет составлен дополнительный список, вы туда будете внесены и вам выдадут бюллетень для голосования.

    Ну, дальше вбросы пойдут уже на уровне самой комиссии. Конечно, вряд ли кто-то из членов комиссии будет вбрасывать пачки прямо во время голосования. Для этого есть моменты до открытия участка и после закрытия. А также прекрасные выездные голосования - когда ездят к бабулькам, которые не могут дойти до участка. Вот там тоже хорошо. Например, поступило 25 заявлений на голосование на дому. Член ИК берет с собой бюллетени на 5% больше, чем надо (законом разрешается, вдруг кто испортит, люди пожилые), берет наблюдателей, едет по адресам и происходит голосование. Ну это в идеале. А на самом деле на прошлых выборах вот так наблюдателей с собой взяли от ЕдРа - ну, они же тоже наблюдатели... На 25 заявлений взяли 100 бюллетеней. Остальным наблюдателям места не нашлось, и все уехали. А наблюдатель от другой партии сел в свою машину и поехал за ними. Ребята не заметили. Заехали за угол, зашли в кафе, расположились за столиком и давай галки прорисовывать... Тут их через окошко и пофотографировали. Результаты выборов опротестованы. Ура.

    Ну а потом самый разгул демократии начинается. При подсчете голосов. Оло-ло! В одной школе председательша - женщина весомых достоинств - прилепила пачку для вброса под столешницу. Прикрыла необъятной грудью, мгновение - и пачка на столах, готова к подсчету. А дальше еще много чего интересного бывает. Цифры не сходятся, количество годных бюллетеней и количество по партиям - не совпадают, не совпадает вообще ничего, творится черт знает что, ад, трэш и угар... ну ладно, тут уж я знаю много тонкостей чисто для наблюдателей, что куда смотреть, какие цифры с какими сравнивать и чего не допускать ни в коем случае... и где и как пририсовывают дальше.. для всех это, пожалуй, не интересно.

    напоследок еще "курьез". наблюдатель заметил как председатель избиркома вбросил прямо во время голосования несколько бюллетеней. написал жалобу. на жалобу получил официальный ответ, смысл которого заключался в следующем - "председатель несколько часов работал с бумагами, рукава его одежды наэлектризовались. вставая из-за стола, он не заметил, что к рукавам прилипли несколько бюллетеней. в тот момент, когда он проходил мимо урны, бумажки отклеились и упали в урну". оно было бы ужасно смешно, но... эти суки ничего не боятся. они думают, что мы - лохи, понимаете?

    в общем, насчет выборов я вам ребята так скажу.
    пожалуйста, сходите на выборы. просто вот соберитесь и сходите. потому что если вы не голосовали раньше, то придя на выборы к вечеру, скорее всего вы увидите, что уже "проголосовали". а это несколько западло, я считаю.
    понятно, что они себе пририсуют. о, там все затейливо устроено - на всех уровнях. диву даешься, уж казалось бы - не удивить ничем, ан нет.
    а и все равно. пока есть такие, кто не ходит из года в год - а в избирательных комиссиях эти избиратели известны - так и будет цвести пышным цветом и вбросы, и карусели, и все прочее.

    и - да, конечно. ну даже если мы все вместе придем, все как один - ну я не верю, что ЕдРо проиграет. невозможно же. ведь вон что делается вокруг. В москве владельцы заводов, газет и пароходов, являющиеся по совместительству члепедросами, своим рабочим устраивают в воскресенье рабочие дни и заставляют голосовать на заводах - а там можно себе представить, ЧТО они нарисуют в итоговых протоколах... В ВУЗах, в техникумах вдруг 4 декабря становятся "учебным" днем, а на местах - избиркомы, которых сроду не было раньше. Да, вот за один раз, 4 числа, систему не изменить.

    но вы посмотрите что делается.
    учителя отказываются работать в ИК.
    в Яблоко только в Москве пришло 3 тыщи человек - добровольно пожертвовать своим временем, чтобы не допустить фальсификаций. из тех, кто сидел в зале сегодня, всего 4 человека принимали участие в выборах раньше. остальные все в первый раз, как и я.
    На прошлых выборах явка была уже выше, чем на позапрошлых, а в этот раз среди моих знакомых почти все идут голосовать, даже те, кто не ходил никогда.

    их полно, этих сук продажных - но нас-то больше, ребят.
    они ведь нас быдлом считают.
    так давайте им не будем, а? вот просто им назло, назло.
    пожалуйста, придите голосовать.

    http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
    А статья баланса РСБУ "Перевод молодняка животных в основное стадо" как-то коррелирует с испытательным сроком ?

  5. #95
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это где такое определение вы нашли:
    См.Википедию.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну уж а Бога в ряд с Абрамовичем (хоть и Перельманом!!!) поставить!!! ВОЗМУЩЕНА!!!
    Я Бога не упоминала. Потому что его нет. Христа считаю необычным человеком (маргиналом).

  6. #96
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Kassir,
    приятно познакомиться!
    Только в следующий раз, пожалуйста, без "латыни" (см. 1-ю строку своего сообщения)
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    1,331

    Смешно

    zas77, простите, но латынь не моя, я просто разместил копипасту. Ссылка на источник - в конце сообщения.
    А статья баланса РСБУ "Перевод молодняка животных в основное стадо" как-то коррелирует с испытательным сроком ?

  8. #98
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    В таком случае надо обозначать это как цитата.
    Вы не находите?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  9. #99
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от булатова
    ...Маргинал – человек, чей образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это где такое определение вы нашли: Вот
    Большой толковый словарь
    МАРГИНАЛ, -а; м. [фр. marginal от лат. marginales - находящийся на краю...
    2.
    Тот, кто не признает общепринятых моральных норм и правил поведения. < Маргинальный (см. 1.М.).
    ...
    Вот ведь как велик и могуч наш язык! Вроде бы одно и то же сказали :
    человек, чей образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу.
    и

    Тот, кто не признает общепринятых моральных норм и правил поведения.

    А знака равенства не поставить
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #100
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать
    Гы. В этот раз точно надо сходить )))))))))

    В москве владельцы заводов, газет и пароходов, являющиеся по совместительству члепедросами, своим рабочим устраивают в воскресенье рабочие дни и заставляют голосовать на заводах - а там можно себе представить, ЧТО они нарисуют в итоговых протоколах...
    Истинная правда! Было, было такое! На нашем заводе работают в основном приезжие. Так вот нам (а и у меня тогда прописки не было) организовали отдельный избирательный участок, правда не на заводе, а в городе. И самое интересное голосовать там можно было БЕЗ открепительного талона.
    Правда я все равно не пошла, т.к. снимала квартиру в Москве, а избирательный участок был в городе... И я сказала, что нет такой силы, которая бы заставила поехать меня на выборы и потратить четыре часа на мероприятие, на которое никогда не хожу.
    А вот у рабочих общага на заводе, их в автобус и вперед с песнями. А ИТРов и АУПов безпрописочных директор лично обзвонил и обругал за нежелание идти, и грозил разным, в тч лишением премий, и им пришлось итти, т.к. снимали квартиры прямо в городе, а не в Москве как я и отмотаться не получилось
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  11. #101
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    какие-то детские страшилки... хоть строем веди, всё равно в кабинке по одному...

    а вот вбросы были, есть и будут... при бумажной системе нет 100%-ной защиты...

  12. #102
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    ... хоть строем веди, всё равно в кабинке по одному...
    Вопрос: а чего это мы вдруг тогда в принудительном порядке (около 4 тыс. чел)?
    И почему без открепительного талона??
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  13. #103
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    если бы я финтил... я б на таком "своём" участке заранее подготовил бы готовых 4000 бюллетеней по заданным процентам... а когда завод проголосовал и уехал - просто выкинул бы в топку их бумазеи и положил бы свою пачку...

    затем до утра якобы считал, а на самом деле всей комиссией баловался бы за столом коньячком с балычком, наблюдая по телику подсчёт и комментарии по России...

  14. #104
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    а если б я был организатором в рамках города... я б сначала придержал заводы... где-то к полудню определился бы - на каких участках нет левых наблюдателей - и отправил бы заводы на выбранные участки...

  15. #105
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    шутка...

  16. #106
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    ... а когда завод проголосовал и уехал - просто выкинул бы в топку их бумазеи
    Ыыы
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    118
    Бюллетень, заполненный иначе, считается недействительным

    http://drugoi.livejournal.com/3659193.html

  18. #108
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ...

    затем до утра якобы считал, а на самом деле всей комиссией баловался бы за столом коньячком с балычком, наблюдая по телику подсчёт и комментарии по России...
    ну это - вряд ли.
    Во- первых наблюдатели. Комиссия может хлестать коньяк хоть с утра и до ночи, им-то это зачем? У них оплата в другом месте.
    Во-вторых время "подсчитать и доложить" ограничено.
    При правильной организации сортировки и подсчета эта процедура много времени не отнимает.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #109
    Milosh
    Гость
    Лично мое мнение такое
    Выборы конечно важны, но все сейчас зависит от самого народа, и от того, ка кон проголосует
    Я предпочтения свои отношу к партии Справедливая Россия, голосую за левых
    Единая Россия - для партия уже прошлых лет
    они ничего не смогли сделать, что обещали, и в результате, только слова
    за свое управление, они пришли к тому, что большинство их просто ненавидят, и все
    за них, считаю, голосовать не стоит, если только не заставляют, а про такие случаи, описано много

  20. #110
    Milosh
    Гость
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    В ГД представлены 4 партии.
    А кто у нас пожизненный правитель?
    сейчас на выборы идут 7 партий, многопартийность
    но из соображения правильного, могу сказать, из своих соображений, что в Госдуме у нас монополия одной партии, и это Единая Россия
    на борьбу с этой монополией вышли многие партии, да вот только реально могут действовать немногие
    оппозиция - это хорошо, вот только была бы она с реальными делами, а не просто названная
    а тандем - у нас действительно пожизненный правитель
    не хватает справедливости, честности, и уверенности

  21. #111
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Milosh, в своё время, при социализме, мама пришла грустная с профсоюзной конференции...

    - ?
    - Опять выбрали этого N. председателем профкома...
    - Дык... он же вор!
    - Понимаешь... он уже за 20 лет председательства обеспечил и себя, и всю свою родню... и квартиры, и машины и др. А выбрать нового? У него своя родня... голодная...

  22. #112
    Milosh
    Гость
    и что?
    нам нужно оставаться в прошлом, и зависнуть там надолго
    новые перспективы, новые идеи
    и если касается новых партий, то новые пути и решения, новые законопроекты
    старые, а именно, если брать единую россию, нас уже очень хорошо накормили, что лапша на ушах уже виснет не первый год
    Просто лично я за перемены
    Если выбирать, то выбор должен быть точно не в пользу партии бюрократов

  23. #113
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    нет уж... я за ЕР... эти хоть немного сыты... так сказать, утолили первый голод...

  24. #114
    Milosh
    Гость
    в партии Единая россия одни богатее, и олигархи
    и всем нажитым, наворованным они не делятся, и делится не собираются
    По мне, так у них одни обещания, обещают обещать, но в результате????......
    ранее, они обещали и квартиры, и работу, и все все все
    но сейчас, в настоящий момент кто может позволить себе купить квартиры?кто вообще может позволить себе много чего
    не овер
    Хотя это ваше мнение, и важно то, что вы идете на выборы

  25. #115
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    нет уж... я за ЕР... эти хоть немного сыты... так сказать, утолили первый голод...
    УПС! Они и взяток не берут по мелочи.

    Цитата Сообщение от Milosh
    в партии Единая россия одни богатее, и олигархи...
    Олигархи, думается мне, в ЕдРе не состоят. Оно им надо?
    "Обязаловкой" членить в ЕдРо это было для чиновников.
    Этим ЕР зеркально отличается от КПСС, где старались обязательно содержать % "рабочей прослойки".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #116
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Друзья мои! Не стоит спорить. Почитайте, что написано о нынешних правителях:
    http://www.nemtsov.ru/?id=706211

    А ведь, этого никто не посмел опровергнуть
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  27. #117
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    зачем менять шило на мыло... всё равно люди воруют... не эти, так те...
    http://forum.klerk.ru/showpost.php?p...5&postcount=19

  28. #118
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Milosh Посмотреть сообщение
    и всем нажитым, наворованным они не делятся, и делится не собираются
    очень долго смеялась ))))))
    А по Справедливости должны делиться?

  29. #119
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Kassir Посмотреть сообщение
    они ведь нас быдлом считают.
    так давайте им не будем, а? вот просто им назло, назло.
    ППКС
    я была уверена, что на выборы не пойду
    Все это время, практически с самого прихода к власти ВВП, не смотрела и не слушала, всю эту муйню (уж простите мой французкий)
    стойкое отвращение и токсикоз от одного взгляда..
    но буквально на той неделе решила - иду
    не буду ни с кем спорить и ни за кого агитировать
    считаю, что все тут люди взрослые и умные, поэтому способны видеть, слышать и анализировать
    лично я просто аплодирую моральнымсилам Явлинского говорить с такой убежденностью про то, что перемены реальны...
    серьезно, аплодирую..
    потому как, никто из нас в это уже не верит


    Цитата Сообщение от Kassir Посмотреть сообщение
    и - да, конечно. ну даже если мы все вместе придем, все как один - ну я не верю, что ЕдРо проиграет. невозможно же.
    действительно невозможно...
    но то, что "они" начали суетиться и реально боятся, что обкакаются, уже об чем то говорит

    это моя страна...и своим голосом я буду распоряжаться сама..

  30. #120
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Явлинского говорить с такой убежденностью про то, что перемены реальны...
    Хорошая партия и их программа хорошая.
    В своём призыве голосовать за "Яблоко" Явлинский призывает присоединяться к "Яблоку". Но звучит это "присоединяйтесь", как насмешка.
    Послушайте, что о Явлинском говорит Сергей Алексашенко:
    http://echo.msk.ru/programs/personalno/834661-echo/

    С его оценкой Явлинского я полностью согласен и подобное уже высказывал на Яблочном сайте, в результате чего вызвал к себе "ощетинивание" со стороны яблочных функционеров.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •