×
×
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 180 из 180

Тема: ЧЕ-2012

  1. #151
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Италия!
    чессно говоря, мне тоже итальянцы симпатичнее, но - увы! Им нонче "не светит". Пирлу схавают, а остальные "не затейники" ни разу...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #152
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    гы... не родился ещё тот, кто нашу пирлу схават...

    он в одиночку вытянул юве из низшей лиги опять в высшую да на чемпионство... сам... один... без ансамбля...

  3. #153
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    гы... не родился ещё тот, кто нашу пирлу схават...

    он в одиночку вытянул юве из низшей лиги опять в высшую да на чемпионство... сам... один... без ансамбля...
    дык, Швайнштайгера с Озилом в Италии не играло...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #154
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    у немчуры нет такого стержня внутри как у "мафиози"...

    я понял, что у итальянцев есть характер году в конце 90-х... когда мы с ними играли стыки за выход то ли на ЧЕ, то ли на ЧМ... не помню точно... был поздний октябрь или ноябрь... и я мёрз на стадионе... шёл колючий снег... а итальянцы, которые привыкли к теплу, стояли насмерть... мы так и не смогли забить...

    с трибун было именно, что видно - эти ребята умрут, но не проиграют...

    а Пирло - это даже выше, чем те ребята... он из породы древних римлян, что почти тысячу лет всех давили... скала...

    вот увидите... если немцы и выиграют - то только на случайном везении...

  5. #155
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    у немчуры нет такого стержня внутри как у "мафиози"...

    я понял, что у итальянцев есть характер году в конце 90-х... когда мы с ними играли стыки за выход то ли на ЧЕ, то ли на ЧМ... не помню точно... был поздний октябрь или ноябрь... и я мёрз на стадионе... шёл колючий снег... а итальянцы, которые привыкли к теплу, стояли насмерть... мы так и не смогли забить...

    с трибун было именно, что видно - эти ребята умрут, но не проиграют...

    а Пирло - это даже выше, чем те ребята... он из породы древних римлян, что почти тысячу лет всех давили... скала...

    вот увидите... если немцы и выиграют - то только на случайном везении...
    Увидим.

    Не могу не процитировать, поскольку имеет непосредственное отношение к ЧЕ12
    Объединение болельщиков Ленинградской области раскритиковало Фурсенко

    "Все последние месяцы российские болельщики прожили в ожидании праздника, который должен был подарить финальный этап Чемпионата Европы по футболу 2012 в Польше и Украине. Но праздник не состоялся. Более того, ЕВРО 2012 закончился для нашей страны скандалом!
    По нашему мнению основные причины этого кризиса находятся не в спортивной плоскости, а в непрофессиональной и непрозрачной деятельности Российского футбольного союза.

    С самого начала своего президентского срока Президент РФС Фурсенко С.А. запомнился одиозными решениями и эпохальными лозунгами. Мы долго недоумевали и надеялись, что нужно время для формирования своей команды, выстраивания стратегии и тактики, воплощения плана действий по развитию отечественного футбола.

    К сожалению дальше слов дело не пошло. За период его президентства никаких серьезных улучшений в российском футболе не произошло, более того, судя по тенденциям последних месяцев, все идет к тому, что скоро нечем и некому будет управлять в российском футболе.

    Историю пребывания господина Фурсенко на посту президента РФС это:

    · Нескончаемая чехарда со сменой топ-менеджеров организации;

    · Управленческая анархия;

    · Торопливое решение о переходе на другую систему проведения Чемпионата России;

    · Конфликты с объединениями болельщиков футбольных клубов страны;

    · Скандалы, связанные с решениями Комитета по этике. Уход из Комитета авторитетных в мире футбола специалистов;

    · Корпоративные праздники с бюджетами более миллиона долларов, направленные на удовлетворение режиссерских амбиций Каринэ Гульазизовой — личного психолога господина Фурсенко.

    Последней каплей переполнившей чашу нашего терпения и убившей последнюю надежду в действующую "команду" управленцев стала провальная организация мероприятий по поддержке сборной команды России и результаты её игры на ЕВРО 2012.

    Билетная программа. Для распределений российской квоты билетов Российский футбольный союз, в нарушение всех принципов билетной программы УЕФА, привлек компанию "Телеспорт" во главе с Петром Макаренко. Именно этот человек и сотрудники его компании осуществляли квотирование и раздачу билетов. В результате, до последних дней до начала чемпионата Европы у тысяч болельщиков не было билетов на руках. Со слов руководителей РФС задачей этой запутанной кампании была борьба со спекулянтами и посредникам. В результате, болельщики не могли до последнего получить свои билеты в РФС, а чёрный рынок активно торговал билетами из российской квоты, как в России, так и за рубежом. Эти люди в погоне за наживой действовали, нарушая не только моральные нормы и нормы безопасности. Значительная часть мест в российских секторах третьей категории на матч сборных Греции и России была заполнена польскими болельщиками.

    Авиачартеры и льготный поезд. Российским футбольным союзом была сорвана льготная программа аивачартеров для перевозки болельщиков, которая была обещана руководством страны и широко разрекламирована СМИ. Несмотря на многочисленные официальные обращения со стороны Всероссийского объединения болельщиков и фанклуба ФК Зенит, информация о дате вылета, количество чартерных самолётов и количестве мест в них стали известны по самолётам, вылетающим из Москвы, лишь за четыре дня до вылета в Варшаву; по Санкт-Петербургу — за два дня до вылета. За оставшееся время было сложно собрать желающих, воспользоваться этим предложением. В результате, например, самолёт из Петербурга вылетел с 35 болельщиками на борту.

    Та же ситуация произошла с железнодорожным составом, предоставленным РЖД. Поезду уехал в Польшу полупустым.

    Вся эта неразбериха, дезинформация и, зачастую, простой обман привели к тому, что тысячи болельщиков передумали ехать в Польшу. А те, кто приехал в Польшу про себя или в открытую проклинали горе-организаторов от РФС.

    Организация пребывания болельщиков на ЕВРО 2012 в Польше. РФС оказался не в состоянии предложить своим болельщикам никаких интересных программ по пребыванию в Польше. РФС не смог организовать так ожидаемый и разрекламированный для болельщиков "Русский дом". Российский футбольный союз вообще мало интересовался своими болельщиками.

    Более того, несмотря на обращение Всероссийского объединения болельщиков, футбольные чиновники, испугавшись ответственности, отказались в поддержке праздничного шествия российских болельщиков 12 июня 2012 года на матч со сборной Польши. Демонстрируя на словах единство болельщиками, по факту никого из официальных лиц не оказалось среди 10 тысяч российских болельщиков в тот день на площади у Музея Войска польского, чем было проявлено неуважение и страх перед своими же болельщиками. В таких условиях РФС должен благодарить лидеров ВОБ, фанатских объединений России и, в особенности, Санкт-Петербурга, за то, что они смогли убедить болельщиков воздержаться от критических действий направленных против РФС непосредственно на стадионах Польши.

    Представители РФС никаким образом не поучаствовали в судьбах ни попавших в больницы болельщиков, ни задержанных после беспорядков вечером 12 июня в Варшаве. Они просто бросили людей, сбежав из Варшавы в течение вечера после матча.

    Нынешняя сборная из-за большого представительства в её составе игроков футбольного клуба "Зенит" в сознании болельщиков России плотно связывается с петербургским футболом. Результаты выступления сборной России на ЕВРО 2012 и та нездоровая обстановка, которая сложилась вокруг неё, безусловно, скажется отрицательным образом на имидже и авторитете петербургского футбола", — говорится в заявлении.


    http://soccer.ru/news/301332.shtml
    Зная судьбу второго Фурсенки, нагадившего в наше образование и получившего синекуру, не трудно предположить, что кругооборот г... в вершинах власти, не минует и ... предводителя футбола.
    Небось и ему Главк по управлению и контролю... при "Президенте РФ" учредят. И будет он "сосредоточенно"надувать щеки , разъезжая по Европам и Африкам...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Вот беда тоже... За кого болеть. Итальянцы мне нравятся, тренер у них славный опять же. А немцы-они давно заслужили чемпионство, команда мечта... Да и финал Испания-Германия как-то неинтересно. ТИпа Бавария-Барса Эх, будем смотреть...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  7. #157
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Буффон! Балотелли! Пирло!

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Гы... Мне всегда казалось, что магическое звучание Schweinsteiger должно автоматом давать болельщикам одноименного клуба только одну возможность в болении
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    чур не драццо только
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  10. #160
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Марио!!!

  11. #161
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Ахаха... красавцы!!!!! Несмотря на занудное блеянье Вити сна ни в одном глазу. А вчера я подскакивала только от воплей Вовы Стогниенко: Не спать!!!!
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  12. #162
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    А кто - нить знает, куда майншафт дели?
    Кто это ползал по полю в черных трусах?

    Генук, пару недель тому, предсказал финал Испания - Италия.
    Предлагаю присмотреться к этому клерку повнимательнее!
    Полагаю "это жжжж не спроста"!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #163
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    по поводу бурановских дедушек...

    обратили внимание, как сломались вчера молодые немцы? я не спорю, что у них команда... машина... но что такое опыт вчера все увидели?

    молодые могут раскатать любого, когда первыми забивают... а когда надо отыгрываться - нужны "дедушки"... а старики вчера сами уже не верили после первого тайма, что выиграют...

    а Балотелли, сняв футболку, уже знал, что Италия победила

  14. #164
    Клерк Аватар для Linc
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    41
    если Бородюка сделают "главнюком" нашей "Зборной" - это будет цирк

  15. #165
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    по поводу бурановских дедушек...

    обратили внимание, как сломались вчера молодые немцы? я не спорю, что у них команда... машина... но что такое опыт вчера все увидели?

    молодые могут раскатать любого, когда первыми забивают... а когда надо отыгрываться - нужны "дедушки"... а старики вчера сами уже не верили после первого тайма, что выиграют...
    Я думаю, они не "сломались". Они зазнались. Решили макаронников одной левой затоптать
    Ан -фигушки!
    Ну и, - "физика" ! Было впечатление, что ребята с глухого перепоя вышли. Или устали смертельно, еще до игры...
    Швайни, на минуточку, 27 не мальчик и не "бабушка", а вообще отсутствовал на поле...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    а Балотелли, сняв футболку, уже знал, что Италия победила
    у меня вопрос, эта рожа хоть когда-нить улыбается?
    Ведь стоял, как памятник!!!!
    Ни тени эмоции в лице!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #166
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    ))))))))))))

    лучше б ему не улыбаться... кто-то сказал, что он похож на Чужого в одноимённых фильмах )))))

  17. #167
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ))))))))))))

    лучше б ему не улыбаться... кто-то сказал, что он похож на Чужого в одноимённых фильмах )))))
    Это?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ef415db620c9494c464a87ce91fb8bf0.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	49255

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mario_balotelli_bib1.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	17.6 Кб 
ID:	49256
    Последний раз редактировалось YUM; 29.06.2012 в 12:11.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #168
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ...а еще я в нее ем (ц)
    Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, ставший автором двух голов в ворота команды Германии в полуфинале Евро-2012 (2:1), назвал произошедшее фантастикой.

    - Отличные два гола, Марио. Вы были уверены, что забьете, нанося те удары?

    - Да, я здорово пробил.

    - Уже успели поблагодарить Антонио Кассано за передачу перед первым голом?

    - Да, это был фантастический пас.

    - И Рикардо Монтоливо за блестящую передачу перед вторым?

    - Это тоже был отличный пас.

    - Ожидали большего от Германии?

    - Мы провели выдающуюся игру и победили. Это фантастика!

    - Вы сделали дубль, но игроком матча был признан Андреа Пирло…

    - Главное, что мы победили.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-2_30.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	30.1 Кб 
ID:	49259
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #169
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    ))))))))))))))))))
    http://news.online.ua/438029/

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    странные люди у нас в стране... Понятно, англичане. А наши? Не смотрю и не читаю "юмор" про Сашу и про извинения ШАвы. И без того тошно. А сегодня на работе чуть нового менеджера не побила после его невнятного блеянья типа шутки. Это они перед кем должны были извиняться? Перед этим планктоном, который лучше любого журналиста своих футболистов гнобит?
    Никто из моих друзей со стажем боления больше даже 10 лет не обижен не ждет от сборной извинений и не шутит над промахами Кержакова. Только эти сраные глорики...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  21. #171
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    да ладно... шутки добрые... надо было небольшую трёпку задать...

  22. #172
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    опять Испания...

  23. #173
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    опять Испания...
    а кто бы сомневался!
    Мне интересно одно , когда Италия была сама - собой?
    Когда "обула немцев", или когда "влетела" с общим счетом 7:0 нам и испанцам?
    И, еще раз, а куда дели маншафт? Почему Лёв - тренер сидел и смотрел футбол как человек, котрому все надоело, а Лёв -человек грыз ногти, чего за ним ранее не замечалось?
    А фрау канцлер? Она-то почему на важнейшей игре сборной своей страны отсутствовала?
    Чтобы не позориться ? Дык...Знала заранее состав финала?
    А кто у нас там в очереди за европодачками? Ага! те же самые... участники финала!
    Какой кошмар! Какое сопаденье!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Пирло со слезами на глазах-душераздирающее зрелище
    Испания при всей своей субтильности оставляет впечатление асфальтоукладчика...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  25. #175
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Пирло со слезами на глазах-душераздирающее зрелище
    Испания при всей своей субтильности оставляет впечатление асфальтоукладчика...
    Есть одно светлое пятно в итальянской трагедии - возраст! Мальчиш - плохиш еще лет десять будет иметь возможность долбать всё и вся. Пирло, да, удовлетворится серебряной медалью, а вот остальные - еще "дадут дрозда"!
    В отличие от наших.
    Нам сейчас нужно резко создавать новую команду. Процентов на 60! Просто принять волевое решение - в каждую линию по 2 молокососа! За исключением вратарей. Акинфееву еще играть и играть.
    А вот центральных защитников, скорее всего, надо растить. Хоть с первой, хоть со второй лиги брать и растить! Березуцкие, вон, тоже начинали как полные идиоты, а ведь сегодня вполне грамотные ребята, честно говоря - не стыдно за них. Игнашевичу - большое спасибо и на почетную пенсию. Пожалуй, Анюкова на отборочный период, можно оставить в качестве "дядьки", но наигрывать на его позицию Янбаева. Впрочем, Ренат , вроде как, и на левом фланге достаточно уверенно держится.
    Ну и так далее...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #176
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Спрашивается, а каким образом количество легионеров на поле поможет сборной России?
    Начнем паспорта выписывать... каждому седьмому
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #177
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Что я пропустил?
    Следующий ЧЕ будут разыгрывать не 16, а 24 команды.
    Отсюда вопрос: будет 4 по 6 с выходом 2-х первых, или 8 по 3 с выходом только первой?
    В первом случае каждая команда поиграет 5 матчей. Что устранит эффект внезапной смерти от одного поражения. Во втором варианте - 8 корзинок разведут сильнейшие команды Европы еще при жеребьевке и "групп смерти", фактически, не будет.
    Т.е. чисто спортивным представляется именно первый вариант.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #178
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    6 групп по 4 команды...
    две первых из группы выходят сразу в 1/8 финала
    плюс 4 из 6-ти третьих команд по стандартно лучшим показателям: очки, победы, мячи...

  29. #179
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    6 групп по 4 команды...
    две первых из группы выходят сразу в 1/8 финала
    плюс 4 из 6-ти третьих команд по стандартно лучшим показателям: очки, победы, мячи...
    т.е. теперь 6 корзин будет
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #180
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Это не последствия вылета из группы?
    Т.е. за выход вкуда-то, могли получить некоторые премиальные и покрыть кредит, ан - нет...

    В кадровом составе Российского футбольного союза (РФС) произойдут изменения, связанные с аудитом Счетной палаты, который завершился в организации, заявил президент РФС Николай Толстых.

    После ухода Сергея Фурсенко с поста президента РФС выяснилось, что у союза имеются долги на 800 миллионов рублей. "Аудит Счетной палаты завершен, последствия этого доклада, и не только, будут в том, что в кадровом составе организации (РФС) будут происходить изменения. Для особо непонятливых, или тех, кто не осознает (необходимости изменений), будем прибегать к другим мерам", - заявил Толстых журналистам.

    Глава РФС не сообщил о том, что содержится в докладе Счетной палаты, результаты который должны огласить до конца года. По словам главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина, проверка в РФС велась "по поводу того, где 800 миллионов рублей", которые были взяты в кредит, в том числе на выплаты тренерам и футболистам, передает
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •