×
×
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180

Тема: ЧЕ-2012

  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    1 июня товарняк с Италией. Должно быть поинтереснее. Я не смогла посмотреть весь матч. Скука и уныние...
    А что-Литва будет тоже играть? Ууууууууу. Пора распечатывать табличку.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  2. #32
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    1 июня товарняк с Италией. Должно быть поинтереснее. Я не смогла посмотреть весь матч. Скука и уныние...
    А что-Литва будет тоже играть? Ууууууууу. Пора распечатывать табличку.
    А куда они денутся? В отборочном цикле на ЧМ 2014
    Группа «J»: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния, Словакия, Греция
    Очень даже перспективная группа для литвинов.

    Ха! Вспомнил. Как Швейцария умывала немчкиков...
    Вот это было дело! Пожалел судья немчиков, шестой гол не зачел. Да еще один в крестовину ушел.
    Лёв, бедолага, наверное литру валерьянки стрескал, глядючи на эти ужасы.
    Просто - избиение младенцев...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #33
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    не умеют наши без кнута выкладываться... когда с Уругваем висел кнут неизвестности отцепа от состава - играли... как кнута не стало - ваньку валяли с прибалтами...

  4. #34
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не умеют наши без кнута выкладываться... когда с Уругваем висел кнут неизвестности отцепа от состава - играли... как кнута не стало - ваньку валяли с прибалтами...
    Дык...ребятишки-то в желтом, уж очень крепкие! Вон как Кокорина роняли, не напрягаясь, чисто ударной волной. Да и Жиркову в ноздрю эдак... Прав "голос за кадром": тут еще и "сломаться", совсем в ничьи планы не входило. Поэтому: тут - не добежал, тут - не дотолкнул, там - ноги убрал. Пытались наиграть связь с Павлюченкой, на случай если -чё... Пока Рома "в непонятках".
    Жирков - красавец! Не успел получить по ногам, как тут же - "рассчитался" Вот только за такой "шлагбаум" могут и погнать с поляны, при серьезном судействе.
    Дзагоев, как обычно ... креативен, как компьютер ай-би-эм, столкнувшийся в домашней сетке с Макинтошем Все делает правильно, красиво, но...непонятно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Да уж, наши лоботрясы "номерки" поделили и довольны.
    Да ладно, мне уже все равно, скорее бы стартануть Приметы хорошие, в 2008 мы тоже сначала ЧМ по хоккею взяли, потом вроде Евровидение? Так что...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  6. #36
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    тогда ещё баскетбольный ЦСКА евролигу выиграл, Зенит - кубок УЕФА и Челси играл в финале ЛЧ...

  7. #37
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Да уж, наши лоботрясы "номерки" поделили и довольны.
    Да ладно, мне уже все равно, скорее бы стартануть Приметы хорошие, в 2008 мы тоже сначала ЧМ по хоккею взяли, потом вроде Евровидение? Так что...
    Ну вот, посыпались неприятные уточнения после игры с литвинами.
    Анюков - ахил
    Измайлов - ..ну тут сложно что-то сказать, у него "хрустальные ноги" всегда были
    Широков - обошлось. Тренировался в общей группе.


    Далее, исходя из трагедии в Италии, товарищеская игра завтра,боюсь, может и не состояться...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #38
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    я не понял, что это вчера было...?
    итальянцы думали, что игра не состоялась типа?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  9. #39
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    я не понял, что это вчера было...?
    итальянцы думали, что игра не состоялась типа?
    ага. Им сейчас не до пустяков. Впору всей сборной в Англию бежать. От правосдуия скрываться.
    А эти, "карабинеры" , моду взяли накануне чемпионатов визиты наносить. С обысками. ТАКОЙ рекламы ни одно внутреннее ведомство себе не позволяет.И кто они такие? Эти "карабинеры" ? Подумаешь, портупея белая... партизаны, североморские!
    Впрочем, нашим такое состояние соперника было.. на ногу!

    Считаю, блеснули все. Кто-то ярче,кто-то меньше.
    Давно "сватал" в сборную Набабкина и Комбаровых. Рад, что и тренеры разглядели мужиков.
    В воротах, действительно, проблема! Кого выставлять? Голосую за Акинфеева. Психологически он более устойчив.
    Дзагоев "сырой", аж каплет...Столько ошибок в передачах , просто безобразие! Судя по всему, все проблемы от зазнайства. Я - великий, так решил Алан. И это видно. То, что зазнался, а не то, что - великий.
    Шава! Ох! Ведь может, когда хочет! Я про передачи. "Шелковые", я бы сказал.
    А вот Жирков был явно "не в себе"! Чуть покрепче правый край соперника в нападении и стали появляться прорехи в образовании... Что-то я волнуюсь за левый край обороны, даже больше , чем за центр.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    0
    в этом году у России есть шансы хоть чего-то добиться

  11. #41
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Говорят чехи:
    Первый матч сборной Чехии и России будет судить англичанин Говард Уэбб.
    Этот судья - единственный, которому довелось судить финальный игры Лиги чемпионов ( Интер - Бавария) и Чемпионата мира ( Испания - Нидерланды) Было это два года назад.
    После окончания финала судью критиковали за рекордное количество карточек : 13 желтых и одна красная.
    По признанию Уэбба, этот матч был для него сущим адом и он, опасаясь развития сеанса каратэ между Найджелом де Йонгом и Хави Алонсо, удалил голландца с поля.
    В 2008 году Уэббу грозили смертью польские болельщики за пенальти в игре против сборной Австрии.
    Та игра закончилась со счетом 1 : 1.
    Более приятные воспоминания об этом судье имеет Чехия. В 2007 году он судил квалификацию между Чехией и Германией. Команда тренера Карела Брюнкера добилась сенсационной победы со счетом 3 : 0.
    Три года спустя Уэбб судил игру с Данией, закончившуюся вничью 0 : 0.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Отель "Бристоль", в котром поселилась наша сборная, находится в самом центре улицы Краковские предместья.
    С одной стороны ( справа, если смотреть на отель) памятник Адаму Мицквеичу, с другой стороны - резиденция Президента Польши. У "Президенции" постоянно кто-то митингует, шествует и демонстрирует...
    Толпами. Человек по пять - семь Даже собирают какие-то подписи, куда-то...
    По крайней мере, все дни нашего пребывания в Варшаве было именно так. Поэтому мне совершенно не понятна реакция журналистов из "Комсомольской правды", решивших упереться своим вниманием в кучку из трех - пятерых поляков с плакатом, посвященным памяти погибших в авиакатастрофе в Смоленске.
    Поскольку новых поводов для "наезда" на Россию в Польше нет, определенные круги регулярно подбрасывают дровишки именно в память этой трагедии.
    А "комсомольцы" и "повелись". Или им сказать больше нечего?

    На мой взгляд, полякам "пинать" сборную Германии оснований гораздо больше. Но ведь не пинают же...
    Последний раз редактировалось YUM; 07.06.2012 в 10:45.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    да немцы ерунда... всего одна война... на русских у всех поляков "зуб" в основном за XIX век... мы ж конвейер устроили "восстание - Сибирь"... чуть не каждые 5 лет поляки бунтовали, а мы их ссылали... отмечу, что надо сказать спасибо... потому что подавляющее большинство ссыльных тут же устраивались чиновниками в губернские и уездные аппараты... и отлично и качественно работали... за нехилое жалованье...

  14. #44
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    ну что ж... неплохо так сыграли... по бразильски... чехи забили сколько смогли, мы же - сколько захотели

  15. #45
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    не... Кержаков явно хотел больше
    вот кого жалко до слез
    а вообще - вот теперь пусть все нас боятся!
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  16. #46
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    не... Кержаков явно хотел больше
    вот кого жалко до слез
    а вообще - вот теперь пусть все нас боятся!
    Рано, Андрей, рано...
    У поляков очень мощный правый край. а у нас там всего - навсего , Жирков. Ни разу не защитник!
    Порвут, как Тузик грелку!
    Плюс ( минус?) совсем медленные центральные в обороне. Гарика на всех не хватит!
    Надо Набабкина на левый край ставить. Пусть "не с ноги" , но здоровья у парня вполне достаточно.И амбиции - оторвать всем...бейцы, хоть отбавляй! Саня Анюков будет "чистить" центральную зону, благо "левый" у поляков ... левый.
    Вопрос не праздный - что делать с Дзагоевым? *..ь! Столько брака в передачах!!!! Но , две "банки" с чужой зоны... Я бы посадил его скамейку полировать. Вот уж тут поляки-то впали бы в задумчивость.
    А где-нить под конец первого тайма, злого как тигра...да на поле...Убивать всех
    Керж, конечно, молодец! Ушатал всю оборону чехам. Они уже на "второй темп" и не смотрели. Оттуда им и прилетело. Но, Саша, в "рамку-то " попадать надо не один из четырех раз. Пусть там САМ Петр Чех! Нехай блистает...мабуть и поскользнецца...
    Малафеев.. во! Удивил! Пошла игра у Славы! Эвон как через голову перевернулся и словил свой отскок...
    В целом, приятно отметить КОМАНДУ!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #47
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    рано - не рано...
    у нас никогда не было столь оптимистичного начала;
    а крупно мы выигрывали только матчи, которые ничего не решали типа Камеруна
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  18. #48
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Господи, яви свою силу!
    Убери Гусева от микрофона!!!
    Задлобал своей цифирью! Статистик недорезанный!
    "Мы помним, как в девяностом году***ский забил "Динамо" в Лиге чемпионов..."
    Яндекс тебе в глотку! Чего ты там помнишь, склеротик с ноутбуком!!
    Ты нам про футбол , который СЕЙЧАС идет говори. А то, запомнит ОДНУ фамилию и давай ее гонять по эфиру.
    Даже не задумываясь, что обладатель фамилии, на минуточку, вообще на другом фланге играет!
    Я уж не говорю, что в "арихметике" пробелы! Никак не мог сосчитать, сколько поляков играет в российском чемпионате.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #49
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    однозначно на поляков надо левый край укреплять... Комбарова к Жиркову... а Аршавина направо свободным стрелком...

  20. #50
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    однозначно на поляков надо левый край укреплять... Комбарова к Жиркову... а Аршавина направо свободным стрелком...
    О! Точно. У нас же половина братьев Комбаровых в патронташе! В обойму! В ствол!
    А чё делать с Левандовским? Уж больно шустёр, собака! И этот, как его...капитаном у них. Ну до чего же злобный пан!!! На него, полагаю, Дениса Глушакова надо спускать. Вполне адекватный размен.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #51
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    нет... не потянет Глушаков... нам надо кого-то вроде Гаттузо... который ахилл откусит в борьбе, но не уступит...

  22. #52
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    нет... не потянет Глушаков... нам надо кого-то вроде Гаттузо... который ахилл откусит в борьбе, но не уступит...
    "наш Гаттузо" на двоих? Хм...
    Гарик, конечно, гигант, но не настолько , чтобы и Левандовского и это.. с невыговариваемой фамилиёй удерживать...
    Эх! Сергей-Богданыча не позвали... Его клиент!
    Денис должен справиться. Я в него верю. Где же "в люди выходить" как не тут?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #53
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вспомнил! А какой показ был из Вроцлава!!!
    Какие крупные планы динамичные !!! Я аж заплакать был готов, что не записывал игру, когда показали Кержа, принимающего мячик в лёте! И вообще, прекрасная работа операторов у кромки!
    Чего не вспомнить по Варшаве.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Кхе-кхе... Чета я вчера немного того... переболела...
    Голова болит, но читать прессу просто суперприятно, особенно иностранную.
    "Игра России сегодня вечером вызывала просто волшебные эмоции, особенно игра в полузащите, и это напрямую
    связано с тем, что Кержаков, Аршавин, Зырянов, Широков, Денисов играют вместе на клубном уровне.
    ВОССОЗДАВАЯ стиль футбола, в который играет Зенит, используя игроков Лучано Спаллетти, Россия имеет огромное преимущество..."

    Гы хм... Вот так после Евро уведут у нас и Гарика, и Славу, и Лучанушку...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  25. #55
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе... Чета я вчера немного того... переболела...
    Голова болит, но читать прессу просто суперприятно, особенно иностранную.
    "Игра России сегодня вечером вызывала просто волшебные эмоции, особенно игра в полузащите, и это напрямую
    связано с тем, что Кержаков, Аршавин, Зырянов, Широков, Денисов играют вместе на клубном уровне.
    ВОССОЗДАВАЯ стиль футбола, в который играет Зенит, используя игроков Лучано Спаллетти, Россия имеет огромное преимущество..."

    Гы хм... Вот так после Евро уведут у нас и Гарика, и Славу, и Лучанушку...
    Гарик говорил, что никуда не поедет. "Нас и тут неплохо кормят"(ц) Тимощук ему пример наглядный.
    Костя в Австрию еще зимой собирался, на пенсию денежков доиграть.
    Керж, я думаю, "наелся" в Севилье. С остальными возможны "варианты" .
    Посмотрел вчера немчуру в деле. Да.....серьезная машина.Совсем уж "звездунов" нет, но общий уровень просто
    выше средней головы. Центральная ось просто убойная! И, опять -таки, правый край! Если доберемся, Жиркову там делать нечего!
    Одному не справиться.
    А Дания...ой, мамо!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    По поводу Гарика-попалась мне тут на ньюсру весьма неприятная заметка о том, что Гарик попал в зону пристального внимания скаутов Реала.. хм... так что...

    Ура-ура, началась прекрасная жизнь
    Поляки с греками сыграли имхо весело, но не слишком профессионально. Голландцы какие-то суетливые и выгоревшие. Впрочем, памятуя прошлый ЕВРО, возможно, тренер решил вывести команду на пик формы к ПО. Вот только есть теперь у них шанс в него не попасть...
    Немцы няши, сбалансированная команда ( 7 человек из Баварии, кстати). Португальцы у меня всегда почему-то вызывают легкое презрение. Особенно Пепе, да и еще один перец вчера нехило Мюллеру по носу кулаком исподтишка заехал.
    Жду с нетерпением сегодняшнюю "конфетку" Испания-Италия

    В общем, вчера дочка спросила меня: у тебя опять твой сериал? ...эээээээээ какой? Тьфу, говорит, футбол)) Оговорочка....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XcuXoAn02yE.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	49151  
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 10.06.2012 в 11:06.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    По поводу Гарика-попалась мне тут на ньюсру весьма неприятная заметка о том, что Гарик попал в зону пристального внимания скаутов Реала.. хм... так что...
    Жду с нетерпением сегодняшнюю "конфетку" Испания-Италия

    В общем, вчера дочка спросила меня: у тебя опять твой сериал? ...эээээээээ какой? Тьфу, говорит, футбол)) Оговорочка....
    всем нашим футболистам нечего делать в зарубежных топ - клубах, если это не первенство Австрии или Швейцарии.
    Там своих "раскрученных звездунов", хоть отбавляй. Примеры : Керж, Тимоха, Шава... они не потому на скамейке уселись, что хуже, нет.там другое лобби составы определяет. Как говорится, ничего личного, просто бизнес. Шоу.
    Сложное впечатление осталось от игры "двух И". Мягко говоря ,на "договорняк" смахнуло. Совершенно нелепый гол испанцам, тут же уравновесили в ворота Буффона. Трех минуток не прошло.
    Хорваты сломали "зеленых" и... меня. После первого тайма. Решил силы экономить. Чемпионат длинный. Ирландия - то домой уедет, а мне еще смотреть и смотреть
    Последний раз редактировалось YUM; 11.06.2012 в 09:54.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    впечатление осталось от игры "двух И".
    Комментатор: "Ах, Балотелли, Балотелли... Ведь светлая же голова..."
    Последний раз редактировалось ДМкон; 11.06.2012 в 19:17.
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  29. #59
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Шева, Шава и другие

    Украина - Швеция.
    Ну, что сказать? Я тоже встал(мысленно) и аплодировал Андрею Шевченко! Мастерство не пропьешь, не потеряшь!
    Блохину, надо бы быть сдержаннее. Ведь не на поле он.
    Кроме Шевы и Вороны , остальная украинская сборная, как-то робела. Ну вот нет в ней того здоровго, хорошего апломба, с которым играют европейские игроки. Чего стесняться? Подумаешь, Ибрагимович. Заслужил - получи! А то ишь, распоясался.
    Как результат, рано братья в оборону сели, могли н сдюжить...
    Вся футбольная Европа знает как остановить Аршавина. Просто. Надо к нему трех игроков подтягивать. Герман Орлов, раз за разом, занимался арифметикой : одного обыграл, второго... Двоих обыграл... Жаль, что эту простую тактику не знают тренеры сборной России. Тот же Орлов постоянно подскзывает - создается численное преимущество! ТАк ведь нужно его использовать. Собрал троих, пни мячик партнеру! Так нет жеж! Андрей Сергеевич лично...в одну харю...лезет обыгрывать всех троих, будто на "сделке" -чем больше обыграешь, тем больше заплатят. Даже мне, не специалисту, было понятно -да уведи ты всех троих к центру и дай на ход Жиркову! А сам в штрафную, "на короткую" .
    Судья "порадовал"! Явно присутствует установка хозяйскую команду в финальную "пульку" протащить. В итоге, Широков насчитал два пенальти. Я -один , но "100 пудовый", когда Кержу в голову ногой въехал защитник. Дудник с Василевским вдвоем на одну "красную" наиграли еще в первом тайме, но не увидели даже желтую. В целом же, набегались мужики!
    Зырянов, в конце уже ноги не таскал. "На зубах" ползал. Видно было, как примчавшись в защиту, просто стоит и смотрит, как перед ним польский клоун мячик катает. Маратик не разогрелмся! Надо было его пораньше выпускать.
    Слава -гвоздь ! Столько раз выручилл! Но и ему делать было нечего, когда с 18 метров, без помехи этот, котрого я не люблю, вколачивал...Трудовой мячик поляки провели, ничего не скажешь! Фарт!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #60
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    филоны...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •