×
×

Результаты опроса: По образованию я:

Голосовавшие
470. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бухгалтер

    156 33.19%
  • Экономист

    196 41.70%
  • Финансист

    41 8.72%
  • Юрист

    39 8.30%
  • Налоговик

    7 1.49%
  • Таможенник

    1 0.21%
  • Менеджер

    44 9.36%
  • Журналист

    5 1.06%
  • Медик

    4 0.85%
  • Инженер- компьютерщик

    27 5.74%
  • Инженер (кроме п.10)

    70 14.89%
  • Военный специалист

    3 0.64%
  • Педагог

    21 4.47%
  • Строитель

    2 0.43%
  • Музыкант

    3 0.64%
  • Художник (скульптор, дизайнер)

    1 0.21%
  • Студент

    13 2.77%
  • Учащийся

    2 0.43%
  • Специального образования не имею

    2 0.43%
  • Кто-то еще (и написал об этом ниже...)

    22 4.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
  1. #91
    Лёк
    Гость
    у меня первое бухучет и АХД, а потом экономист по специальности "финансы и кредит" с узкой специализацией "финансовый менеджмент"-так что сама не пойму экономист я все таки или финансист или и то и то

  2. #92
    Клерк Аватар для chanterelle
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Финансист я ... Первое в/о-педагог, причем не работала ни дня по специальности. Плюс профессиональное музыкальное образование (очень хорошая муз. школа 9 лет), могу преподавать. Третье, думаю, будет юридическое или, если хватит денежки, МВА, но только российское. Пора вырастать из шкурки главбуха и начинать заниматься более интересными вещами. У меня подруга закончила консерваторию, перед этим балетное училище, работала в Большом, потом из театра уволилась, т.к. деньги мизерные, не прима, чай кому нужна балерина из кордебалета. Пошла работать секретаршей, и поступила один из лучших вузов в Москве на менеджмент. Теперь удачно совместила-у девушки свой бизнес-организация свадеб и прочих там увеселений, все образования пригодились. Вот так бывает.

  3. #93
    Notta
    Гость
    образование высшее менеджер, првда есть и корочки бухгалтера-экономиста,
    работаю сейчас гл. бухом в местном издании, хотя пока еще работа не очень привлекает... мечта податься в тур. бизнес и получить 2 высшее соответствующее образование

  4. #94
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    высшее - менеджер, 4 курса мехмата, год не дотянула до математика с уклоном в анализ, корочки буха и валютного кассира.
    Элина

  5. #95
    Клерк Аватар для Nass
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    780
    инженер-микропроцессорщик, второе - переводчик английского, японского. По бухучету только корочки с разных курсов

  6. #96
    Клерк Аватар для Mariette
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Первое образование геофизик - МГРИ, второе -бухгалтер - РЭА Плеханова, совершенно несовместимые вещи, но...

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    0
    1-е высшее - прикладная математика , 10 лет работала инженером-программистом в военном институте , проектирующем приборы для военных судов. Затем 13 лет в банке , также программистом. Сейчас полгода проучилась в РФЭИ на факультете "Бухучет, анализ и аудит".
    Хотелось бы открыть собственное дело . В банке программисты нужны как
    программисты, карьеру не сделаешь, хотя и работаешь по 25 часов в сутки.

  8. #98
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    в военном институте , проектирующем приборы для военных судов
    Военные судьи были довольны?

  9. #99
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    stas®, ну уж тебе ли не знать, что судА и судЫ в родительном падеже пишутся одинаково???
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  10. #100
    Doka
    Гость
    Что-то ветка в статистике засветилась за сутки, а последний пост оказался от 17.10.?

    Тогда дополнительный вопрос:
    - академики, доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, лауреаты Нобелевской и прочих премий на Клерке имеются?

  11. #101
    Клерк Аватар для Айрин200
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Цитата Сообщение от Doka
    Что-то ветка в статистике засветилась за сутки, а последний пост оказался от 17.10.?

    Тогда дополнительный вопрос:
    - академики, доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, лауреаты Нобелевской и прочих премий на Клерке имеются?
    Шутить изволите?

  12. #102
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Айрин200
    Шутить изволите?
    Ну почему? Если разве что по поводу лауреатов Нобелевской премии и академиков...
    А по поводу остальных я вполне серьезно, жаль, что не догадался при создании опроса и не включил эти опции сразу.
    Можно ли сейчас это сделать с техничкской точки зрения, не знаю.

  13. #103
    Клерк Аватар для Айрин200
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Так, я их и имела в виду! А кандидаты, доценты : им есть что почитать здесь, как докторам и профессорам. Как есть что сказать.

  14. #104
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    1 этап. Инженер автоматизации пр-ва в электровакуумном и полупроводниковом машиностроении. И всю жизнь (почти до самой пенсии) разрабатывал сначала магнетроны, а почти 2 последних десятилетия мощные лазерные системы.
    2 этап. Закончил бухгалтерские курсы. Можно сказать, учился вместе с дочкой на эконом факультете сельхоз вуза. Бухгалтерская работа без системы и стабильности. Одно время подрабатывал сведением балансов по объявлению.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  15. #105
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Doka
    Есть возможность голосовать по нескольким пунктам, у кого более одного образования
    Проголосовать повторно не удалось.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Студент 5 курс "бухучет, анализ и аудит", заодно бухгалтер

  17. #107
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Doka
    дополнительный вопрос:
    - академики, доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, лауреаты Нобелевской и прочих премий на Клерке имеются?
    Случайно попался этот вопрос, который в своё время пропустил мимо ушей.
    Вопрос, конечно, интересный.
    Здесь очень много народу, что осваивали новую профессию в результате перестройки. Среди моих сотрудников и друзей я не знаю никого из доктора и кандидаты, чтобы сменили свою профессию. Они продолжали бесплатно работать над незавершёнными темами, а по ночам и в "библиотечные дни" зарабатывали себе на жизнь преимущественно сторожами, например, в "Лемонти", ГСК и т.п., а также дворниками. Сейчас положение несколько изменилось, появились ассигнования на фундаментальные научные разработки, а также на модернизацию экспортированной военной техники.

    Есть ли здесь кандидаты и т.п. среди старых профи, узнать было бы очень интересно.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  18. #108
    Клерк Аватар для ОиГ
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    А я секретарь-референт... ПТУ окончила. В этом году на заочное в колледж поступаю на бухгалтера на три года.. длительные процесс.

  19. #109
    Мелани
    Гость
    Юрист по образованию. Работаю им же. Нравится. Фирму свою хочу соорудить. Советуете?

  20. #110
    Клерк Аватар для Nass
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    780
    Цитата Сообщение от Мелани
    Юрист по образованию. Работаю им же. Нравится. Фирму свою хочу соорудить. Советуете?
    Если не боитесь, что ко всем Вашим сегодняшним головнякам прибавятся новые, то вперед
    С годами мы сами превратились в тех мужчин, за которых когда-то хотели бы выйти замуж.
    Шерон Стоун

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •