×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510

    Статистика Т-57 в Инфо 8.7

    Такую форму по статистике можно заполнить в Инфо?

    Эта гадость заполняется раз в 2 года, но стока времени на нее тратится


    В инфо как-то можно разбить ЗП по половому признаку?
    Поделиться с друзьями
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    У меня вообще такой формы в перечне нет.

  3. #3
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510
    Я на самом деле и не надеялась, просто так спросила...
    Сижу в экселе парюсь
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  4. #4
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Такую форму по статистике можно заполнить в Инфо?
    Пока формы Т-57 в программе нет, поскольку во-первых, она требуется далеко не всем.
    Во-вторых, во многих регионах сдача статистической отчетности происходит через сайты органов статистики
    путем заполнения этих форм непосредственно на сайтах органов статистики.
    Данные для такого заполнения берутся из бухгалтерских программ.
    Если эта форма нужна многим, мы ее конечно можем сделать.

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    В инфо как-то можно разбить ЗП по половому признаку?
    В программе Инфо-Бухгалтер 10 можно отфильтровывать работников по любому признаку, содержащемуся в справочнике работников,
    в том числе и по половому.
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 02.11.2011 в 18:42.

  5. #5
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Статистика Т-57 в Инфо 8.7
    Цитата Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
    В программе Инфо-Бухгалтер 10 можно отфильтровывать работников по любому признаку, содержащемуся в справочнике работников, в том числе и по половому.
    Не совсем понятна эта часть ответа.
    Уточню на всякий случай: невозможность "отфильтровать по половому признаку" в "ИБ-8" обязательно должна подразумевать переход на совершеннно другую программу "Инфо-Бухгалтер 10"? Затратив, замечу, на такой переход в общей сложности десятки тысяч рублей (и то в случае "гладкого" перехода)? Почему решение мельчайшего вопроса, заданного пользователем "ИБ 8", обязательно должно подразумевать переход на другой софт? Мне, например, совершенно не очевидно, что тренд будет в сторону именно "ИБ 10", а не куда-нибудь ещё.

  6. #6
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Мы развиваем и будем развивать две разные программы, написанные на совершенно разных технологических платформах
    Инфо-Бухгалтер 8 и Инфо-Бухгалтер 10.
    Они обе будут развиваться и совершенствоваться.

    Более новая и более совершенная платформа ИБ 10 гораздо мощнее, гораздо больше по своим возможностям,
    чем платформа ИБ 8, и поэтому она позволяет сделать многое из того, чего в принципе не позволяет сделать платформа ИБ 8.
    Например, в ней есть очень развитая аналитика, которой просто нет в восьмерке.
    Догонять на ИБ платформу ИБ 10 невозможно.
    ИБ 10 и была сделана потому, чтобы дать пользователям и дилерам новые перспективы и новые горизонты.

    В ближайшие дни Вы увидите новую версию программы Инфо-Бухгалтер 10,
    снабженную чрезвычайно полезным для любого практикующего бухгалтера инструментом.
    И Вы сразу поймете, куда будет тренд!
    Особенно с тех программ, при работе с которыми просто шагу нельзя ступить без "помогайло",
    как бы он там не назывался, франчайзи, программист или еще как-то.
    Вообще это не нормально, это даже просто абсурд, когда для обычного повседневного использования программы
    надо рядом обязательно иметь программиста!
    Для использования Ворда (Word) и Экселя (Excel) же не нанимают программистов!
    А чем бухгалтерия хуже?
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 03.11.2011 в 08:32.

  7. #7
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Вдогонку.

    На самом деле этот "помогайло" вовсе никакой не программист, в нормальном смысле этого слова,
    то есть программист, создающий программу на языке программирования!
    Это всего лишь обычный, хитрюга-настройщик, знающий всего лишь тайные секреты программы,
    специально тщательно упрятанные от рядовых пользователей.
    К тому же этот хитрюга-настройщик имеет незаслуженно высокую оплату, разумеется, за счет своих клиентов.
    И его такое положение дел очень устраивает, ибо на простой и понятной программе много не заработаешь!
    Любой бухгалтер спросит, а за что тебе платить-то, я сам во всем разобрался!

    Бухгалтер во всем в программе должен сам разбираться, а для этого программа должна быть простой и понятной!
    Никаких тайн в программе быть не должно!
    По-моему, вот это как раз и нормально, так и должно быть!
    В этом направлении компания Инфо-Бухгалтер и работает уже 19 лет.
    Это наше кредо!
    Это наш девиз!
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 03.11.2011 в 08:55.

  8. #8
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Вы знаете, я работаю в ИБ с 1993 года и могу Вам ответственно заявить, что примерно до 2000 года у вас были и кредо и девиз, а чем альше, тем хуже. Если бы не грамотные дилеры, то вообще не понятно что делать и куда бежать. Кстати, дилеры не рекомендуют переходить на 10.

  9. #9
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я работаю в ИБ с 1993 года и могу Вам ответственно заявить, что примерно до 2000 года у вас были и кредо и девиз, а чем альше, тем хуже
    А давайте здесь поговорим конкретно. Понятно, что раньше и небо было голубее, и деревья зеленее.
    Можете прямо по пунктам перечислить, что плохо?

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    грамотные дилеры
    Грамотные дилеры, отлично знающие все особенности и возможности программы, нам очень нужны.
    Они помогают продвигать программу в регионах, да и в Москве тоже.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Кстати, дилеры не рекомендуют переходить на 10.
    А тот дилер, который Вам это не рекомендовал, он отвечает за свои слова?
    Они сам-то видел самые новые версии десятки?
    Он в них хорошо разобрался?
    Или он смотрел программу когда-то давно, лет пять назад, когда она действительно была очень сырой.
    Мы ее тогда и не продавали, мы ее раздавали бесплатно всем желающим на тестирование.
    И по результатам этого тестирования программа была очень существенно переработана.
    Так что совет-совету рознь!

  10. #10
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Ваша риторика даже в этом посте не вызывает уважения и желания с Вами сотрудничать. На вопрос "Можно ли пришить карман?" Вы отвечаете "Купите брендовые штаны и будет вам щастье".
    А давайте здесь поговорим конкретно. Понятно, что раньше и небо было голубее, и деревья зеленее.
    Можете прямо по пунктам перечислить, что плохо?
    К вам можно дозвониться только в отдел продаж.
    Если удалось дозвониться до техподдержки, то все заняты и кладется трубка. Однажты я уперлась и через 4 часа с помощью Тихонова мне удалось поговорить с консультантом.
    Когда приезжаешь в офис, то все "занятые" консультанты курят на крыльце или занимаются своими делами и отмахиваются от секретаря, пытающегося хоть кого-нибудь соединить.
    Когда ты выцарапываешь с крыльца консультанта, он вынужден тобой заниматься, но делает это для того, чтобы склонить к сотрудничеству в частном порядке.
    Сделали форум, там тоже помощь идет от дилеров и других пользователей, ваши все заняты важными делами.
    На очередной вопрос Тихонов прислал мне список дилеров, с дилером мне очень повезло.
    А тот дилер, который Вам это не рекомендовал, он отвечает за свои слова?
    После общения с ним и с вашими консультантами у меня гораздо больше поводов доверять ему, чем кому бы то ни было. Не подумайте, что я плачу ему безумные деньги за каждый чих, наше общение дистанционно в рамках абонентского обслуживания.
    Последний раз редактировалось Svetishe; 03.11.2011 в 09:51.

  11. #11
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    На вопрос "Можно ли пришить карман?" Вы отвечаете "Купите брендовые штаны и будет вам щастье"
    Позвольте с Вами не согласиться.
    Я вроде как задал Вам вопрос типа "С какой стороны карман Вы хотите?"

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    К вам можно дозвониться только в отдел продаж
    Это верно, туда дозвониться легче всего, потому что продажей программ непосредственно пользователям (не через дилерскую сеть)
    и решением различных вопросов с пользователями занимаются четыре квалифицированных менеджера.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Если удалось дозвониться до техподдержки, то все заняты
    К сожалению, такое бывает только в периоды, когда у многих возникают одни и те же вопросы,
    например, в период массовой сдачи отчетности в налоговые органы, если появились или существенно изменились отчетные формы.
    Ситуация аналогична той, если в банк сразу придут все клиенты, то банк не сможет их всех сразу обслужить.
    Кстати, трудности с дозвоном на линии консультаций в такие периоды наблюдаются и у других производителей бухгалтерских программ.
    В остальное время дозвониться можно достаточно легко.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Когда приезжаешь в офис, то все "занятые" консультанты курят на крыльце
    Ну положим, что все сразу они не выходят покурить, за этим следят, а вообще - перекуры, это конечно зло.
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    или занимаются своими делами и отмахиваются от секретаря, пытающегося хоть кого-нибудь соединить
    "Свои дела" - это дистанционное обслуживание кого-то из клиентов или подготовка ответа на очень сложный вопрос,
    только что заданный клиентом, и требующий некоторого количества времени.
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    делает это для того, чтобы склонить к сотрудничеству в частном порядке
    За подобные "фокусы" консультанты подлежат незамедлительному увольнению, так же как это происходит в любых других фирмах,
    занимающихся установкой пластиковых окон, металлических дверей и т.п.
    Вообще, склонность к "левым" заказам и "левым" заработкам - это особенность натуры российского гражданина
    и она частенько проявляется у некоторых индивидуумов, так что мы в этом не одиноки.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Сделали форум, там тоже помощь идет от дилеров и других пользователей, ваши все заняты важными делами
    На форуме отвечают как наши сотрудники (программисты-консультанты, а в некоторых случая даже разработчики), так и дилеры и желающие из числа квалифицированных пользователей.
    http://www.ib.ru/forum
    На вопросы, заданные на форуме поздно вечером, могут ответить дилеры или пользователи из восточных регионов страны (Владивосток, Южно-Сахалинск и т.п.), поскольку московские просто уже спят...
    [censored]
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    На очередной вопрос Тихонов прислал мне список дилеров, с дилером мне очень повезло
    У нас в Москве и регионах много хороших дилеров. Если клиента по каким-либо причинам не устраивает обслуживание у одного дилера,
    мы всегда предлагаем ему на выбор перейти к любому другому дилеру.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    После общения с ним и с вашими консультантами у меня гораздо больше поводов доверять ему, чем кому бы то ни было
    Это очень хорошо, что Вас сейчас полностью устраивает обслуживание.

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я плачу ему безумные деньги за каждый чих, наше общение дистанционно в рамках абонентского обслуживания.
    Стоимость обслуживания программы Инфо-Бухгалтер обходится гораздо дешевле,
    чем стоимость обслуживания других конкурирующих программ.
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 03.11.2011 в 12:14.

  12. #12
    Svetishe, Я думаю Ваши замечания Будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приняты к сведению!!
    Относительно 10.
    Я являюсь дилером Инфо-Бухгалтер много лет. И мы одни из тех, кто первым начал осваивать и внедрять Инфо-Бухгалтер-10. Сначала на новой платформе были только блоки Зарплата и Кадры и Склад .( У меня клиенты работают на ней более 5 лет)Очень качественный продукт. Некоторые клиенты одного известного брэнда, предпочитают именно блок Зарплата и Кадры Инфо-Бухгалтер -10. Проверено на практике.
    Сейчас это полновесная программа с полным бухучетом, Зарплатой и Кадрами , Складом .Все в одном.
    Безусловно, как в любом новом не обходиться без ошибок и недоработок. Но они оперативно исправляются и программа постоянно пополняется и улучшается. Могу ответственно заявить. По состоянию на сегодняшний день, это конкурентоспособный продукт, взявший ВСЕ лучшее из Инфо-Бухгалтер- 8, которая является сейчас очень востребованной программой! И безусловно , переходить на новую платформу будет нужно.
    Но не без оглядки, а основываясь на потребности клиента. Например, у меня клиенты, которые работают на Инфо-Бухгалтер 10(Зарплата и Кадры) планируют это сделать в начале следующего года. Это те у кого сложные расчеты ( бюджетники, например) или те кому не хватает возможностей платформы Инфо-Бухгалтер -8.
    Будут конкретные вопросы .Задавайте .С радостью отвечу на любые.

    Р.S Кстати,форма, о которой здесь речь, включена в ближайший план работы Инфо-Бухгалтер-10 ( Просто для вывода в нее в 10 все есть)
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 03.11.2011 в 12:23.

  13. #13
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Инфо-Бухгалтер, я старый вредный бухгалтер, не надо мне рассказывать, как у вас там должно быть хорошо, последний раз позвонила 10 сентября, три раза, все три раза "Все заняты" и шмяк трубку.
    ЛарисаР, я буду иметь ввиду Вашу готовность помочь. Но когда я летом пыталась оставить эту 10 в демо-варианте и посмотреть как она работает, ответ на поставленный вопрос через неделю меня не устроил и я её снесла.

  14. #14
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Инфо-Бухгалтер, я старый вредный бухгалтер, не надо мне рассказывать, как у вас там должно быть хорошо, последний раз позвонила 10 сентября, три раза, все три раза "Все заняты" и шмяк трубку
    А Вы бы на форуме свой вопрос написали.
    Или на всех четырех сразу и получили бы четыре ответа, возможно немного отличающихся...
    А может быть, на одном из этих четырех форумах такой же вопрос уже был...

    http://www.ib.ru/forum/
    http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=151


    И что у Вас там летом с десяткой не получилось?
    Лучше поздно, чем никогда помочь человеку!
    Хотя версии сейчас уже совсем другие...
    Последний раз редактировалось Andyko; 03.11.2011 в 15:48.

  15. #15
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Удалите ссылки на главбух, иначе это сделает модератор.
    На вашем форуме отвечают раз в неделю, на Клерке ваши люди также отвечают. Сегодня ВЫ активны, а потом неделю не зайдете. Спрашивать мне нечего, я снесла 10-ку.

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
    А Вы бы на форуме свой вопрос написали.
    Или на всех четырех сразу и получили бы четыре ответа, возможно немного отличающихся...
    А может быть, на одном из этих четырех форумах такой же вопрос уже был...
    Осталось выяснить, когда работать, если только ходить по форумам и задавать вопросы по программе

  17. #17
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Но когда я летом пыталась оставить эту 10 в демо-варианте и посмотреть как она работает, ответ на поставленный вопрос через неделю меня не устроил и я её снесла.
    Сколько воды с того времени утекло... .
    Настолько все быстро наполняется и совершенствуется. Но мне почему то кажется ( по опыту установки), скорее всего дело было в программном обеспечении компьютера. В этом случае очень важна двухсторонняя связь...Вам явно с этим не повезло ... Очень жаль
    У нас своя бухгалтерия в двух вариантах На 8 и на 10 Параллельно , потому что наглядно видишь что не так, быстрее реагируешь. Это очень помогает в обслуживании наших клиентов.
    Теперь Вы знаете , где можно задать вопрос по 10. Я постараюсь не пропадать

  18. #18
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Удалите ссылки на главбух, иначе это сделает модератор
    Пусть делает - у меня уже нет возможности отредактировать свое сообщение!
    Могу только процитировать, потому что отведенные для редактирования 15 минут уже давно прошли...
    А чем Вам ссылка на другой уже давно всем известный форум мешает?
    Я там, и на обоих Главбухах, да и на нашем форуме ссылки свободно ставлю и на клерк и на другие сайты - и нормально, никто ничего не удаляет.
    По-моему, ссылки на другие сайты удаляют как раз только с нераскрученных сайтов...
    Очень раскрученным сайтам, типа Клерк, чего бояться?
    Его и так уже все знают и заходят в день по несколько раз!

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    На вашем форуме отвечают раз в неделю, на Клерке ваши люди также отвечают
    Не надо так преувеличивать!

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Сегодня ВЫ активны, а потом неделю не зайдете
    Если это неделя Новогодних праздников, то ДА!

    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Спрашивать мне нечего, я снесла 10-ку.
    Видимо потому, что она Вам реально-то и не была нужна!

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    когда работать, если только ходить по форумам и задавать вопросы по программе
    Можно по телефону звонить, но на форуме Вы пишете вопрос, а перед этим Вы еще и думаете, что спросить и более четко формулируете вопрос.
    А хорошо сформулированный вопрос - это залог правильного и быстрого получения ответа!
    Поэтому письменные вопросы лучше!
    Хотя Вам виднее...

    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Настолько все быстро наполняется и совершенствуется.
    Это верно. Программисты работают много. Новые версии выходят ежемесячно!

    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    Теперь Вы знаете, где можно задать вопрос по 10. Я постараюсь не пропадать
    Ну вот, теперь Вы знаете, кому и где можно задавать вопросы по программе.
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 06.11.2011 в 21:12.

  19. #19
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Инфо-Бухгалтер, прежде всего стоит соблюдать правила форума и когда Вам делает замечание модератор, стоит к нему прислушаться, а не пытаться обсуждать тут правомерность ссылок!
    И если Вы думаете, что вот таким образом выставляете свою программу и свою фирму в приглядном свете, Вы очень глубоко ошибаетесь. И давать советы по типу
    Можно по телефону звонить
    человеку, который Вам тут рассказывает, как это звонить по телефону в техподдержку вашей программы и к чему это приводит - это просто неуважение к пользователю Вашей программы! Говорит об уровне отношения. Вы даже умудряетесь не прочитать нормально то, что Вам тут пишут

  20. #20
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    я старый вредный бухгалтер, не надо мне рассказывать, как у вас там должно быть хорошо, последний раз позвонила 10 сентября, три раза, все три раза "Все заняты" и шмяк трубку.
    ППКС
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  21. #21
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    стоит соблюдать правила форума
    Полностью с Вами согласен!
    На форуме должен быть порядок.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    делает замечание модератор, стоит к нему прислушаться
    Конечно! Так я же прислушался и пытался вам объяснить, почему я сам уже не могу убрать ссылку на Главбух.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    не пытаться обсуждать тут правомерность ссылок!
    Согласен - не буду пытаться!

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    звонить по телефону в техподдержку вашей программы
    Да, бывает, что иногда к нам сложно дозвониться.
    А вот сегодня очень легко.
    И еще вопросы можно писать прямо здесь на форуме Клерк.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    неуважение к пользователю Вашей программы!
    Позвольте с Вами не согласиться...
    Если речь идет о конкретных реальных пользователях программы,
    то у всех наших сотрудников самое доброе и заботливое отношение к ним.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Вы даже умудряетесь не прочитать нормально то, что Вам тут пишут
    Да еще умудряюсь спорить с девушкой, а это, как известно - бесполезно.
    Лучше с девушками всегда соглашаться, а тем более с симпатичными...

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    ППКС
    Это что такое? Это какой-то вид ППС?
    Объясните темному человеку.

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    В инфо как-то можно разбить ЗП по половому признаку?
    Можно. Мужчинам - побольше, женщинам - поменьше!
    Чтобы не возникал вопрос - кто в доме хозяин...
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 07.11.2011 в 13:48.

  22. #22
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Инфо-Бухгалтер, Вы все-таки плохо читаете сообщения. Вам все написали и про задавание вопросов на форуме в том числе. И замечания модератора обсуждать в каком либо варианте не надо.
    А писание подобных отписок, как Вы тут опять только что продемонстрировали, раздирая сообщения на цитаты, опять-таки, не способствует повышению имиджа представляемой программы Иногда лучше промолчать, не находите?
    ЗЫ: ППКС - подпишусь под каждый словом. Надеюсь, ЗЫ не надо переводить?

  23. #23
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510
    Цитата Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
    Можно. Мужчинам побольше, женщинам поменьше!
    Чтобы не возникал вопрос - кто в доме хозяин...
    Восхитительно. Спасибо за совет.

    *шепотом: скорей бы уже год закончился, будем уходить от Инфо-Бухгалтера к конкурентам

    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  24. #24
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ЗЫ не надо переводить?
    ЗЫ- это, по-моему, P.S.

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Восхитительно. Спасибо за совет
    Всегда пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    скорей бы уже год закончился
    С Наступающим новым Годом!

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    будем уходить от Инфо-Бухгалтера к конкурентам
    Не надо, не уходите, куда же мы без Вас!
    Я имел ввиду все наоборот, зарплату - женщинам - побольше, а мужчинам - поменьше,
    а можно мужчинам и вообще ничего не платить, все равно ведь женщине отдавать приходится,
    зачем зря только давать, но вот рука сама что-то не то написала...
    А что женщина в доме хозяин, так это уже давно и обсуждать бессмысленно.
    Между прочим, так даже лучше - лежишь себе на мягком диване и телевизор смотришь...
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 07.11.2011 в 14:00.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •