Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647
Показано с 1,381 по 1,383 из 1383
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну, что? Дождались?
    Главный наш стратегический разработчик не сумел свести сальдо с бульдой и , в догонку к ранее предложенному повышению возраста выхода на пенсию, предложил переложить и часть стоимости медицинского обслуживания на самих пациентов. Ибо в казне деньги скоро закончатся.
    "Зато мы делаем ракеты"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    "Зато мы делаем ракеты"
    вот именно- "ЗА ТО".
    Только вопрос то не в ракетах, а в разработке стратегий: тебе дали задание, типичное : максимальный эффект при минимальных ресурсах. А ты не справился. Или ресурсы неверно поделил. или ... в математике ни черта не смыслишь! "Транспортную задачу" подогнал под ответ. продиктованный вовсе не постановщиком задачи.
    Или-что? Задача была поставлена коряво? Дык, объясни народу что главная стратегия на ближайшее - пушки вместо масла!
    И надо снова затягивать пояса, запасать соль, сахар и керосин. А весной - строем на грядки!
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Из всего вышесказанного я вангую- грядет очередная реформа пенсионного обеспечения, и все что было до 2015 потеряет всякую актуальность,
    Здрассьти! Я уже приводил высланную мне СЗИ-6. Там чОрным, по-русскому написано : стаж и взносы на 01.01.2015
    ОДНОЙ СТРОКОЙ! А что туда "вошло", что пролетело мимо - сие великая тайна есть! Т.к. это НОВАЯ РЕФОРМА и о
    старой она ничего не знала. А тут ещё и "вторая нянька" у пенсионки явилась. О том, что и как передавалось из баз ПФР в базы ФНС можете прочитать в соседних ветках. Поиск по словам: налоговая прислала ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    вот именно- "ЗА ТО".
    Только вопрос то не в ракетах, а в разработке стратегий: тебе дали задание, типичное : максимальный эффект при минимальных ресурсах. А ты не справился. Или ресурсы неверно поделил. или ... в математике ни черта не смыслишь! "Транспортную задачу" подогнал под ответ. продиктованный вовсе не постановщиком задачи.
    Или-что? Задача была поставлена коряво? Дык, объясни народу что главная стратегия на ближайшее - пушки вместо масла!
    вчера те объяснили.
    даже с картинками и мультиками.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права