×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    7
    Есть бесплатная версия этой программы, с ограничениями только по количеству хозяйственных операций в журнале.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    26
    А кто-нибудь реально (без рекламы) сравнивал Инфо-Предприятие и Инфо-бухгалтер? Какая из программ удобнее и лучше на ваш взгляд?

  3. #63
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,465
    Цитата Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь реально (без рекламы) сравнивал Инфо-Предприятие и Инфо-бухгалтер? Какая из программ удобнее и лучше на ваш взгляд?
    Я сейчас понемногу осваиваю Инфо-предприятие. Пока, вроде бы, нравится (естественно, для серьёзных выводов информации недостаточно).

    Инфо-бухгалтер считаю для себя неприемлемым из-за злостных спамеров, засоряющих форум Клерка.
    Поэтому ставить его добровольно я не буду.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #64
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    Очень кратко: линейка Инфо-бухгалтера (ИБ) она стартовала с DOS версии с 1991 года и самая рабочая версия была 2.62, затем WIN 7 версия посей день в эксплуатации 8 версия и сейчас NEW версия 10 ( так называемая Афина) все в свою очередь делятся на бух ОСНО, бух УСН, бюджет и т д. и т.п. принцип главенства в ИБ план счетов и по сути все журналы практически формируем из проводок ОБК и ОБД. Инфо-предприятие (ИП) стартовала с 1998 года и линейка практически такая же ОСНО, УСН, Склад и бух+торговый склад типа комплекса. Принцип построения отчетности как журнально-ордерная так и ОБК, ОБД, что весьма удобно. Последняя линейка ИП это новая версия ИП2 она изначально идет комплекс и регулируется покупкой лицензии Стандарт, Проф , Склад или Максимум есть весьма боевая бесплатная версия.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    26
    Попробовал Инфо-предприятие, вроде хорошая программа, но пока желания пользоваться ею нет, возможно, потому что плохо в ней разобрался или просто не по душе пришлась))...
    Инфо-бухгалтер к сожалению не получается установить!
    Ошибка по поводу SQL в конце возникает Может кто в курсе что это?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка.jpg 
Просмотров:	601 
Размер:	44.8 Кб 
ID:	48252  

  6. #66
    Клерк Аватар для Lesik1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    657
    Я вообще поклонник программы1 С 7.7 , прям фанат, можно сказать ищу сейчас , какую-нибудь новинку, чтобы была такая же простая и удобная.. с 1 С 8 вообще дружить не хочу уж очень замороченая.. Так вот установила я себе Ифо бухгалтер и Инфо предприятие.. С первой мы не подружились как-то.. А вот Инфо предприятие очень даже.. сейчас сижу осваиваю..

  7. #67
    Клерк Аватар для Lesik1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    657
    Цитата Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
    Попробовал Инфо-предприятие, вроде хорошая программа, но пока желания пользоваться ею нет, возможно, потому что плохо в ней разобрался или просто не по душе пришлась))...
    Инфо-бухгалтер к сожалению не получается установить!
    Ошибка по поводу SQL в конце возникает Может кто в курсе что это?
    http://www.ib10.ru/metod/ib10-upgrade/ib10_up.html#p4
    инструкция по установке.. я сегодня скачивала/устанавливала без проблем..

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Lesik1981 Посмотреть сообщение
    http://www.ib10.ru/metod/ib10-upgrade/ib10_up.html#p4
    инструкция по установке.. я сегодня скачивала/устанавливала без проблем..
    Инструкцию читал, несколько раз пробовал устанавливать, не получается...!

    Поэтому тоже теперь осваиваю "Инфо-Предприятие" =)

  9. #69
    Slafka, Я Вам ответила . Вы смотрели мой последний ответ.
    Если что .Обязательно напишите. Я думаю у Вас все должно получиться.
    Например, вопрос у Squrel, ( она просила помощи по настройке ) по программе отпал, после того как она просто применила пару тройку советов . Сейчас у нее все получается и судя по её ответу мне, она довольна...
    А она СОВСЕМ не знала бухгалтерии. Она просто Предприниматель.
    По теме могу сказать следующее:
    Инфо-Предприятие , это команда людей, отделившаяся, в свое время от Инфо-Бухгалтер . Так что Корни общие И это видно сразу
    А вот Инфо-Бухгалтер-10 Это НОВАЯ платформа только Инфо-Бухгалтер . Сначала это были только Блоки: Зарплата и Кадры, Склад.
    Могу сказать , из опыта работы, Блок Зарплата и Кадры очень популярен у пользователей других известных программ , в силу своей универсальности, наличия множества отчетов и расчетов . Это так же относится и к Складу.
    Теперь Инфо-Бухгалтер-10 -Это КОМПЛЕКСНАЯ поставка, вместе с бухгалтерским и налоговым учетом. Она постоянно наполняется , учитывая все пожелания пользователей!
    В ней, в отличие от других программ, есть ВСЕ для учета на предприятии. В том числе и бесплатное приложение- Учетная политика .

    Бесплатная версия , это полный аналог платной, за исключением ограничения по операциям, и в методе установки и обновления.
    Там присутствует ВСЯ отчетность, во ВСЕ фонды.
    А обновляется и пополняется она регулярно.
    Ставиться ( из практики ) она абсолютно нормально.
    Бывают исключения из правил..
    Но при установке, все зависит не только от программы , но и от состояния "железа" и программного обеспечения .
    Но, повторяю, все это РЕШАЕМО....
    Конечно, принятие решений, по применению той или иной программы, принадлежит конечному пользователю. Клиент всегда ПРАВ!!!
    (Даже если он не прав)
    Но всегда нужно сначала посмотреть .
    А я советую её посмотреть и поработать
    Помощь гарантируем

  10. #70
    Аноним
    Гость

    Очень простая программа

    Я пользуюсь программой ВС Бухгалтерия. Есть бесплатная однопользовательская программа

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    26
    ЛарисаР, спасибо за помощь
    "Инфо-Бухгалтерия" пока установить не удалось из-за SQL Server`а, поэтому пока что я изучаю "Инфо-предприятие".

    Подскажите кто-нибудь, как в программе Инфо-предприятие убрать надпись "вторая подпись не предусмотрена" и Ф.И.О. в Платёжных поручениях??? В настройках нигде найти не могу, а с таким заполнением банк отказывается принимать платёжки.

  12. #72
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,465
    Цитата Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
    ЛарисаР, спасибо за помощь
    "Инфо-Бухгалтерия" пока установить не удалось из-за SQL Server`а, поэтому пока что я изучаю "Инфо-предприятие".

    Подскажите кто-нибудь, как в программе Инфо-предприятие убрать надпись "вторая подпись не предусмотрена" и Ф.И.О. в Платёжных поручениях??? В настройках нигде найти не могу, а с таким заполнением банк отказывается принимать платёжки.
    справочник - реквизиты - дополнительно, изменить настройки расчетного счета, там много чего настроить можно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    26
    Старый ворчун, большущее спасибо! Действительно, про эти настройки я и забыл! Теперь всё отлично =)

  14. #74
    Владислав Великий
    Гость
    У меня установлена 1С и Такском-Спринтер. Все работает вместе в связке. Но 1С может показаться довольно дорогим решением, но эффективным.

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    57
    [QUOTE=Lesik1981;53577373]Я вообще поклонник программы1 С 7.7 , прям фанат, можно сказать

    Добрый ночи)))) Пробую работать в 1с7,7, но вроде я в разных программах ( не бухгалтерских, но нечто производное) быстро осваиваюсь, но в этой никак немогу понять с чего мне начать то, как номенклатуры заводить( раньше то мне наготово давали) а здесь от балды что ли придумывать. Посоветуйте хоть где почитать.
    Пробывала Бух.софт понравился гораздо больше.Надо попробовать Инфо.предприятие.

  16. #76
    Аноним
    Гость

    Помогите программа для работы бухгалтерии

    Цитата Сообщение от Digital God Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Посоветуйте какую-нить программу, без лишних наворотов. По сути нужно:
    счета, приход/расход и отчет за период. Раньше бухгалтерия делала в старинной досовской программе, но смотреть на это больше не могу.
    А Бизнеспак не подойдет? Посмотрите в инете-ПРЕЛЕСТНО!!!

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    61
    Бизнеспак мог бы подойти, если бы там больше возможностей для сдачи отчетности было, как вариант лучше 1С и Такском-Спринтер взять или если надо чтобы дешевле было, то можно Моё дело версию для бухгалтеров

  18. #78
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, большущее спасибо! Действительно, про эти настройки я и забыл! Теперь всё отлично =)
    И еще Учетную политику а программе Инфо-Бухгалтер 10 не забудьте посмотреть.
    Она вызывается в режиме Установка.
    Практикующим бухгалтерам нравится.

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,044
    Срочно требуется составить расчетно-платежные ведомости за 2 года для ПФ. Можно, конечно, в экселе накропать, но все эти даты и номера отслеживать... В общем, есть какой-нибудь простейший вариант автоматизации сего процесса?
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #80
    СкачайтеБесплатную версию Инфо-Бухгалтер-10. Ставиться просто. Далее Конвертером( Операции ХХ Конвертеры) загружаете данные из файла ПФ . Она подгрузятся и заполнятся Личные карточки.Далее в Групповых операциях Разноски создаете сразу на всех Лицевые счета .Там вносите данные за 1 месяц . Потом опять же групповыми просто копируете эти Лицевые счета ( данные для расчета) на 2 месяц( корректируете) и т.д Расчетно-платежные ведомости сформируются автоматически( По отчету) Есть Помощник расчета ( компас на панели инструментов).

  21. #81
    Ой! не написала Создав Лицевые счета на всех за месяц , потом нужно по кнопочке рассчитать зарплату( Можно сразу всем , можно в каждом Лицевом счете)

  22. #82
    Аноним
    Гость

    Вопрос Вопрос снимается, оказывается это прямо в ярлыке

    Цитата Сообщение от Федор Тюленев Посмотреть сообщение
    Вопрос снимается, оказывается это прямо в ярлыке.
    Посмотрел Инфо-Предприятие. Мощная программа. А главное все есть. Не знаю уж насколько это "попроще", но то, что хорошо, это точно.
    В каком ярлыке? У меня та же проблема, никак не могу запустить программу? Поможете???

  23. #83
    Аноним
    Гость

    Осторожно ПОМОГИТЕ!!! "...Путь к базе данных содержит запрещенные символы ("я")..."

    Установил, запускаю, почвляется сообщение: "Путь к базе данных содержит запрещенные символы ("я") ..."и т.д.
    Не могу найти где эта настройка пути к БД. Может подскажете?

  24. #84
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,465
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В каком ярлыке? У меня та же проблема, никак не могу запустить программу? Поможете???
    в виндовом - Название: 2012-06-22_203948.png
Просмотров: 806

Размер: 3.0 Кб

    правой кнопкой - свойства
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    54
    Самым простым бухгалтерским софтом всегда считались онлайн бухгалтерии, что может быть проще я даже не знаю

  26. #86
    Аноним
    Гость
    Как что?
    Инфо-Бухгалтер!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Buhfin Посмотреть сообщение
    Самым простым бухгалтерским софтом всегда считались онлайн бухгалтерии
    Может я чего-то не знаю, но покажите мне онлайн-сервис бухгалтерского учета. Чтобы там были проводки, журналы-ордера, оборотные ведомости, баланс в конце концов. Пока таких не наблюдается.
    А с теми малофункциональными сервисами что есть, пока невозможно работать без установки дополнительного ПО.

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    54
    Человек спросил попроще, онлайн бухгалтерия это самое простое что может быть, у онлайн сервисов тоже есть разные возможности. У Моё дело например, ведение бухгалтерии доступно в версии сервиса для бизнесменов (УСН и ЕНВД), в версии для бухгалтеров там находятся НПД, готовые ответы на вопросы, бланки с возмжностью автозаполнения, сверки с налоговой, сдача элеткронной отчётности и др.

  29. #89
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Buhfin, Вы не путайте бухгалтерский учет и налоговый учет. В данный момент нет в Моём деле функции ведения бухгалтерского учета. Уж рекламируя что-то, надо бы иметь представление о том, что рекамируешь

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    54
    В разделе возможности на их сайте описано, что там есть http://www.moedelo.org/Facilities/Ge...ForBusinessmen

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •