×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    "Письма счастья" из ПФ и ИП.

    Добрый день, поискала не нашла ответа на свой вопрос, получили "письмо счастья" из ПФ о том сколько было перечислено денег за предыдущие периоды и сколько ПФ заработало, так вот там какие-то совсем маленькие цифры, т.е. за пять лет перечисления фикс страховых взносов за себя в ПФ их там нет, они там вообще не учитываются? Или надо звонить разбираться в ПФ.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    а у вас есть накопительная часть?
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    32
    Добрый вечер!

    Поднимаю аналогичный вопрос. Зарегестрирвался как ИП в январе 2010 года, заплатил фиксированные взносы, в начале этого года отчитался в ПФ по форме РСВ-2.

    Сегодня получил так называемое письмо счастья, в нем суммы в разы меньшие чем я платил по фиксированным взносам на накопительную и страховую части.

    Вопрос: это какие-то косяки пенсионного фонда и нужно уточнять у них детали или же так и должно зачисляться меньше чем я плачу по факту?
    Последний раз редактировалось tender_swallow; 21.12.2011 в 22:14.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    476
    Сегодня получил так называемое письмо счастья, в нем суммы в разы меньшие чем я платил по фиксированным взносам на накопительную и страховую части.

    Вопрос: это какие-то косяки пенсионного фонда и нужно уточнять у них детали или же так и должно зачисляться меньше чем я плачу по факту?
    У меня муж-предприниматель,взносов его тоже за 2010 год в письме не увидела, звонила им, сказали,что письма по состоянию на 30 июня, а взносы разносились в августе. Они могут дать распечатку, если к ним придете. Или сделайте распечатку с сайта госуслуг ,если там регистрировались( я так и сделала) ,там все видно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •