×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    27

    Какие налоги ИП при произ-ве рекламы?

    Здравствуйте! Был бы благодарен любому ответу по следующей теме...Год назад начал небольшой свой частный бизнес по производству дизайнерских наклеек на автомобили. Зарегистрировался как ИП с видом деятельности по ОКВЭД "продажа автозапчастей, компонентов, аксессуаров". Но со временем стало ясно -что гораздо прибыльней заниматься производством рекламы - световых коробов, печать баннеров, растяжек, плакатов, визиток. И сейчас у меня есть заказ на производство рекламных плакатов - для одной сети магазинов. Но делать его опасаюсь -так как это все таки не совсем моя сфера по ОКВЭД. И там надо заключать договор -то есть эта работа пройдет по всем бумагам. В этой связи - так как пришло понимание что с автонаклейками надо завязывать и переходить на рекламу – САМ ВОПРОС: 1) если я закрою то ИП, которое у меня сейчас есть и перерегистрируюсь на производство рекламы- какие налоги мне придется в таком случае платить -как производителю рекламы? (смутно помню еще с институтских времен что есть налог на рекламу- который вроде платит производитель). И какой виде деятельности мне выбрать лучше всего по ОКВЭД -по Вашему мнению? Заранее благодарен за внимание к моему вопросу! 2) Что мне грозит- если я все же возьму этот заказ на изготовление рекламных плакатов- и он пройдет по всем бумагам- а мой вид деятельности по ОКВЭД не соответствует?

    Заранее огромное спасибо за внимание к моему вопросу!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    ни чего закрывать не нужно, достаточно поменять ОКВЭД
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    (смутно помню еще с институтских времен что есть налог на рекламу- который вроде платит производитель).
    помер давно
    кто ищет, тот...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •