×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Эта тема посвящена не попыткам сделать жизнь работников лучше, а созданию эффективно работающей структуры предприятия, работникам ("пазлам" системы) этого не понять, вот поэтому советов с этой стороны и не просят.
    А зря. Я же вам написала (выше), как предприятие потеряло много млн, только потому, что руководство взмахнуло шашкой и посчитало своих бухгалтеров капризными дурочками
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #32
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Кристин@, где уж нам уж... А ничего, что в бухгалтерских фирмах больше всего наблюдается текучка кадров, видимо, если у тебя опыт работы бухгалтером, это ни о чём не говорит, нужно ещё уметь руководить. А как вы думаете
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    созданию эффективно работающей структуры предприятия,
    не делает
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    жизнь работников лучше
    Да и если все "пазлы" разбегутся собирать будет нечего!!!
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    советов с этой стороны и не просят.
    Кто б сомневался, у нас всегда - руководитель сам по себе, работник - сам по себе, да и ещё поговорка есть хорошая - "Ты - начальник, я - дурак!" И этим всё сказано.

  3. #33
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Я может сейчас жестко скажу но пусть не обижаются на меня "работники".
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Так вот пусть работодатели увидят проблему изнутри, так сказать, объективно,
    Большинство руководителей когда-то тоже были работниками и, поверьте, они многое видят. "Беда" в том, что у руководителей других проблем полно, и если работник капризный, от него проще избавиться, чем няньчиться с ним.

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что и за воротами никто не стоит.
    Особенно за воротами нашего завода
    Вам что с того? Вам их жалко или злорадствуете? Ушли - до свидания. Они справятся без вас. Правда.

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Я же вам написала (выше), как предприятие потеряло много млн, только потому, что руководство взмахнуло шашкой и посчитало своих бухгалтеров капризными дурочками
    Вам что с того? Это обычные предпринимательские риски, которые несет руководство ежедневно. Сегодня потеряли, завтра приобрели.


    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Кто б сомневался, у нас всегда - руководитель сам по себе, работник - сам по себе, да и ещё поговорка есть хорошая - "Ты - начальник, я - дурак!" И этим всё сказано.
    Руководство давно уже не ждет, что работник его поймет и войдет в положение. Для работника работодатель буржуй, дурак, нахапал, итд. Ну и славно. Работайте себе на здоровье за оговоренные условия, не нравится - увольняйтесь.

    ЗЫ: любая тема, куда приходят "работники" всегда скатывается к плохому отношению работодателей и к зарплате Не для этого наш раздел.
    Демидова Татьяна

  4. #34
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Вам их жалко или злорадствуете
    Злорадствую, конечно.

    Ушли - до свидания. Они справятся без вас. Правда.
    Правда, дорогие, в том, что на зам. гл. буха на большой завод на 35 тыс (в начислении) в МО никто не пойдет. И на две фирмы УСНО с численностью в 200 чел на две фирмы (зп та же) тоже никто не пойдет. Там есть еще один нюанс - зарплату то задерживают на два месяца в среднем.
    Специалиста моего уровня (такое же образование, такой же опыт) ни те ни другие не найдут. Почему я у них до сих пор работаю? Причин много. Основная - я и тем и другим денег должна.
    Но докопают - уйду. Нет в ТК основания, по какому можно принуждать сотрудников продолжать трудовые отношения только потому, что был взят займ.

    любая тема, куда приходят "работники" всегда скатывается к плохому отношению работодателей и к зарплате
    Потому что в этом причина всех неудач "работодателей"
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #35
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Потому что в этом причина всех неудач "работодателей"
    Работникам, конечно, виднее
    Демидова Татьяна

  6. #36
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Почему я у них до сих пор работаю? Причин много. Основная - я и тем и другим денег должна.
    Чуть-чуть не так: почему я на них такая злая? Потому что я им денег должна.
    Ларчик-то просто открывался.

  7. #37
    Клерк Аватар для Кристин@
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Кристин@, где уж нам уж... А ничего, что в бухгалтерских фирмах больше всего наблюдается текучка кадров, видимо, если у тебя опыт работы бухгалтером, это ни о чём не говорит, нужно ещё уметь руководить. А как вы думаете

    не делает

    Да и если все "пазлы" разбегутся собирать будет нечего!!!
    Я свое мнение высказала, никакие вопли его не изменят.

  8. #38
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Чуть-чуть не так: почему я на них такая злая? Потому что я им денег должна.
    А зарплату на два месяца задерживать нормально?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  9. #39
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    никакие вопли его не изменят.
    Да делайте, что хотите.
    Мои дураки-работодатели уже за голову держатся, причины см. выше. А ведь как выкаблучивались, особенно в кризис.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  10. #40
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    Я свое мнение высказала, никакие вопли его не изменят.
    Знаю массу таких работодателей ))) И им плевать, что у них персонал как перчатки меняется раз в 2-3 месяца!!! В мутной воде легче рыбку ловить!!! Ловите,
    Кристин@, я ж говорю, ни вы нам ни мы вам ничем не обязаны, каждый высказал, что хотел с тем и разошлись!!! Можете хоть вообще не платить работникам, и это их проблемы, что они работают, а если у вас на предприятии работают не профессионалы, это ваши проблемы! И воплей тут никаких нет, а рассуждения здравомыслящих профессиональных людей, пусть и не хозяев бизнеса! УДАЧИ!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •