×
×
Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1943
  1. #1531
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Ксюня Рад Посмотреть сообщение
    Нет, в том-то и дело,что я переспросила его: "Вы хотите, чтобы я на основе предоставленных вами документов просто отчеты формировала?" На что он ответил, что он хочет, чтобы я везде за него отчеты сдавала и документы все делала. Ну у него всего-то 2 сотрудника будет. Сам он ничего в этом не понимает, предпринимательством никгода не занимался.
    сотрудники-это кадровый учет, зп, и все вновь появившиеся отчеты+всё сдавала и делала, да ещё наверное на своем компе - 500 руб это просто полное неуважение. минимум 3000 - это если учитывать что он только начинает раскручиваться, оптимально 5000.

  2. #1532
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    а я пять тысяч за одну декл ЕНВД беру
    и есть ИП, которые столько платят Не, ну раз платят, то пусть. У нас конторка есть рядом с налоговой, которая за 500 рублей не только делает декларации, но еще и сдает их по ТКС БЕЗ!!! нотариальных доверенностей от ИП. И не спрашивайте как им это удается, тайна сия велика есть Волосатая рука называется ну это я так думаю, может так что-то другое.
    Так вот, есть у меня "группа товарищей", которые раз в квартал приходят делать ЕНВД (на обслуживание вставать их жаба душит), они уже в базу вбиты, только в программе выбрать форму да платежи ОПС проставить (ИП без НР). Занимает 10 минут, да, беру 500 рублей, иначе уйдут в ту фирму. В принципе, если честно, то считаю, что 500 рублей за ЕНВД нормальная цена, тем более если все данные по НП уже есть в базе.
    За ИП на ЕНВД без НР беру в МЕСЯЦ 600 рублей, но сюда входит еще и то, что я плачу за них взносы. Ну а вот эти приходящие они и в сберкассу сами ходят и квитанции от руки заполняют. Экономят, однако Ездят на приличных иномарках. Не знаю, может у них образ жизни такой-самим в очереди в сбере стоять, самим в налоговую ездить и сэкономив 1300 в квартал, ни в чем себе не отказывать. Хотя, если бизнес налажен, то может им и вправду не чем заняться (это ведь на бумаге НР нет, а по факту в магазине не сам ИП торгует).
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  3. #1533
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Кстати, по ИП на ЕНВД (грузоперевозки) с 1 НР-с 2017 беру за таких 2500 в месяц. Буквально на днях ушел еще ИП-нашел дешевле. Честно-мне жалко, это ведь 30000 в год (цена онлайн-кассы), а работы там на 10 минут в месяц, но меньше брать не буду принципиально и никаких скидок никому не делаю.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  4. #1534
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    О_о
    а я пять тысяч за одну декл ЕНВД беру
    я - ведьма???

    *правда, была не в курсе расценок
    ИМХО многовато, я беру 2т за деклу + сдача электронно + платежные документы по фиксированным и ЕНВД, если остается. Но скорее 5т, чем 500р, За 500р однозначно нет.

  5. #1535
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Хотел бы я так жить... где таких знакомых берут?
    ...Ага-ага-ага!!!!! Да ежель еще и знакомый,то хватай ,блин бегом, раз знакомый хоть по башке не наколотит,ежель чего там наворочишь с какими нито дивидентами...да мало че нас бухгалтеров поджидает изза ...налогового кодекса или другого че вывалится. К чужому-страшно,к своему можно.У меня однажды только ,пришел ИП с бухгалтером и когда я ему сказала, что вас ждет(какие штрафы-они забыли про ндс...)и на мой вопрос: "А где бухгалтер то был?" он ответил :" Ну ведь, бухгалтер тоже не всё может знать..." Вот у такого хозяина-че не работать...да за 70 т.р."Когда они уходили я подумала: аль жена али любовница"
    у нас так заплатить захотят 6 тыс,ну моооооожет 10,но не боле.

  6. #1536
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Кстати, по ИП на ЕНВД (грузоперевозки) с 1 НР-с 2017 беру за таких 2500 в месяц. Буквально на днях ушел еще ИП-нашел дешевле. Честно-мне жалко, это ведь 30000 в год (цена онлайн-кассы), а работы там на 10 минут в месяц, но меньше брать не буду принципиально и никаких скидок никому не делаю.
    ..блин..это чё творится,чё они из нас бухгалтеров вьют веревки-то?И вы не правы-что работы на 10 минут.Дело не о минутах,а о ваших знаниях-законов и как работать! Программист за нажатие 1й кнопки возьмет 500 рублей и глазом не моргнет(мне пришлось многому научиться в их деле,ибо никаких денег не хватит на них)случаев их ляповой работы могу привести.Даже сегодня :один пр.убил флешноситель джакарту лт-заблокировал напрочь.и спорит про п-код "классический"...про то что для "лт" он другой тоже классический...он даже не знал.А другой не знает как копию сделать ключа...думал что это просто -копироватьь-вставить...научила. Я к тому:а как себя ставят! А мы...клерки бедные -по копейке собираем свою зарплату.Молодец,что не унизилась и отпустила его....Я лично-не торгуюсь,предлагаю-не нравится,ищите другого,но мои знания и сидения за романами под одним только названием"Новости с Клерка" и прочего... они стоят не только времени а еще и здоровья. Но мне,кажется,придет скоро время,когда мы будем "на вес золота",это будет конечно,если введут нормальный как бывало учет.Надеюсь.

  7. #1537
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько брать если операций за месяц 30 шт ООО на ОСНО (услуги, опт продажи) бывает большое поступление материалов, потом списывается на услуги -монтаж, просто раньше был один документ на расход, один на приход, зп директора за дни работы и брала 2500 рэ?

  8. #1538
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! Пожалуйста, подскажите, 5000 руб это будет нормально?

  9. #1539
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит бух обслуживание в СПб: ООО на УСН Доходы-Расходы,
    1. за квартал журнал операция в 1С: 24 строчки (за месяц: 1 поступление денежных средств, 1 акт выполненных работ, 2 списания денежных средств: поступление услуг и рко)
    2. если операций за квартал нет, только отчеты сдать

  10. #1540
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Тоже хочу попросить помощи. Москва. Оптовая торговля. ОСНО. В среднем в месяц 220 - 240 документов (всего, здесь и приход, и расход, и банк, и мелкие списания). 5 сотрудников. Накладные обычно на 3 - 5 позиций. Учёт в бухгалтерии в разрезе "Товар в ассортименте" не устраивает, требуется движение по всей номенклатуре.
    Как вы думаете, сколько это может стоить?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  11. #1541
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    вы сами будете вбивать всю первичку?

  12. #1542
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    вы сами будете вбивать всю первичку?
    На отгрузках есть оператор. Но поступления директор хочет, чтобы вводил бухгалтер.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  13. #1543
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    От 35 до 45 тысяч/месяц, в зависимости от того, кто первичку делать будет.

  14. #1544
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Dietcola Посмотреть сообщение
    От 35 до 45 тысяч/месяц, в зависимости от того, кто первичку делать будет.
    Как я уже писала, отгрузки делает менеджер. Поступления - бухгалтер. Так делается сейчас, и менять что-то не хотят. Предлагают 15 т.р.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  15. #1545
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Учёт в бухгалтерии в разрезе "Товар в ассортименте" не устраивает
    Ну это правильно. Иначе налог на прибыль будет рассчитан неправильно.

    Думаю 20-30 тыс. в месяц, если не сидеть в офисе, а подключаться и работать из дома.

  16. #1546
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Спасибо, коллеги. Работа удалённо их не устраивает.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  17. #1547
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Предлагают 15 т.р.
    Если сильно дергать не будут по всяким вопросам и зп простая (без командировок, больничных, надбавок и т.п.), то может и есть смысл. Но ИМХО все равно мало раза в 2.

  18. #1548
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Работа удалённо их не устраивает.
    красота.. за 15 хотят, чтобы еще и в офисе сидели у них

  19. #1549
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Это не "красота", это "обнаглели". 5 дней в неделю сидеть за 15 тысяч? Ну, может, первокурсницу найдут..

  20. #1550
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Dietcola Посмотреть сообщение
    Ну, может, первокурсницу найдут
    ну пусть. надо же первокурсницам на ком-то учится. Вот на таких борзых

  21. #1551
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Они не борзые. У них лет двадцать работала главный бухгалтер. Хороший бухгалтер, грамотный. Последние пару лет откровенно занималась благотворительностью: работала 40 часов в неделю за 30 т.р. Сейчас ушла на пенсию, будучи уже хорошо за 60.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  22. #1552
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    А теперь они хотят тоже самое, но еще в два раза дешевле?

  23. #1553
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Dietcola Посмотреть сообщение
    А теперь они хотят тоже самое, но еще в два раза дешевле?
    Ну, да...
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  24. #1554
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Совсем не борзые :-)

  25. #1555
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    даром за амбаром
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  26. #1556
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Учёт в бухгалтерии в разрезе "Товар в ассортименте" не устраивает
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Хороший бухгалтер, грамотный. Последние пару лет откровенно занималась благотворительностью: работала 40 часов в неделю за 30 т.р. Сейчас ушла на пенсию, будучи уже хорошо за 60.
    не понятно, учет по номенклатуре велся до вас или это вам теперь предстоит?

  27. #1557
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    varip, нет, он и раньше так вёлся.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  28. #1558
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949

    сколько такое может стоить? в СПб

    удаленная работа.
    1.вариант.
    фирма ОСНО. учет в 1С.
    операций - (хоз.операции: банковские, начисления расходов, ЗП учет, отгрузки...) около 80-100 в месяц.
    Продаж -1 или 2
    Закупок (импорт) 1-2
    прочие расходы штук 10-15 (банк и прочее)
    ЗП только на 1 чел. он же ген.дир
    ведение банк-клиента - полное, ну иногда этим сам дир.занимается...

    2.вариант.
    фирма ОСНО. учет в 1С. операций (хоз.операции: банковские, начисления расходов, ЗП учет, отгрузки...) около 20 в месяц.
    Продаж -1
    Закупок 1
    прочие расходы штук 5-10 (банк и прочее)
    ЗП только на 1 чел. он же ген.дир
    ведение банк-клиента - только в плане налоговых платежей и перечисления зарплаты...

    вопрос: каким образом и не оборзеть и не "обделить" себя? работодатель - человек не новый, веду много чего у него и его коллег...

    ну я нулевки делала по этим фирмам и сдавала по 1,5 т.р за отчетность брала с каждой фирмы ОСНО+ почт.расходы а теперь они не нулевки. вполне работают... и если честно, то теперь я у компа неотползая с 9-19... их же не один, а несколько. но их же не должно это касаться (разрываюсь я или нет) Стараюсь просто объективно приоритеты ставить - если всем вдруг надо в один момент: оплатить, выставить доки, чтото еще...
    Они в курсе что будет не полторы тыщи стоить, но я почемуто никак не могу решить где "золотая середина".
    Ну вдруг ктото посоветует, я была бы благодарна...
    увольнения не боюсь, дело не в этом: они сами попросили взяться за еще пару фирм и ИП внагрузку (помочь), но просто не хочу чтоб "перебор" получился.

    П.С. хотела еще добавить, что прям уж по часам высчитывать, сколько на кого потрачено - не реально! поэтому оплата не почасовая конечно, а именно "сдельная". т.е. я все же смотрю на кол-во операций, ну скорее даже кол-во Продаж и закупок.
    Последний раз редактировалось MarusiaME; 01.08.2017 в 17:09.

  29. #1559
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    MarusiaME, у меня бы (Мск/МО) по 1 варианту получилось 25т, по 2 варианту 10т. Стоимость за месяц. Корректировку на СПб делайте сами, Вам виднее. У меня, например, и нулевки стоят 5т/квартал со сдачей (все электронно, подключение за мой счет).

  30. #1560
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    3
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит бух обслуживание в СПб: ООО на УСН Доходы-Расходы,
    1. за квартал журнал операция в 1С: 24 строчки (за месяц: 1 поступление денежных средств, 1 акт выполненных работ, 2 списания денежных средств: поступление услуг и рко)
    2. если операций за квартал нет, только отчеты сдать

Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •